Печальная тема про больницы...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно эти телефоны кому-то пригодятся: Старший врач: 235-41-42дежурный управления Охраны здоровья: 278-46-40Круглосуточные телефоны "гарячей линии" Главного управления охраны здоровья: 278-41-91, 278-33-18.Нельзя это так оставлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за год путешествий по больницам с сынулей я ... научилась менять капельницы, причем не только банки с химией, но и сами системы, менять катетеры, делать перевязки, считать балансы... я разбираюсь в анализах мочи, крови и снимках КТ и многое другое..... медицины у нас нет[+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Ванечка (27.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как грустно :-(((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет. Отделение ортопедии и травматологии. Палатный доктор - Великий Александр Николаевич .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама работаю в таком отднлении и скажу,что нашу медицину нужно в корне менять Знаю почему так все обстоит,знаю причины,окунулась в эту кухню,и скажу вам точно,пока за нашу медицину не возьмуться-будет только хуже.Очень обидно за свои коллег,в любой ситуации нужно оставаться человеком.И я знаю,что остались еще прекрасные врачи и медсестры,но увы,их все меньше и меньше.Желаю вашей бабушке скорейшего выздоровления!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже умерла.. т.к. неделю фактически не получала никакого лечения (а нам сказали, что неделю нельзя транспортировать), а потом уже все было поздно...А что касается менять медицину, то это надо менталитет менять в первую очередь. Потому как лично мне не понятно, почему санитарка беря 100 грн. (!!) не считает своим долгом их отработать. Зажралась? не могу найти для себя ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эта больница и раньше пользовалась дурной славой А теперь и подавно. У нас там сосед умер недавно. Вашей бабушке просто повезло, что у нее такая заботливая внучка. А соседа просто отправили туда с переломом ноги и усе. Через 3 недели человека не стало. А дома неудобно было выхаживать. А соседу чуть больше 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отд. неврологии такое оч. часто встречается+ лет 7 назад нам довелось папу так "лечить", страшно это, когда на старости лет человек без родственников и добрых знакомых попадает в больницу(((А еще помнится у бабушки в палате лежала женщина с сахарным диабетом, которой постепенно отрезали ногу все выше и выше - видела, как червь белый полз по полу, гангрена началась... Неужели ничего нельзя было сделать, чтобы до червей больного не доводить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа лежал в онкологии на Верховинной... Так такое же отношение было! Такое впечатление, что у них там естественный отбор! На анализы хотели записать через несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так мама обзвонила все инстанции вплоть до Минздрава! Через пару дней ситуация вкорне изменилась. Все начали около папы прыгать и заботиться о нем.одно слово - ШОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уроды все, короче... и не боятся же люди никокого возмездия.... капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение