эрозия

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

протефлазид Я для лечения ВПЧ пила протефлазид месяц свместе с мужем и потом 10 дней ходила на тампонирование ним же к врачу, все прошло, правда стоин он 120 грн. бутылочка, а на лечение нужно 3, но вещь классная, имунитет поднимает, просто летаеш, никакой весенней усталости и вообще это растительный антибиотик никаких проблем типа молочницы после него нет. Анализ сдавала в Диле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по-любому, как оказалось... сколько времени вместе, а он здоров, выяснилось.... не хочу, чтоб тогда заразить.у мужчин он тоже имеет симптомы внешние(насчет иммунитета - спасибо... хотя, он ходячая боляка, куда там)[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня тут на форуме так запугали, что я перестала сюда заходить... понаписывали тут мне, что это больно, выделения будут обильные...ни фига подобного!!! вчера прижгли мне эту эрозию утром, обезбаливающего не пила, весь день моталась по делам, ничего не чувствовала...ну, насче выделений еще не определилась, не могу сказать как долго это будет, но то, что боли небыло вообще никакой - это факт!!!но так боялась прижигать до этого, что после одних месячных, когда собиралась к гинекологу идти заболела простудой с температурой, а в этот раз грудь болела так сильно и мысли были нехорошие даже...вчера прижгли, вчера боли в груди прекратились, сегодня грудь обследовала - нормально все!!! так что вот какую "службу сослужили" мне моя мнительность и форумские высказыавания!!! больше слушать не буду все эти душещипательные истории!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы до этого пролечились или сразу прижгли? я хочу быстрее прижечь, а мне сказали ждать результата бакпосева а мне болит моя эрозия конкретно, тянет, хочу уже убрать ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала анализы, ничего не показал аномального ))) поэтому мне сразу же и прижгли...но я ничего внутри не чувствовала, никакого дискомфорта никогда, разве что в первый день месячных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в "Леду", там врач Храпко Юрий ( не помню отчество).Разводит по полной программе.Лечил мне эрозию 1,5 месяца, потом прижигал солковагином.Ничего не помогло пока крио не сделала ( в своей женской консультации).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, процедура терпимая. Немного неприятно .Я спокойно после нее за руль села и домой приехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение