Что вы делаете для своего здоровья ?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, да и еще да! Спорт - хорошая штука! Я уже месяц, каждый день хожу пешком по 40 мин. быстрым шагомперед работой 20мин. и после работы 20 мин., выхожу раньше из маршрутки:))) Погода хорошая! Каштаны цветут, в ушах хорошая музыка звучит, аж жить хочеться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернативы массажисту могу предложить, стучись в мыло или аську. У меня ж вены - хана, но три курса у него прошла - ни синячка, а результат - мммм....[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет...а я ж блин совсем обленилась..из подьезда и до работы в машине, и обратно... блин, надо что-то в корне менять...а то у меня уже кроме как поспать других желаний не возникает...я ж в этом году все проблемы глобальные решала :) - некогда было к тебе ходить...на лето бассейн закрывается наверное?[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тебя только земля носит? Я опять купила абонемент в спортзал, сегодня вот ходила - интересно, насколько меня хватит? Перед этим умотала полпакета кукурузных чипсов, вторую половину - после тренировки, ну люблю я их - не устоять! 85 грамм - 452 калории. Половина дневного запаса :)Не курила сегодня :)Что полезного делаю - ежевечерне умываюсь со щеточкой, улучшает цвет лица. Не пользуюсь декоративной косметикой. Каждое утро ем тост с соленой рыбой - потребляю полинасыщенные жирные кислоты, о как. Суп на работе начала есть. Правда, он мне без хлеба не идет :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне и июле будем работать!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет спорта есть мнение, что главное начать (!) и хотя бы месяц-два продежаться) дальше как правило без него уже не можешь. Ну по крайней мере у меня какая-то ломота в теле начинается) я даже честно говоря (не смейтесь:-) не знаю как люди живут ничем не занимаясь. Наверное им просто повезло и это ОЧЕНЬ здоровые от природы люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я десять лет занималась легкой атлетикой И сейчас без спорта очень даже могу :)) Проблема в том, что надо заниматься.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока хотела то же самое написать :-) Разве что, сладкого практически не ем, но только потому, что не люблю :-))Зато пиво пью почти каждый день :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение