давайте обсудим мужское здоровье

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Харькове Да, красивый у нас Благовещенский собор . Про "нечистую" слышала, говорят об этом, вроде даже бабки не берутся испуг деткам снимать, если крестили их в этом соборе. Но на сколько это соответствует правде сказать не могу. Так что все на уровне ОБДС ( одна бабка другой сказала). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы! зачем же его выбрасывать? просто подумала, может Вы контакты потеряли или еще что...Бабушке Вашей - здоровья крепкого![+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1"будем разгребать неприятности по мере их поступления" разумный подход :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть же семьи, в которых жена от врачей не вылазит, а муж считает что у него все гуд, и отправляет её и дальше лечить свои причандалы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо что есть диспансеризация каждый год у некоторых ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё вопрос в таком ракурсе.ДО того как вы мужу, или с МЧ открыли"доступ" к телу обсуждался ли вопрос здоровья? Или если ничего не вылезло за время встречаний то спокойно относились к тому что человек лет 5 (например после того как принудительно в армию проходил комиссию) не был у врача???или это толкьо после свадьбы спокойно относитесь к тому - пока вдруг что-то не вылезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) скоро наберу Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. тогда вопрос не обсуждался как-то.. лет нам было маловато.. так что - первый опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть семьи, в которых мужья по больницам шарятся, а женам это Не нравится... Если же и мужу и жене нравится такое времяпровождение, то почему нет ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни до того, ни после того... вот во время того было, обсудили, приняла как должное, диагноз известен мужу давно, просто лечим вместе и все. В нашем случае по врачам ходить смысла нет, лечим всем, чем можем и надеемся на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у жены же УМ (моск) есть? Она от доктора ИНСТРУКЦИЮ получает, что... "и муж пусть мажет..." :)Речь не о лечении, а о профилактике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на форуме не встречаете таких тем? где жена лечиться- лечиться, а мужа и заставить не может.я не о себе - нет, мы сходили к врачу до начала "допуска к телу" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дисципліновано лікується і хоче співчуття" я ридаю:))) + і обличчя прицьому як у ображеного хлопчика:)))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у меня папа такой же яркое впечатление детства. Папа заболел первый раз на моей папмяти и вообще первый раз с высокой температурой. Температура 38,5. Слабый стон из спальни: "....(имя), позови детей.." , мама - "Зачем?", папа - "Ну ты же видишь, как я плох.. попрощаться ... " :))). Могу сказать, что с возрастом это усугубляется :(. Но, лучше так, чем никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Считает, что к врачу нужно ТОЛЬКО если что-то сильно болит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юная фея , а вы как считаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу(((. Если бы вы знали какая ностальгия у меня по этому городу [+sign]Наташа и Тёмка (28.08.04)Если 20-тилетние подростки с Вами предельно вежливы, значит Вы старше, чем думаетеВоспитание - это учебный процес, в начале которого ребёнка учат говорить, а в конце молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, обличчя як у пораненого лорда Байрона:))) Ображеним воно стає, якщо я не можу стримати реготу з приводу цієї вистави ....[+sign]You can learn many things from children. How much patience you have, for instance (Franklin P. Jones).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), це я вже помітила (про погіршення з віком)() .[+sign]You can learn many things from children. How much patience you have, for instance (Franklin P. Jones).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: ну не надо плакать....а ностальгировать приезжайте в Харьков и все будет ок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб:) как нибудь выберусь - люблю его весной особенно [+sign]Наташа и Тёмка (28.08.04)Если 20-тилетние подростки с Вами предельно вежливы, значит Вы старше, чем думаетеВоспитание - это учебный процес, в начале которого ребёнка учат говорить, а в конце молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего мужа заставить пойти к врачу невозможно+ он их не любит с детства (есть причина) и он не любит к ним ходить. К стоматологу недавно поехали вместе и потом сама проконтролировала, чтоб долечил зуб. Вылез геморрой - сам сходил к врачу (но опять с моей подачи). Все остальное - "я здоров". Вопрос здоровья на фоне доступа к телу обсуждался. Так как я у него первая, то поверила на слово, но через пару месяцев загнала на анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная тема....... Знакомые врачи - мужчины, тоже ходят к врачам, только когда припечет.Это характер, на мелочи не размениваемся (шутка, но в каждой шутке....) : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте обсудим мужское здоровье http://www.advena.com.ua/[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение