Межпозвонковая грыжа

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нельзя при грыжах посещать костоправов можно сделать ущемление грыжи и остаться инвалидом!Надо заниматься спиной - качать мышцы спины + доска Евминова.[+sign]******************************Эля и девчонки (11 и 7 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно! Добавлю от себя - спиной надо заниматься постоянно.. При таком диагнозе - это уже навсегда. Дадите слабинку, снова все будет наперекосяк. Бабкам не доверять, к костоправам не ходить. Сильные мышцы спины и будет все отлично.[+sign]******************************Эля и девчонки (11 и 7 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на ул. Мануильского, возле ПАГа .[+sign]******************************Эля и девчонки (11 и 7 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

$))))))красиво написано) толкьо к сожалению непонятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Институте нейрохирургии на ул. Мануильского, 32Консультировалась у врача Троян Александр Иванович тел 8 066-712-65-28;Есть там еще хороший специалист Вербов Вадим Витальевич_ его координаты можно найтив регистатуре: 8-044-486-95-03; 483-95-73; 483-11-49
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в мыло ... Отвечу в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как знать что у тебя грыжа, когда вылетел позвонок и ни стоять ни сидеть?? костоправ может увидеть эту грыжу глазами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые грыжи действительно можно увидеть визуально, но не все, поэтому МРТ обязательно![+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сказали! И МРТ там хорошее.Но можете в Хмельник ездить подлечиваться.Грыжи не лечатся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ сделайте - не пожалейте денег. Если не сидеть ни стоять - пойдите туда куда я Вам написала, он Вам легонько облегчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение