давайте обсудим мужское здоровье

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте обсудим мужское здоровье то , что каждая из нас бегает время от времени к гинекологу, это понятно.а вот у мужчин у Ваших есть свои врачи, так же как и у вас свой гинеколог, или мужчины считают что это не надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда прижмет, то любому станет "надо" что мужчине, что не мужчине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте позовём наших форумских мужчин? :) Пусть они нам расскажут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не прижмет меня не прижимает, но к врачу своему я хожу регулярно.есть ли в рядах мужчин сознательных подход к своему здоровью?в основном же мужчины всегда считают что у них всё всегда здорово, а потом в лет 50 начинают мучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ к vin3 : Вы так и не заехали за диском. уже не нужно или контакты потеряли?[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Я?? за каким диском??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 50 это очень крепко повезти должно еще дожить до этих самых 50 (+) Прошлые поколения гораздо более, чем мы - дети Чернобыля, мерзкой экологии, отравленной воды, сидячего образа жизни, хронических стрессов и депрессий, быстрого генно модифицированого питания и прочих радостей и прелестей. Страна на пороге геронтологической катастрофы - старики, по старой памяти еще живут, более молодый поколения тупо вымирают.З.Ы. Врачей и больницы ненавижу и жутко боюсь, хоть сам большой и страшный :-) Есть семейный доктор, которому доверяем на 300 процентов, святой человек, практически член семьи. В случае надобности, им рекомендованные профильные специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу своему ходит регулярно:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу-косметологу и мой бегает регулярно, вот хочу приучить ещё и к врачу по нижней половине туловища хоть иногда ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мужчину вообще к любому доктору тяжело затащить.. с детства что ли боятся они людей в халатах?:)так что пока довольствуюсь стоматологом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю... Стоматолог практически семейный. 7 лет у него пациентом :) Остальные как-то не нужны были (пару раз вызывал из-за гриппа), но в этом году планирую сделать полное обследование. По результатам поглядим :)А относительно "нижней половины"... Не беспокоит. Начнет беспокоить - буду лечить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам) у меня не всегда есть время даже когда прижмет) Про мужа молчу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина! не выбрасывайте его плиз) очень надо, заберу обязательно. Просто абсолютно не было времени книжкой обзавестись. Бабушка попала в больницу, сейчас все силы брошены туда, но на неделе выберусь обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не мужчина - но к докторам тоже не хожу... как-то решила - что типа нужно ходить к гинекологу и тдВ итоге - она мне на ровном месте задурила голову, нашла (когда даже анализы не показали ничего) кучу инфекций....она их так, на глаз увидела...Лечила антибиотиками (молочница потом года 3 не проходила, а до этого не было ж нифига).... когда ей еще "не понравился гормональный фон" и еще "нужно сделать прижигание эрозии" - мне подумалось, что сильно я какая-то больная получаюсь.... поехала домой... там пошла в поликлинику... мне врач сказал, что с чем у меня не в порядке - так это с головой....и в следующий раз думать получше, прежде чем на такие лечения идти ... сказал - что таким набором лекарств, как меня лечили, лечат все- кроме спида.... В общем - все, фиг меня теперь заставишь ходить на "профилактические" осмотры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, доктора подобрать нужно, а не к любому идти и всему, что он говорит верить.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно - врач должен быть такой, чтоб ему как минимум доверять можно было, что не напишет грядку болезней.а кто сталкивался с проверенными мужскими врачами, у которых пожно "профосмотр" пройти если ничего не беспокоит, а для своего спокойствия.. или для моего.. мужу то уже не 20 и даже не 30...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не к "любому" пошла... по рекомендации и тд... Да нафиг ... я когда к врачам попадаю, даже здоровая, тут же что-то приключается...В детстве чуть от прививки не умерла - медсестра шприц не простерилизовала. (Кстати, думаю - когда у меня будут дети, я даже не подпущу к ним с прививками.. меня их тупая статистика из серии "мы прививками одного убиваем, зато 1000 спасаем" - не трогает... ) А сама по себе - даже гриппом не болею, и в метро ж езжу... . Да и когда мама болела - насмотрелась. Эти нейрохирурги - им бы тока резать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... с нашим еврейским счастьем только к врачам ходить:) на самом деле раз на раз не приходится.. а рекомендации.. ммм.. не всегда действенны.. даже к супер мастеру маникюра, к примеру, все идут и нахваливают, а ты приходишь - и тебе некомфортно..так что с врачами та же система.. все индивидуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...я эт, как сказать, не "каждая"....:) я-то и со своим здоровьем никуда не бегаю, ну если уж очень сильно припечет, причем так, что полный голубой зверек - ну разве что тогда...А про мужа тихо молчу....если честно - я вообще не воспринимаю мужчин, которые по каждому чиху в больницу бегут. Может и правильно, что бегут, но мне такое претит. Отакэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о том чтобы по каждому чиху но считаю что следить мужчине за своим здоровьем (хоть раз в несколкьо лет сделать узи предстательной железы) нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть....не спорю... но для меня врачи - это высшая мера наказания ( прошу форумских врачей не принимать на лично свой счет). Пока на своих ногах - фиг туда пойду. Это моя точка зрения, причем я не доказываю, что она правильная ( ни в коем случае), но иначе это была бы уже не я. Мужчину оцениваю также : тот, кто бегает по врачам ( в виде профилактики, а не в случае крайней необходимости)- не мой типаж., вот и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас не посещает мысль, что лучше иногда мужчине ходить "профилактически" к фрачу, чем потом палец в попу? и писать себе на ботинки... а в 50 лет уже навернео поздновато будет профилактику))))я например от своих подруг слышу о их 25-30 летних мужьях такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати....хотела добавить.... Среди моих подруг, которые рожали уже, только одна! родила без осложнений. Может, это просто стечение обстоятельств, но именно эта одна пошла становиться на учет - когда на седьмом месяце была, не хотела, чтобы "лишний раз лазили" (по ее словам). Остальные - и ходили, и платили, и врачей все по рекомендациям выбирали - у всех какие-то жуткие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не посещает. Я вообще стараюсь о плохом не думать, смысл ? Я лучше хорошему порадуюсь. А по поводу поздновато, так это все весьма индивидуально.Мой коллега ну очеень следил за своим здоровьем, все шоб чики-пики, а потом бац - и погиб в 45 лет в автомобильной аварии, мой отец был очень крепкий мужчина, профилактический осмотр делал раз в полгода в виду профиля своей деятельности, а потом бац и в 50 лет просто остановилось сердце, мой сосед всегда следил за собой, профилактически посещал врачей, занимался йогой, надеялся прожить долго и счастливо много лет, а потом бац и его в 32-х летнем возрасте на пешеходном перекрестке сбила машина....Так что, как говорит мой муж "будем разгребать неприятности по мере их поступления". Вот такое наше с ним имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - а вы в харькове живете увидела в реге у вас церковь харьковскую - не могу глаз оторвать от неё, а харьковчане седьмым ухом слышали что она "не чистая" - есть что-то такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение