Очень интимный вопрос

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень интимный вопрос как удалять волосы в области бикини? Они как проволока, толстые, жесткие, бритье не подходит, никакие лезвия не берут, даже самые лучшие. потом раздражение страшное и остается щетина. На кремы для удаления волос аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воском в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот задумалась про лазерную депиляцию... После воска у меня иногда вростают волоски, все остальное (бритье, кремы) вобще не вариант... А тут знакомая сделала - не нарадуется. 6 процедур - и всю жизнь "королэва"! Тем более это уже стало более-менее доступно (по цене), а если найти через знакомых, то более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за дурацкий вопрос+ Но я как-то стесняюсь в салоне, как это все происходит? Волосы удаляют только сверху на лобке? А если я все хочу удалить ну или почти все? Ну вы меня понимаете...волосы ведь не только на лобке растут? Они везде что-ли удаляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всю жизнь?? что правда?Сколько стоит, где, насколько безопасна процедура, гарантии, и тд.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, везде где растут волосы..я тоже первый раз стеснянлась, мастер хорошая была, все стеснение как рукой сняло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 1[+sign]ISQ 418-418-310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на всю жизнь, к сожалению:( , лазерная эп-ция не всех берет кроме того, хорошие результаты 6 месяцев, потом волосы появляются снова[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне объясняли - волосяной покров имеет 6 слоев. И эти 6 слоев в 6 приемов как раз таки лазером и "снимают". Между этими процедурами должно пройти не меньше 3 месяцев, а можно и больше (как Вам удобно). И вот после 6-ой процедуры волосы уже не выростают совсем. Сколько это стоит точно сказать не могу, так как еще не собирала точную инфу по-этому поводу, но где-то в районе от 300-500 грн./1 сеанс за полное бикини и экс-бикини (попа). Знакомая делела эти 6 сеансов по мере появления свободных средств, что тоже очень удобно.Да, и где-то в журнале читала, что есть к этому делу и противопоказания, но какие, на вскидку не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате они все равно вырастают я на лице делаю лазерную. В Ромитале. Уже 6 раз сделала. И все равно вырастают. Значительно меньше, но есть.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить, но, как по-мне, намного меньше (особенно ТАМ) - уже праздник! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрический депилятор Перед применением принять стакан крепкого алкоголя внутрь. Когда алкоголь всосётся -- начинать депиляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что их меньше это факт, но через 2 года их столько же я делала, когда только 2 клиники в киеве было, бикини стояло 420 грн., а экс-бикини еще по 5 грн. за один "выстрел", в итоге каждая процедура обходилась в 800 грн. Отходила 7 раз. И что? и Ничего, кроме поздравительных открыток от салона в первый год на новый год:)[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это их работа:) где скажете там и удалят, я себе глубокое бикини делаю, полностью все удаляю Вы же гинеколога не стесняетесь;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне всегда было интересно: Когда речь идёт у глубоком бикини, то подразумевается, что удаляются все-все волосы, даже на самых чувствительных местах, например губы, да? А как Вы это выдерживаете? Я, например, те же губы не могу эпилировать эпилятором - сильно больно. Приходится именно самые болючие места бритвой доводить до ума. Именно по причине боязни этой боли я и не иду в салон...Так КАК Вы выдерживаете это? Может, в воск добавляют нечто вроде обезбаливающего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз воском гораздо менее болезненно Горячий воск, видимо, действует на кожу расслабляюще. Это моя версия, другого объяснения не нахожу :) Ну и еще важно, чтобы руки у человека, который процедуру проводит, из правильного места росли. Я первый раз делала - форменное гестапо, еле вытерпела, а сейчас делаю у очень хорошего мастера с золотыми ручками, так дискомфорт минимальный. И быстро, и почти не больно. Она мне полностью ноги и полностью бикини делает в общей сложности за час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прастите, я ещё спрошу :) ГОРЯЧИЙ воск - да на самые болезненные места...Ой!А как делают глубокую эпиляцию? Там что, нечто вроде гинекологического кресла или как? Т.е. полность раздеваться ниже пояса и ... да?Вау! Я сисняюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, кто может разъяснить в чем разница между: депиляция и эпиляция? Хм...задумалась...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока стоит? воском да в салоне? адреса, пароли, явки? если б в сторону святошино ваще было б хорошо...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на все места :-) конечно надо раздеться, кресла там нету, лежишь на кушетке, а как туда добраться у разных мастеров свои позы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу о ногах уточнить я обычно делала эпиляцию ног дома, а в салон ходила только бикикни делать, но решила сделать и ноги в салоне.Но прошло время, волосы начали расти, а так как они не равномерно растут не будешь же идти из-за "двух" волосков в салон, я имею ввиду на ногах, вот и пришлось опять начать подбривать эпилятором, то есть опять к нему вернулась, вот сейчас опять по бикикни надо идти а ноги сама брею, не могу ж я ждать пока они совсем зарастут...время колготок :-), а как вы часто ходите и вообще как делаете ?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! я просто представила себе картину: мастер, который принимает разные позы, чтобы везде добраться...Гы :))))Ещё больше сисняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Вы можете поделиться координатами Вашего мастера? Если да, то мой адрес [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение