Посоветуйте успокоительное, так чтобы сразу помогало

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте успокоительное, так чтобы сразу помогало Валерьянка, ново-пассит и прочие травяные средства к сожалению не успокивают. Может кто принимал что-то снимающее стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила Персен мне, вроде, хватало...[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший секс и все по-боку. Или шоппинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флуоксетин но посоветуйтесь с врачом обязательно. если остальное не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не совсем успокоительное, это антидепрессант, дженерик прозака. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна если серьезно, то лучше к врачу идти по-любому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... рассмешили ))))))))) секс с предметом стресса - это ))))))))) я даже незнаю)))))а шоппинг по причине отсутствия средств - еще одно расстройство )))))Все равно спасибо )))))))[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервохель ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь врач, иногда нужно чтобы немного отключиться на время пока нервы успокоятся, а потом уже стресс и сам пройдетЯ понимаю что самое лучшее - переждать... только вот это как раз и самое трудное - поэтому спасибо за совет. Мне это как раз и нужно.[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... непомогает пью, но это скорее самовнушение...[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нотта правда, помогает. я перед нервотрёпочной беседой с ген. директором приняла 1 таблетку - и все лишние переживания куда-то ушли, а мысли стали ясными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач нужен я когда то приняла персен или еще что-не помню, так проспала целый день-давление понижено,а вообще мне при стрессе помог очень сон на пляже под шум прибоя, журчание воды, я как заново родилась, а вот маме моей назначали флуоксетин-у нее повышенное давление, та и страх присутствовал по этому поводу,то все остальное ее не брало-а шоппинг это краткосрочный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол мне помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня все успокоительные действуют наоборот - пульс 130 лучше всего помагало: 1бутылка валерьянки+1 бутылка боярышнкиа+1бутылка пустырника - по 30 капель 3 раза в деньно сейчас уже и это не действует[+sign]Настя +Булька-Сонюлька 19.07.05http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было похоже - только в центре попвых и спаслась:-)) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол... но лучше с врачем поговрить все. же[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валокордин 25 капель перед сном или в теч. дня перед стрессовой ситуацией. Расслабляет - без него в стрессовые дни заснуть просто не могу. [+sign]Всего хорошего! Вита и Аня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Валокордины и Корвалолы, то упомяну Барбовал. Я от него когда-то сразу засыпала :-)его часто старушки покупают. мощный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наврядли всё устаканится от успокоительного. Посторайтесь просто посмотреть на ситуацию с другого угла.Выговориться нужно...)))Я вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настойка пиона! Какая прелесть. На вкус-гадость, но помогает хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седасен форте можно даже детям[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто пробовал Глицисед ? Это с рекламки с центральной странички Ликаря.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антистресс... растительный сбор лекарственных травок в желатин.капсулах... Стоит доступно, мне помог... ну, если тяжелый случай, я еще пила дополнительно капли Нотта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глицисед не помогал мне,а вот Стрезам очень хороший препарат,он не во всех аптеках есть.Это относительно новый,французский препарат.Очень мало в нем побочных эффектов.Если начнут ломаться при отпускании лекарства этого аптекари без рецепта,можно просто сказать,что уже брали,а рецепт забыли дома или сказать,что в прошлый рз брали без рецепта.А из травяных неплохой "Тривалумен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте Магний В6 -- очень эффективен и действует достаточно быстро, имхо... или нейровитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение