Что вы делаете для своего здоровья ?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы делаете для своего здоровья ? Ведь красота это в первую очередь здоровье.Поделитесь знаниями. Я - спортзал- форевер. Стараюсь не есть после 18.00. Ограничиваю в сладком, копченом. Короче стараюсь есть правильно. Несколько раз в год 10 дней пью курсом свежевыжатые соки. Витамины. Много зеленого чая, ройбуш. Сокращаю кофе.Бросила курить. Прогулки на свежем воздухе. Еще вспомню напишу.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может не такие большие достижения.. Спортзал. Может, не так регулярно - но стараюсь..)не есть после 18.00 не получается - я прихожу с работы в 19.00-20.00, и мне нужно что-то покушать..А, занималась по системе Норбекова.. Вроде как был результат - но меня надолго не хватило, забросила.. Сейчас планирую возобновить.. :)Ну, здоровое питание - почти без мяса, на кашках-салатиках, стараюсь пить только соки, кефирчики и зеленый чай..:)Ну, где-то так :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зеленом чае чуть больше кофеина, чем в кофе(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восхищена! какая же Вы молодец! а я пока что только даю себе слово начать очередную новую жизнь с понедельника:)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти все как у вас, только спортзал -ферева-Согласна! Только у меня вместо него - танцы. Если не ленюсь и не забываю - иногда бассейн.Много пью (минералка, зеленый чай). Кофе тоже сказала "до свиданья".Хорошее питание, всмысле качественное. А так ем после 7ми регулярно), не поправляюсь, так как считаю, что главное ЧТО и СКОЛЬКО съесть, а не ВО сколько.Еще говорят надо много спать ( и в прохладном помещении, чтоб подольше красивой оставаться:)(правда вот с последним у меня лично бОООльшая проблема).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так: Питание: мясо и яйца не ем, рыбу, морепродукты - иногда. Сахар заменили на мед, приготовленную пищу не солим вообще. Копченое, жареное, консервированное, полуфабрикаты, продукты с добавками - стараемся не есть, почти получается :) Классная вещь для красоты и здоровья - овощные многокомпонентные фрэши, стараемся хоть раз в день по стаканчику пропустить, салаты из свежих овощей у нас почти каждый день - тоже классно для ЖКТ. Вечером вообще не есть не могу (кормлю грудью, аппетит зверский), поэтому ем фрукты или салат овощной, когда живот от голода крутит. Все еще злоупотребляю кофе (1-2 раза в день), хлебобулочными изделиямии, иногда балую себя черным шоколадом. Витамины, добавки не люблю. Со спортзалом у меня напряг, уже год как пустила это дело на самотек, не с кем ребенка оставить. А было же время, когда 3-4 раза в неделю йога плюс в выходные бассейн - это до родов. После рождения сына йога 1 раз в неделю, когда муж дома с ребенком, а теперь и такой возможности нет. Жду, когда малыш чуть подрастет (садик) и спортзал обязательно. А вот со свежим воздухом наоборот как раз все ОК! - очень много гуляю с ребенком, окна открыты все время даже зимой, на ночь увлажнитель включаем.А еще, кстати, позитивное мышление - тоже важная часть здорового образа жизни. С этим не все просто, конечно. Мне лично медитации помогали, хоть сейчас, к сожалению, не могу выкроить времени для этого.[+sign]Продам по ссылкеhttp://photofile.ru/users/foxter1/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно..как точно Вы подметили...позитивное мышление!!! я считаю...что оно является залогом здоровья...морального и физического...т.к.происходит цепная реакция...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что это первично. "Ты - это то, что ты думаешь" . А по поводу цепной реакции вспомнилась теория Норбекова.[+sign]Продам по ссылкеhttp://photofile.ru/users/foxter1/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много схожего))) расскажу о программе по улучшению себя и о поддержке здоровья...принципиально не хочу делать ничего искуственного...т.е. подтяжек...силикона..татуировок...накладных ногтей..ресниц и пр)))...хочу откорректировать то...что заложено от природы...с лищним весом справилась)))стоматолог...осталось поставить имплантанты(коронкам отказать)...добавлю стоматолог и гинеколог-каждые пол-года...витамины и курс антициллюлитного массажа-дважды в год ...хочу избавиться от прищей и пятен на лице...уже была на приеме у Ерошкина...но пока не начала лечение..это будет ясно после анализов...кожу приведу в порядок подлечившись изнутри...в планах лазерная коррекция зрения...вот наконец потеплело)))...бегать!!!!!...очень помогает...добавлю...меня очень стимулирует красивая спортивная форма...удобные кроссовки)))...т.е. уже подхожу к мелочам..что очень приятно!!!)))но(((..есть минусы..это кофе и курение...от которых пока не могу отказаться...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно...я читала Норбекова давно))) но данная мысль пришла в голову спонтанно..только что)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня впечатление что в основе большинства подобных теорий лежат одни и те же идеи, только рассматриваются под разными углами. Иногда до чего-то сам доходишь, а потом читаешь об этом в умной книжке.По теме добавляю. Правильное дыхание очень важно для снабжения кислородом органов и тканей. По йоговской теории бОльшая часть энергии поступает к нам именно через дыхание (а не питание). Считается, что большинство людей дышат неправильно, поверхностно и беспорядочно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я, вобщем, изредка делаю дыхательные упражнения, но на автомате дышу как попало. [+sign]Продам по ссылкеhttp://photofile.ru/users/foxter1/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подумала, как все-таки по-разному люди воспринимают "что такое хорошо, и что такое плохо ". Тоже считала себя не сторонником искусственного, а накладные ногти носила несколько месяцев без зазрения совести, хотя витамины ни-ни. Может, потому что внутрь мне страшнее.Врачи для меня - это ... больная тема, избегаю с ними встречаться наскольку возможно. Фобия такая. Даже рожала дома, легко за 3 часа. Думаю, в больнице без кесарево не обошлось бы. Исключение составляет стоматолог (почему-то), его не боюсь и посещаю регулярно.Тоже считаю, что привести кожу в порядок можно только изнутри. Хотела бы очистить организм, но еще не созрела. Был период, когда я жила практически на овощных фрэшах и овощах, организм постепенно очистился, видимо, и результаты, как говорится, были на лицо. А Ерошкин - это кто? [+sign]Продам по ссылкеhttp://photofile.ru/users/foxter1/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу на йогу 2 раза в неделю. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно...у каждого свои предпочтения)))..ногти..самое безобидное...для меня накладные не фобия..просто у меня свои красивые))) прием витаминов имеет свои + и -...я принимаю супрадин по совету тренера...он помог мне избавиться от судорог в подошвах ног во время тренировок...+ я пью кофе...который вымывает из организма кальций..поэтому витамины пить надо...вероятно надо отказаться от кофе..но пока это выше моих сил))))врачей для себя я подбирала по крупицам)))..путем проб и ошибок...гениколог в платной клинике...и я не испытываю никакого дискомфорта от таких посещений...ведь профилактика дешевле чем лечение)))...которого у меня было у данного врача достаточно..и поскольку был результат..то я ему доверяю и продолжаю наблюдаться.Про доктора Ерошкина тут на сайте многие говорили..это дерматолог...у него своя клиника..можите по поиску на этом сайте посмотреть о нем..также у него есть свой сайт(по Гуглу и фамилии). Когда будет любой результат..то расскажу..пока только начала))).[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учусь себя любить:-) по-моему, для психического и физического здоровья это самое важное![+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так уж много, но все же занимаюсь бодифлексом (под бдительным контролем сестры - она тренер), антицеллюлитный массаж 2 р в год (эффект супер!), периодически хожу в сауну, стараюсь не есть на ночь. по поводу мышления, моя любимая книга " Достижение максимума", кто не читал, рекомендую. Автор Брайан Трейси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хочу массаж подключить.) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, с этого начинала. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, забыла про сауну. обязательно присутствует, хотя мне она и не желательна, ну люблю я ее. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, я тоже сауну забыла, хожу тоже (в холодное время года), супер-вещь, если нет противопоказаний. + еще можно добавить косметолога. Оказывается столько есть полезных процедур :-) Чистка+ультразвук мне делала (говорит увлажняет глубоко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ТОЖЕ ЗАБЫЛА...каждую неделю ходим))) кроме лета..когда пляж[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я + - хожу в баню раз в неделю (до сих пор)- не ем на ночь- стараюсь не есть всякую гадость (жирное, копченое, сладкое и т.д.)- прогулки вечером (1-2 часа, но не каждый день)- активный отдых (и отпуск, и выходные)- гинеколог и стоматолог (раз в 6-8 месяцев - как получается)- если что-то беспокоит - стараюсь заняться этим сразу, а не ждать пока само отвалится- люблю себя- стараюсь не нервничать и не психовать по поводу и без- практически не пользуюсь декоративной косметикой- пью много воды (настои, зеленый час)- не курю и не пью кофе- высыпаюсь- пытаюсь заставить себя заняться спортом (регулярно), но пока никак. Вроде все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее чего я не делаю.... вот, в прошлом году пришлось спосле первого же сеанса антицелл.массажа отказаться...либо я не в те руки попала, либо у меня с сосудами большие проблемы - все было сплошным синим полотнищем...температура даже поднялась :( ...после этого самого массажа целлюлита стало больше...наверное все что было внутри вылезло на верх :(, но про массаж даже думать боюсь...все не могу найти альтернативу...ходила в прошлом году на аквафитнес к Мирославе - было супер, но блин, времени ж нету...ругаю себя за ту слабость, до сих пор в некоторых местах кожа темнее, наверное где-то внутри сосуды полопались :(теперь я с большой осторожностью отношусь ко всем процедурам...хотела сделать гидроколонотерапию, дык теперь стремает любое вмешательство в организм...О...была темка когда-то (ща уж архива нет) про гидромассаж...думаю, мож это не так болезненно для сосудов, а?пробовала мазаться кремами антицелл., после них потягивает низ живота, как при месячных, при том, что я в области живота ничего не трогаю...По вечерам не ужинаю практически, разве салат из свеж овощей...и фрукты...НО, организм настолько привыкает, стоит немного расслабиться - набираю вес мгновенно...вот сейчас как раз сижу и хнычу...+ 3кг и джинсы с трудом натягиваю :(((Вывод один - без труда не выловишь и рыбку из пруда...надо заниматься спортом...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не делаю, жуть) кушаю одну гадостьфрукты, супы не люблю - употребляю крайне редкоосновная пища - сырокопченная колбаса, сыр, черный хлеб, сырникиовощи редко - в начале весны ))))пиво частоспортом не занимаюсь - некогда )))так и живу...)))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение