интересно - как становятся тренером по аэробике?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишите в мыло - созвонимся а на конвенции еще и встретимся обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это само собой :)) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы меня только не правильно не поймите :)) просто бардак он и есть бардак и по сравнению с этим бардаком, тренерство без ВО это просто детский лепет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я именно про такие группы и говорю хотя вот я завтра посмотрю, а есть ли у моего тренера ВО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава, не спорьте с обывателями))) Тут бесполезно что - то доказывать... Не понятно только почему, когда что - то болит, то бежим к квалифицированному врачу, детей отдаем только к хорошим учителям... а здоровье укреплять можно у выпускника курсов... Как можно подобрать человеку соответствующий уровень нагрузки, не зная ни физиологии, ни анатомии... Я в шоке!!!! В том же "Аквариуме" практически все выпускники инфиза, причем минимум с первым взрослым разрядом по виду спорта... Там тоже одни дураки собрались, ведь намного легче найти девочку после курсов... кроя и шитья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за разные мнения есть над чем поразмыслить. Я собственно и не настаивала на том, что буду тренировать без спецобразования в виде заочного инфиза или курсов хотя бы. Считаю себя человеком ответственным, посему к вопросу хочу подойти основательно:). Начала с любимого форума. Всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая профессия должно даваться через знания, особенно, если это касается здоровья человека! ИМХО! А в бардаке я вас не обвиняю, просто вы не дооцениваете, какие могут быть последствия со здоровьем при неправильном тренировочном процессе. Значит вы с этим еще не сталкивались, дай Бог и не столкнуться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю удачи, будущий коллега!:))) ..Учитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему анонимно ? лично я прекрасно знаю, какой уровень нагрузки мне необходим и только для того, чтобы мне его подобрали не буду идти в аквариум за 3000 уе в год. а с Мирославой я не спорю, я знаю, что она отличный тренер и знаток своего дела, просто высказала свое мнение. хотелось бы знать, кто вы по профессии, чтобы понять, чем же вам так обыватели не угодили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна, я просто занималась долгое время спортом и нагрузку контролировать умею, может именно поэтому мне это кажется не таким уж важным, потому что я сама все контролирую.а автору хочу пожелать удачи в начинании !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я представляю, как хорошо знают медицину студенты инфиза. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что на курчатах а не на людях!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам хочется знать, то прийдется удовлетворить ваше любопытство... Я врач - реабилитолог, работаю в спортивном диспансере... Сама, в прошлом, мастер спорта международного класса... Анонимно, потому что просто нет времени на регистрацию, да и на форуме бываю крайне редко, из-за этого не вижу особой нужды сейчас регистрироваться. Обыватели, которые рассуждают на темы, в которых они мало что смыслят, меня не устраивают тем, что я , в отличие от Вас, видела последствия тренировок под руководством "любителей"... И не дай Бог Вам с этим столкнуться... Особенно страшно, когда это касается детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что ответили, но тем не менее именно обыватели, а не тренера составляют аудиторию фитнесс-клубов и просто групп по фитнесу.и я подчеркнула, что мое мнение - это мнение всего лишь обывателя, и мне непонятен был ваш сарказм по поводу споров. да я и не спорила ни с кем. а по поводу того, кто за что несет ответсвенность, так это вообще смешно - в нашей стране ответственность несет каждый за себя, тут даже спорить не надо.и очень жаль, что про последствия неправильных тренировок знают только проффесионалы и поэтому обыватели запросто идут к любому тренеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировки Никакого сарказма в моих словах не было, скорее предупреждение... Хорошо, что Вы имели отношение к спорту и можете контролировать уровень нагрузки и сопоставлять её с возможностями вашего организма, но зачастую, человек полностью полагается на знания и опыт специалиста, к которому он обратился. У нас ни одну детскую спортивную секцию не имеет права вести человек без соотетствующего образования... Потому что при любых нарушениях здоровья, связанных с последствием тренировок, ответственность ложится на плечи тренера. Выдержать полноценную тренировку, скажем, по степ-аэробике, может человек, у которого сердечно - сосудистая и кровеносная система работает приблизетельно как у космонавта, лично я таких здоровых людей в возрастной категории 30 лет и дальше, знаю считанное количество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ребенка я точно, если и буду отдавать, то только в группу к специалисту, хотя не уверена, что ей вообще спорт не будет противопоказан, к сожалению. еще раз спасибо за ответ, все, что вы сказали, я обязательно учту, и надеюсь что с негативными последствиями тренировок не столкнусь и дальше.а может и еще кто-то прочитает в этой тебе что-то для себя полезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо))) спорт высших достижений, я бы конечно, не советовала бы... а вот бассейн, ЛФК - это пожалуйста... Я вообще считаю, что плавание в разумных пределах самый полезный вид спорта, тем более, что очень мало противопоказаний... Сейчас даже многие бассейны не хлорируются, так что даже детки с проблемами органов дыхания могут заниматься оздоровительным плаванием... Успехов Вам)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите мне инфу, плиз может еще на одну конвенцию схожу:)[+sign]Надюша (молодая.и.красивая:) и Ванюша (14.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже появилось расписание классов - могу выслать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте не хуже некоторых выпускников Богомольца!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так спорите о незначимости образования! НО!!! ведь быть экономистом проще простого!!!!, однако вы же зачем-то учились и не брали бы в банки и пристойные организациии специалистов даже хороших, но без ВО! Просто для каждого - другая специальность - особенно если в нее вникать периодически! - кажется легкой и нетребующей глубины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Планете-фитнесс есть курсы. Выбираете направление, проходите курс, сдаете экзамен, получаете сертификат. Но лично я хожу только к тренерам, у которых физобразование.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что я начала работать экономистом уже с образованием ? я вообще математик по образованию, потом получила второе высшее, но меня абсолютно спокойно брали в любую организацию и без него. так что тут Ваш аргумент не принимается. в банках на неруководящие должности ВО по специальности не требуется, достаточно и технического образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение