интересно - как становятся тренером по аэробике?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаль, многие считают, что в инфизе дают плохое образование и учиться совершенно не надо! И спортом занимаются только те, кто мозгами работать не могут. Но как много безголовых тупиц и в других вузах и других профессиях! Деток в спорт не отдаю, и многие из них вырастают с кучей психологических и физиологических комплексов, возникают проблемы в личной жизни и работе. Зато, умный!!! Только, кому такой "ум" нужен?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава, я так абсолютно не считаю !!! Более того, благодарна моим родителям, которые помимо музыкальной школы и других подобных занятий отдали меня еще и в спортивную секцию !!! Спорт обязательно должен присутствовать в жизни каждого. Любая профессия должна быть по призванию, будь то спорт или умственная работа. Пол поводу безголовых тупиц в любом ВУЗе я с Вами абсолютно согласна, просто если ты безголовый финансист, то никто кроме тебя от этого не пострадает, а вот безголовый врач, это намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я ууух .....вот такие кадры тоже есть.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБРОСЬ МНЕ!!!! .например КОНВЕНЦИЯ «ПЛАНЕТЫ ФИТНЕС» состоиться 12-13 мая 2007 года в Киеве...могу переслать информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сбросила...но мне было бы приятнее это сделать...после слова "Пожалуйста" -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение