помираю, хочу шоколадку :(((((

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ань, а ДВА ЛИТРА КЕФИРА МОЖНО?! Бо на одном я точно повыздыхаю...и еще: по объемам пыщщщы: сколько его можно, белкового-небелкового?ЗЫ. Паника. Сожрала одна вдва присеста банку какао со сгущенкой. Никогда так не делайте, блин. угрызения совести и новых штаноФФ. И мэрзкое ощущение во рту. Фу. [+sign]Когда ты брел наобум среди толкучки людской,Хлебал, пугая судьбу, коктейль из пива с тоской,Ты мог ли думать, скажи, что, бородат и лукав,Какой-то встречный мужик возьмет тебя за рукав?Скажет, прищурясь: "Ты ведь из наших...Здравствуй, казак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю. Я отсилы пол литра в себя впихнуть могу кефира в объеме я себя не ограничивала.Со сгущенкой эт ты погарачилась, теперь зарадку делай в два раза дольше обычного[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.....ну мне хоть три литра, я его бэшэный фанат... :0))) ну после праздникоФФ присоединюсь :0)[+sign]Когда ты брел наобум среди толкучки людской,Хлебал, пугая судьбу, коктейль из пива с тоской,Ты мог ли думать, скажи, что, бородат и лукав,Какой-то встречный мужик возьмет тебя за рукав?Скажет, прищурясь: "Ты ведь из наших...Здравствуй, казак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказано "в морг" - значит "в морг" + разгрузочный дань - литр кефира + стакан том.сока:)) [+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ела -не ела я черный шоколад, а потом съела половину плитки половину ночи как спички в глазах и сердце колотится :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну так, я схватки им учащала:) съела плитку шоколада - и понеслось:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кусочек черного горького шоколада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 он дает энергию и при этом в нем нет вредных жиров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу... нет... ХОЧУ!!!!но кормлю сынулю.... что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо я вот, когда моему было почти 3 месяца на НГ наелась конфет шоколадных. Потом появился диатез, который хоть и прошел через несколько недель, но через 1.5 месяца после этого появился атопический дерматит, которым мы мучаемся до сих пор. Может эти факты и не взаимосвязаны, а может те конфеты дали толчок. Хотя аллергии у малого на шоколад нет.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съешьте кусочек вы - аллергик? а дитё?если нет - вперёд.только не объедаться.я всю беременность и ГВ шоколад лопала, с дочкй всё окей. сейчас её три почти - шоколад вместе едим =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению я не тока аллергик но и астматик:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про пищевые аллергии =) там механизм чуть другой. грубо говоря, если у вас всё в порядке с ЖКТ - в молоко никакие аллергены не попадут.я сама страдаю сильной аллергией на бытовую химию, пыльцу некоторых растений, горчицу и виноград изабельных сортов. дочка - в полном порядке.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, Вас зомбировали? ))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

colo vada plus))))))))))))))))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,незнаю девочки,если я для себя решила, что худею(хотя к шоколаду абсолютно равнодуша,то я худею!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем столько мучаться, лучше съесть три кубика черного шоколада! Вреда не будет, а вот удовольствие масса! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение