Про декоративную косметику

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про декоративную косметику То, что парфюмы в Брокарде и в и-нет магазинах продаются с одного склада я уже убедилась. А декоративная косметика?Интересует тушь. Еще пока не изучала рынок и не определилась, но хочется узнать, если ли смысл изучать его в и-нете (нет ли там подделок и как себя обезопасить). Может кто сайтик проверенный подскажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что декоративная тоже.Накануне НГ планировала себе в интернет магазине тушь ланкомовскую заказать, но её не оказалось на складе, а в брокарде выбор туши был весьма и весьма ограничен, той, что меня интересовало не было.Проверенный сайт - http://www.cosmetic.com.ua/ , очень удобно, заказывала и парфюмы, и косметику (карандаши, тональные крема, тени). В бланке заказа вы указываете номер своего мобильного и они перезванивают сами. Я заказывала с доставкой в офис, как правило, на следующий день после заказа доставляли. Я себе присматриваю всегда косметику в магазинах - хочется пощупать, понюхать, в руках подержаьть, а когда определяюсь с оттенком или запахом - заказываю через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 заказывала на этом сайте тушь Ив сен лоран, так как пользуюсь только этой тушью, сразу могу сказать, что она точь в точь как брокардовская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю здесь: http://www.strawberrynet.com/800/staticIndex/smakeupIndex_1.htmlЗнакомая покупает там. Продукция 100% оригинальная. Только бывает если распродажа, то упаковка может быть примята. И ждать где-то 10 дней.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по Strawberry.net платите кредиткой? если да, то насколько этот сайт безопасен? И ещё вопросик: доставку оформляете на свой дом. адрес и через обычную почту? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю через знакомую, т.к. сама английский не знаю, не могу зарегистрироваться она оформляет доставку на свой домашний адрес, платит кредитной. Пока проблем небыло. Единственный минус - прямо на почте украли один крем из посылки. Видно было, что его вытаскивали, повреждена упаковка.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, знакомое слово "строуберри"! можете, если хотите, мне на почту написать, я буду свой 10 заказ :-) забирать на этой неделе. Расскажу, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете помочь зарегистрироваться у них? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и на таможне ... того ... украли ... они же вроде проверяют посылки? мои пару раз приходили вроде как вскрытыми, проверенными и снова запечатанными клейкой лентой. Но ничего не пропадало (тьфу-тьфу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть сейчас! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту напишу спасибо :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что. пишите. Отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Troels: написала вам в почту спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что они и в Украину доставляют и притом бесплатно, так ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бесплатно .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за сайт? я зашла, смотрю.. Цена в чем? (я к сожалению совсем не знаю англ)а как лутше - заказывать несколько позиций сразу? есть в этом смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в долларах США. заказывать можно (и нужно :-) до 200 долларовевро. Смысл в чем? В том, что цены на товар ниже чем в наших магазинах, и товар 100% оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на сколько я знаю, лучше 5 наименований разбить на 5 заказов, т.к. скидка считается не от суммы заказа, а от количества заказов, вроде :) Только если правильно поняла, у них акция, если сразу 3 наименования взять, тогда 5% скидка сразу дается.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как лутше? 5 раз по одному или раз по 3? А если постоянно там заказывать - есть какая-то накопительная система?Я бы к кому-то присоединилась)) а то самой уж очень-то сложно пока разобраться... а с ценами я и сама уже убедилась - дешевле процентов на 35 чем в укр и-нет магазине (не говоря уже о Брокарде)Может возьмете меня в компанию???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу мужа убедить, что доставка бесплатная :(( И он опосается расчетов кредиткой в и-нете... Может кто-то включит мой заказ к своим а я наличными внесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на мейл .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, типа накопительной системы. Скидка 5% при заказе от 3-х и более наименований твоара. При последующих заказах даются скидки точно не помню в каком размере, но вот у меня был уже 10-й заказ и на него была скидка 7,5%. Т.е. если бы я брала более 3-х единиц товара, то 5%+7,5%=12,5% скидки от общей стоимости заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы будите делать следующий заказ? Может я к вам в него впишусь?Скажите, а действительно бесплатная доставка? как-то с трудом вериться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение