эрозия

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эрозия девочки, подскажите, нужно ли сдавать анализы на инфекции(7 штук по 50 гр) перед тем, как лечить эрозию? или мой врач меня тупо разводит???!!! (сдавать нужно у нее). сначала я отдам ей 350 гр за анализы(причем я их все делала перед беременностью, но они ей не подходят), а потом она меня от всего полечит (даже считать не буду) а потом займется моей эрозией.... и кто знает, по чем анализ на хламидии попиломы герпес в других лабораториях? а что делать народу в городах, где нет наших модных лабораторий, не лечить эрозию? может я и зря злюсь, но развод на деньги ВЕЗДЕ задолбал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт Дилы dila.com.ua там есть прайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела на семи анализах гривен 50 можно оставить в своем кармане. но есть у меня подозрение, что и анализы эти мне не к чему... лучше их потратить на качественное лечение эрозии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте пойти к другому врачу а в диле скажите, что сдаете анализы пакетом, и требуйте скидку, они дают, скажите , что раньше сдавали так и делали скидку... сходите на консультацию еще и в Леду, ул. Вышгородская, 20/1, 4688251
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые врачи не просто прижигают эрозию, но и направляют на анализы, чтобы узнать от чего эта эрозия появилась, какой вирус стал возбудителем. Не знаю, обосновано это или нет, но мне без всяких анализов 4 года назад ее прижгли жидким азотов и после этого она не появлялась..То, что развод - это понятно...Вапм же врач "свои " лаборатории предлагает? Рекл. брошюрки дает, направления?[+sign]Время убивает меняЯ убиваю время[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я сейчас лечу эрозию, сдавала анализы и в Диле и у врача, пролечилась у врача, снова сдала анализы - не считаю это разводом, скорее вдумчивый подход к поиску причины заболеваниянасколько я знаю, врача имеют такие копейки и такие проблемы с лабораториями...просто отправляют в лаборатории, которым доверяютя своему врачу доверяю:)сходите к другому врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сдала анализы, это так надо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала анализы, но меня моя районная гинеколог отпрвила в поликлинику , но меня моя районная гинеколог отправила в другую поликлинику, так как там есть лаборатория по этим делам и я заплатила там в лаборатории за все анализы 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прижгли жидким азотом и все ок ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрозия http://www.advena.com.ua/[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечусь Неделю назад сделала прижигание жидким азотом, не успеваю менять прокладки, как долго это будет длиться и когда можно безвредно начинать половую жизнь, я еще не рожала, но в ближайшее время собирають забеременеть не повредит ли?> ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрозия крио Сделала крио, расскажите когда и как отходит струп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали, что 3 недели будет "течь"+ у меня було дня 3 в меру обильно, еще дней 7-8 вообще необильные выделения. потом вообще по чуть-чуть. Я даже не замечала. Про секс не скажу, мне тогда было не с кем и не до этого, поэтому даже не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам врач должен был все рассказать. Месяц без секса, будет заживать, потом - все ок. Это я тоже готовлюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже только неделю были выделения .[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сдать, мое мнение у меня обнаружили вирус папилома - очень серьезная проблема :-( уже вылечила и в понедельник на крио[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же не вылечивается или я не права? -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но % вируса становится настолько мал что анализы его не определяют я[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерозия-прижигание азотом,подскажите пожалуйста!? Мне назначили крио,так боюсь,но надо, а то затянула я с ерозией(послеродовая).Пока инфекции полечила, воспаление 2года прошло. 1)Девочки, подскажите на какой день от начала мес-х делается прижигание (врач сказала что на 7-10) ?и я вот не знаю как быть-у меня получается в етот раз только на 10 день, до етого буду в отъезде, так ити на 10 день или лучше пропустить ети месячные а пойти после следующих, но уже на день 7-8 ? 2)Как нужно готовиться к етой процыдуре-что можна что нельзя?3)Больно ли ето?Спасибо заранее!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед Крио обязательно нужна общая антивирусная терапия только небрежные врачи сразу лепят крио, лазер и т.д. Хороший врач - всегда посмотрит наличие вирусных инфекций, если есть хоть малейшие моменты - назначит терапию, и только потом-крио. Иначе - все насмарку будет (у меня тож папилома и громаааааадная эррозия. Готовлюсь к крио - и сейчас пью схему антивирусного, иммуноукрепляющего. А то насколько папилома проявляется сильно зависит от состояния имунной системы)Другой вопрос шо конечно надо найти где сделать анализы по умеренным ценам. Я вон в омеге лечусь - так там зарядят минимум 100 уе.за анализы. Поэтому я делаю или в Диле или на Олеся Гончара в консультации, там порядка 250 гривень вся панель ТОРЧ инфекций стоит. Но тут не сомневайтесь - делать стоит, особенно если давно не делали. А крио - это хороший метод, и достаточно щадящий[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрозия Если вы живёте в Киеве, советую поситить клинику Витацел, доктора медицинских наук, инфиколог-иммунолог Марков Игорь Семёнович (ул. Никольско-Слободская 2Б) тел.4939839, 1-Я КОНСУЛЬТАЦИЯ 150грн (2,3- 50ГРН.) Я с той же проблемой к нему обратилась, после анализов он изготовил вакцину и эррозия сама рассосалась, не пришлось делать лазерное прижигание. А насчёт инфекций НЕ ВЕРЬТЕ! В институте урологии мне с мужем поставили диагноз микоуреоплазма- назначили кучу антибиотиков, пугали осложнениями, если не личить, а окозалось Что нигде в мире ( в КАнаде, в Германии и т.д.) это вообще не лечат, это нормальное состояние организма! Так что поступайте с умом и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшного ничего нет Прижигание можна делать и на 10 день, готовиться никак не нужно, на на процедуру лучше идти с кем-то, я пошла одна потом мужа вызывала. Вооюще-то не больно, как-будто боль в первый день месячных, но потом сильный прилив и давление резко повышается и падает, так что если проблемы с давлением то лучше подстраховаться. Лучше не затягивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделись опытом У меня после прижигания уже 3 ю неделю льет, врач сказала потом должен струп отойти. Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, лучше идите с кем-то. Мне тоже было плохо, хорошо что у них кровати есть и доктор предупредила что нужно полежать.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение