хто вже користувався Рок -системою мікродермабразії

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

падстолом ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас вас в поисковик отправят, ведь тратить время на то, чтобы скопировать ссылочку из избранного тоже никто не будет, хотя для этого и Ж от стула отрывать не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо своей подруге не в топике предлагать, а на почту писать, чтоб никого не интриговать своими низкими ценами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет только вот вопрос что и где писать достаточно спорный.интригую я анонимов или нет меня мало беспокоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю автора темы вы тоже заинтриговали(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://roc.com.ua/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состава нигде не видно! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не заинтриговала, я на ebay.com буду покупать там с доставкой максимум будет стоить 40 у.е.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в аптеке спросить, "пощупать", а то слышала что кому-то не подошла система : девочка - сильный аллергик и у неё на какой-то компонент аллергия была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь вы меня заинтриговали :)) если несложно, расскажите чайнику, что и как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, придется так и сделать. жалко что на сайте нет состава...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так наверное проще всего, я тоже искала состав в инете что-то не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно если с составом все нормально (в смысле нет вредных добавок), то производители открыто печатают состав даже на сайтах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно зарегестрироваться на ebay.com, потом зарегестрироваться на paypal.com 9эта платёжная система, кот.пользуються в большинстве стран). потом на сколько я знаю (тонкости знает мой муж) заводите в любом банке валютную карточку. Доставка у каждого продавца колеблеться, зависит от веса груза, от метода доставки ит.п. Вопросы можно продавцу задавать по той или другой позиции : народ вежливый : отвечает. Для этого знание английского не обязательно : в интернете куча переводчиков: вбил текст, указал с какого на какой переводить и копируй в письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде начала смотреть, так там доставка порядка 12 фунтов - это получается около 30 уе сама система и плюс доставка порядка 260 грн, или я куда-то не туда смотрела... вы уже узнавали, сколько доставка будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама система 25.6 у.е и доставка 25.60 у.е., а если по аукциону выиграть, то можно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение