Про декоративную косметику

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бесплатная. Поверьте, такое бывает :-) я сегодня собралась заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в почту ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, но на этом сайте цены такие же точно как в Брокарде. Так не должно же быть! А вы сравнивали цены? может это только по той позиции, что я смотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крема, которые беру на 20-30 у.е. дешевле, тушь Гипноз 22 у.е., в Брокарде 185 грн. А вот Керастазе беру на косметик.ком.уа, цены такие же.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, но тушь Шанель Килс энд Килс на сайте косметик.ком стоит 209 а в Брокарде 207.Я чет-то немного не поняла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, я думала вы про сайт строубери говорите :) парфюмы на косметик дешевле, декоративка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на ebay.com общаюсь через инет-переводчика, а платит муж 9он лучше в этом разобрался) через paypal. Очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раскажите подробнее)) Сколько стоит доставка? сколько дней?А раскажите, что вы там покупаете и насколько это выгоднее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Ланком кремы. По сравнению с инет магазином на 20-50 у.е. дешевле. Просто смотря какой крем... Доставка у разных продавцов разная : нужно смотреть кто шлёт на Worldwide и у них в списке искать Украину. Если не находите, то спрашиваете про стоимость доставки к нам. Декоративная тоже намного дешевле, чем у нас, просто никак не выберусь в Брокар, чтобы "пощупать", а то можно с оттенками пролететь))). Да , ещё забыла сказать, некоторые продавцы выставлют тот или другой товар на т.н. аукцион. То первоначальная цена может быть вообще шаровая. А потом народ делает ставки. Можно очень выгодно купить. Некоторые ставят цену сразу :buy now. но поверьте даже их цены покажутся вам смешными по сравнению с нашими.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, а вы когда делаете заказ, то приходит товар по той же цене, что и была на сайте в момент заказа? Просто зашла через 2 дня, цены уже выше стали :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, немного, но повысились + в Вашем заказе отражается цена на момент совершения заказа. Я всегда оплачивала свой заказ сразу же. Я лично не сталкивалась с тем, чтобы цена повышалась во время между моментом заказа и моментом оплаты. Но вот такой момент: если Вы заказали, к примеру, товар на сумму 50 у.е., а оплачиваете его по прошествии 2-х недель, и в течение этого времени стоимость товара выросла на 10 у.е., то сколько Вы будете должны оплатить, 50 или 60 у.е.? Я даже не знаю, честно говоря ... скорее всего, 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня какая-то фигня открывается типа IT вместо сайта с косметикой когда strawberry.net пытаюсь окрыть. Какой правильный адрес сайта? плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.strawberrynet.com/800/smain.aspx .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё маленькое "расследование" Зашла я на этот strawberry, думаю сравню цены, а то я на ebay.com покупала кое-что . смотрю а этот магазинчик тоже зарегестрирован там, кликаю на ссылку, чтобы поподробнее почитать : а там указано, что "наша клубничка" зарегестрирована в Гонг Конга. Выходит как ни крути, а Китай это силища и никуда от неё нам не деться.))) То-то думаю у них указано : бесплатная доставка. Это только у них такая шара (многие говорят да и сами сталкивались), со Штатов иногда выходит доставка в несколько раз дороже самого покупаемого продукта. Сижу и думаю где всё-таки купить 100% настоящую косметику......?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давно известно, что это не магазин США, но не смотря на это, продукция самая настоящая. Проверено.Кстати, они сейчас доставку парфюмерии не делают, но скоро опять будут доставлять, по-моему, через DHL, и скорее всего, она не будет уже бесплатной (именно доставка парфюмов).[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, только собралась решиться заказать а тут доставку платную делают...ужасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему только на парфюмы, их же сейчас вообще не доставляют а может и бесплатная будет. Все связано с безопасностью, очень контролируют любые жидкости, которые в самолетах перевозятся. Да и не только жидкости[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. доставка парфюмов платная, доставляют через DHL. Это связано с ограничением на перевозки спиртосодержащих жидкостей в стекл. флаконах . Что касается уходовой и декорат. косметики, то доставка по-прежнему бесплатна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гонконг - это оффшорная зона. Только и всего. К китайским подделкам косметика, парфюмы, продающиеся на сайте, не имеют никакого отношения. Я спокойно покупаю, там все на 100% настоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение