помираю, хочу шоколадку :(((((

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помираю, хочу шоколадку :((((( а я на диете сижу. Еще 8 дней осталось. Боюсь не доживу без шоколадки :(((Сила воли моя куда-то в последние два дня девалась.Ох, пожалейте, что ли меня :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сьешь 1 кубик шоколада, охотку сбей, потому-что если сорвёшься - то слопаешь целую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. целую не сьем. не смогу :)) мне и кусочка маленького хватит, но хочется все-таки вытерпеть и не есть неположеного[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше об этом думай. съешь маленький кусочек-потом и всю шоколадку. По себе знаю. Лучше не начинать:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно ТЕРПИ!!!Может, выпейте чаю или соку ...[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сегодня уже 1.5 л зеленого чая выдудлила а еще только обед :(Причем не просто кушать хочецца (это не проблема, можно любой белковый продукт сегодня сожрать), а именно сладкого хочу :([+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за диета? делитесь!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жалко, я ее тут в топиках о похудении уже ..надцать раз выкладывала :) 1 день - разгрузочный: литр кефира (йогурт), стакан томантого сока, 2 черствых черных тоста2-3 день - белковые: нежирное мясо, яйца, сыр (нежирный) + 2 ст.ложки бобовых, можна бульон4-5 дни - растительные: салатики, супчики и т.пНет: кофе, сахар, мучное, фритюр... ну, как обычно.Диета, в принципе на 3 недели (ориентировочно 7-8 позволяет скинуть). Да, в неразгрузочные дни на завтрак можна тост с медом (или 2:))Т.е. идет: день разгрузочный, 2 белковых, 2 растительных, можна 3 через 3 или 4 через 4, но так труднее:))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может цукатика кусочек пососать? Ну так, для души, а?[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, и я на неё сяду. Тоже хочу похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад, только черный, лучше. Цукатик шо кусок сахара слопать.Я думаю что если хочется сладкого то куражинку-черносливку-инжирку в углеводный день можно сьесть.Кстати, я когда сидела на этой диете ела хлеб "здоровье", он с сухофруктами и орешками.Хоть что-то сладенькое.Сбросила тогда кстати 8 кг ....эх....[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць, не мучай организьму - съешь 2 кусочка щиколадки... "если очень хочется - то можна":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила :)) Я уже не хАчу :)) Хотя утренний заход в кондитерский магазин за печеньком малому был серьезным испытанием!Мне еще 5 дней промучаться осталось :) Надеюсь что хоть до 70кг похудею (ща 70,5). И пока на сброшенных 10 кг за 3 месяца остановимся :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы эти 3 месяца только так и питались?! Вот это сила воли!!!! Брависсимо![+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже сидела на такой. разгрузочные дни (их 2) повторять не нужно, чередуються белковые с овощными. И кофе можно на завтрак(без сахара, естественно). Но это у меня так было, может бывают вариации. Мне тяжело было только первые дня 3-4, а потом уже не справлялась с обедами, уж больно плотными они мне казались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диана, ну куда тебе худеть??? По моему у тебя все в норме, не мучай себя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Я бы здохла от несправедливой жизни :))) на жесткой диете только 2 недели в феврале и сейчас 3 недели. А между этим были как и поедания конфет и Форнетти, так и периоды просто бездиетные, но с отказом от мучного и сладкого. К тому же я многое готовлю в пароварке и стараюсь не есть белки с углеводами.Жить нон-стоп с ограничениями на сладкое я не могу!Я просто с начала февраля решила бороться с лишним весом, вот и вышло 3 месяца.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць! 10 кг - это ого-го результат:)))!!! т - малацца:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) давеча кум с моим мужем обсуждали чего это я решила похудеть :) Я оборжалась :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо было?:))() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читали мне лекцию, что любовники нынче какие-то непутевые и может я передумаю :)Были попроще версии, типа я на море хочу (у меня вот как раз при своем виде в купальнике комплексы и появляются, а так я по поводу фигуры не расстраивалась).А вообще-то когда где-то в январе-феврале заводил кто-то топ "буду худеть", там писали к какой дате (событию) хотят похудеть. Так я там писала, что мне к середине мая надо, а то вдруг толпа одноклассников нашлась, с которыми я 15 лет не виделась. Поеду 12 мая а встречу. Надо ж как-то выглядеть поприличней, а то в школе красавицей не была, так хоть на старости лет изображу из себя красавицу :))))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "изображу"? как не стыдно быть красавицей и еще что-то там себе изображать/воображать:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе экстрачёрного шоколада =) там калорий немного, потому что сахара мало. зато шоколадности =)))берите ту, где больше 70% какао[+sign]http://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) О, я как раз такой шоколад обожаю!:))) черный и горький:) мням:) от него, действительно, не поправляешься:) Не то, что на себе проверено ( я его много могу съесть за раз:)), просто дочке моей знакомой сказали в хореогр. училище, что нужно немного похудеть, но черный шоколад можно по чуть-чуть:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение