эрозия

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо огромное за совет, буду мужа или подружок просить. Да я сама уж не могу дождаться когда прижгу ету эрозию, психологически не выдерживаю, ведь токо и думаю о ней-о последствиях, если не излечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня долго текло :( и запах, блин, был... :( а у сестры - меньше гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. а мне инфекции не лечили.. Хотя врач не просто хороший :) а папилома-вирусов все 10 титров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... я шла-шла, потом не выдержала - поймала машину - так хреново было... именно общее состояние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, я еще перед крио хорошенько упала, так что теперь все вместе болит :-( да еще и затапливает заждые 3 часа[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оой,девочки, чего то мне страшно, даже месячные, какого то фига , перестали идти, а ведь только 3-й день. И я ведь уже записалась на прижигание, на понедельник. Что делать. Скажите, а ето не важно сколько месячные идут, главное не позднее 10-го дня от начала, а то у меня по 6-7 дней идут, а тут переклинило--нервы наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго идет процес прижегания? Сколько нужно лежать после етого? Заживление в течении месяца, в среднем? И сколько в среднем течет, а то я так в басеин планировала пойти, полгода собералась. Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне крио делали 20-30мин+ 20мин лежала , было плохо :-( я[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от размера эрозии. Прижигание (азотом) длится 2-5 мин., после я почти не лежала, так, до конца дня живот слегка тянуло, а текло у меня например потом всего 4 дня.[+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если эррозию вылечили, и слава Богу. ..я не врач- не мне судить :-) Тут я своего врача скорее цитирую, который меня реально пролечил после многих "профессионалов" Но по логике думаю всеж вирусные инфекции микрофлору меняют и все такое, не помешает терапия, чтоб меньше был риск осложнений[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну инфекция инфекции рознь Микоуреаплазма действительно в любом организме живет, а вот хламидия нет например, или цитомегаловирус тот же. Все и правда зависит от состояния иммунитета, но учитывая что иммунитет у большинства сейчас хреновый, то некоторые ТОРЧИ очень даже надо лечить, чтоб шкоду мочеполовой системе не заработать. Хотя согласна, бросаться сразу пить антибиотиками пачками точно не надо. Но у меня вон бесплодие было спровоцированно именно ТОРЧами, хмадии + ВПЧ и т.д. подлечилась, имунитет укрепила - и все ок. родила ребеночка после 12 лет ожиданий. Это я к тому, что у каждого свой организм насчет "не верьте". В Европе и Штатах они здоровее в 100 раз чем мы[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо дело в том, что эрозия бывает разная, а ликвидируют ее одинаково. У меня псевдоэрозия, она возникла не из-за каких-то инфекций, а в следствие развывов во время родов. Микрофлора при этом совершенно нормальная:)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Струп у Вас должен был отойти еще на 1-ой неделе после прижигания, Вы наверное просто не заметили А выделения могут быть до 2-ух месяцев. На сколько я знаю, прижигание жидким азотом, это более менее щадящий метод, поэтому беременейте и рожайте:-) по-крайней мере я так и сделала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам процесс быстрый, буквально 30 сек+-, лежать не долго, по самочуствию 10-20 мин."Заживление в течении месяца, в среднем?" - Да.С бассейном придется точно подождать.И еще, посоветуйтесь с врачем, но я бы посоветовала перед процедурой выпить обезболивающего или в крайнем случае, сразу после. Т.к. потом живот сильно будет тянуть. Я пока дошла до аптеки, думала помру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, нельзя не согласиться :-) у меня например была до родов+травмировали при родах+Торч. еслиб все врачи к нам, хорошим, индивидуально подходили :-)[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки всем огромное,прояснили ситуацию, теперь буду знать чего ожидать :))))))))))Так уже хочу побыстрее избавиться от етой гадости, надеюсь и остальные болячки будут меньше цепляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прижигала азотом Тоже боялась - ужас...Но процедура длиться где-то 30 сек или минуту. У меня была такая боль, как будто перед месячными (но не острая), просто как будто что-то тынет внизу живота...Потом еще минуты 2-3 лежала, пока отморозиться прибор от эрозии :)))Я тоже подстраховалась - меня парень на машине забрал - но чувствовала себя почти нормально - сразу после прижигания - пошла гулять по набережной. :)))Купаться нельзя, половая жизнь - нельзя, спорт - нельзя - через меяц пришла на проверку - все нормально было - разрешила по-чуть-чуть включаться в секс :)))Я не жалею что сделала крио - а то эти гини замучали уже со своими свечечками и спринцовочками - деньги только выкачивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то делал методом "радио нож"? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все развод Девушка. Меня таким образом недавно развели на 200 баксов. если бы не пошла в Дилу, потратила бы еще столько же. У меня типа тоже эрозия. Врачиха направила сдавать анализы и нашли кучу всякой дряни, которой на самом деле не было у меня. Дам вам хороший совет: освободите несколько дней и пройдите всех возможных гинекологов. Выберете себе нормального. Говнюки бывают как частных клиниках, так и в государственных поликлиниках. Тогда пойдите в хорошую лабараторию, но не в ту, куда вас направляет врач - в независимую. Иначе у вас найдут столько всего, что лечить будете пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свами согласна на все 100%, по поводу свечек, денег-уже столько ушло...Спасибки.:)) ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас сами папиломы кадиломы есть? просто читала что если самих образований нет то лечить его не нужноу меня тоже типа обнаружили, но у меня нет никаких образований.кстати эрозия также есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этой вакциной он вас помазал или вы ее принимали? просто я в 17 лет тоже вылечилась от большущей эрозии просто промазываением шейки какой-то штукой. Все прошло. Только я помню что несколько раз мазала. и никакой течки небыло, просто струп выешл и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы есть помоему увидев их гинеколог и направила меня на анализ[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если папиломму придушить, то как от нее защитить окружающих?ведь в крови она все равно есть, от нее не избавишься. а вирус передается почти любым способом. да и детей еще рожать... мужа не хочу заражать...(как его защитить...[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа по-любому есть. Но ВПЧ у мужчин ведь безсимптомный ...а вобще - иммунитет укреплять, тогда вирус не проникнет через кожн.покров. а может и проникнет, но главно е -= крепкий иммунитет[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение