Посоветуйте успокоительное, так чтобы сразу помогало

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Офф, приятно встретить однофамильцев, откуда корни? Гурова Елена Викторовна.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Философское отношение к трудностям Любящий муж и отдых на море (очень желательно только вдвоем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное средство Недорого и действительно помогает. А еще появился "Антистресс-форте" более усиленного действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микстура Павлова + если есть, кто может написать рецепт(ее готовят на заказ), то это просто супер! Нам на сохранении в гинекологии прописывали, чтобы волнение снять - просто пофигисткой становишься ко всему, кроме беременности:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если небеременный - ко всему кроме чего пофигисткой? :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настойка пиона, только без фанатизма а то точно все побоку будет.[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, капли Зеленина туда же :-) .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неврохель +1 (уже советовали выше) это мне говорили врачи... +мой способ - сама психованная (еще та). Смотря какая ситуация, если позволяет (выходной напр или вечер) выпиваю красного вина немного) - не,(!!!!!) я вам спиваться не советую :) боже упаси! :) НЕМНОГО!!!!! просто зависит от ситуации...мне класно после этого....расслабляет...вообще вино люблю, могу пить стаканами (мож какие ХРанцузы были в предках...не знаю:) Если смущает - лучше неврохель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте еще поумничаю...:) сама работаю в фармкомпании (но не врач)..мне коллеги-врачи говорили, что действие такого плана многих препаратов и основано часто на самовнушении (эффект плацебо называтся). Так шо на самом деле лучше понять,что вас нервирует и убрать причину...потому-то они вас скорее всего и не успокаивают ...а то можно много такого добра выпить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение