хто вже користувався Рок -системою мікродермабразії

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хто вже користувався Рок -системою мікродермабразії чи дійсно такий результат як в салонах? Мені в салоні колись такий жах зробили.... Хочеться вдома до себе з любовю та ніжністю підійти .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пару недель уже пользуюсь В салон всегда хотела пойти - да побоялась. Покупала Мери Кей, кожа улучшается, но не радикально. А Рок - нравиться реально. Чувствую что с каждой процедурой кожа более гладкая и чистая, действительно выравнивается. Именно как вы сказали, не дико радикально, а нежно и мягко :))) Думаю не пожалеете. Но также думаю что через месяц реальный результат обнаружиться. Хотя я себе уже больше нравлюсь :-)И - прикупите к нему хороший ну оччень увлажняющий кремчик для после процедурки.[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное решено: прикуплю себе, любимой, на день рожденье.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги, сколько стоит сие счастие?)) я нашла за 310 грн, это реальная цена?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла за 302 в инет-аптеке piluli.com.ua и у меня ещё аж 2%скидка.))) Может кто дешевле видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а потом к этой системе какие-то роковские препараты надо прикупать? или надолго хватает того набора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю на месяц хватит крема вполне. А мож и дольше Но крем для шлифовки докупать можно сколько хошь. Спанжики - тоже терпят, там в наборе 2, их надолго хватит. Просто любой хороший проверенный увлажняющий крем должен быть - чтоб сразу после процедурки мордашку успокоить и увлажнить.[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросик вам можно еще?) там ничего не сказано про то, что системой можно пользоваться только, когда солнце неактивное? во избежание появления пигментных пятен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, mexx!!! Простите за наглость, а можно ли у Вас попросить еще один кремчик за 240грн???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машка , это надо делать на ночь а утром, если лето - и так надо наносить крем увлажняющий с спф 15 минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О сыпс! я подозревала, что так и надо))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, не проблема и еще -сорри, что влезла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а расскажите мне пожалуйста, как пользователь - имеет ли смысл ее покупать для сужения пор, я знаю что микрошлифовка их хорошо сужает, а у этой системы в аннотации я нашла только про устранение признаков старения и выравнивание кожи. как на самом деле - помогает она сузить поры или нет ? спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я же не дерматолог. я вообще в этом ничего не понимаю. пользуюсь всем роком :) а что из него имеет толк и от чего что помогает , откуда ж я знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила потому что вы подписались, что вам нравится эта система - интересно было какой именно от нее эффект. спасибо за подробный ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос-просьба к пользователям Рок: какой состав? если не трудно - напишите,пожалуйста. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сайте РОк все расписано))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж вы меня осуждали за то, что я интертоповскую карточку даю не забесплатно?:))))) ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там написано что нужен увлажн.крем с фильтром И лучше на ночь. Но очень мягкое отшелушивание, помягче чем после многих скрабов и пилингов[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылочку пожста ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение