Снова о компьютерной диагностике.....

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответы для LaraC 1) в руках держала палочки, на ушах были наушники, в лоб мигал красный лучик.2) опросник проходила, но про грудь и про зуб ничего не говорила3) результаты анализов не вводились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. не хочу вам навязывать свое мнение, но я предпочитаю сделать томограмму, рентген и анализы в обычной клинике. а потом поспрашивать специалиста в каждой конкретной отрасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сказки для привлечения клиентов. И поверьте, что о новом оборудовании сразу узнают , т.к. продакт-менеджер сообщает об этом потенциальным клиентам, проводятся семинары, выставки., публикации.А все эти разговоры о том, что новое направление перечеркнет официальную медицину , что ему не дают развиваться ,говорят всегда, когда нужно оправдать сетевой маркетинг, отсутствие признания МОЗ и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудо называеться.... Комплекс спектральной коррекции "Барс".И насколько мне известно такие аппараты сейчас стоят в нескольких известных мед. институтах для опытов (тестирования, не знаю как правильно сказать.)В инете есть целый сайт про этот аррарат. Еще раз повторяю: это ноу-хау которое только выходит в массы. Просто мне посчастливилось уже на него попасть.Сейчас поищу сайт[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб не было совсем голословно, вот мои варианты: 1. разводка2. здоровенный ящик под столом, который вы не заметили. который по вашим ладошкам выдаст параметры типа давления, пульса, кислорода и сахара в крови, температуры и еще чего он может намерять. чем дороже ящик, тем больше меряет. в компе эти все параметры тихонько проанализируются и выдастся что-то типа "похоже, у пациента инфаркт". но такой ящик стоит денег. да и не похоже, чтоб он там стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продожение вариантов: 3. теория, танцующая от того, что проводимость частей тела зависит от его состояния. вот вам типа проводимость и померяли (ну, могли еще радиоизлучение померять), а потом на свое усмотрение и проинтерпретировали. к этому тоже надо иметь допоборудование, одного компа там мало.кстати, тепловизоры тоже никто не отменял, а они совсем даром в поликлинике с теми же результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ссылка..... http://gmmcc.com.ua/gmmcc/index.php?option=com_content&task=view&id=29&Itemid=55там много информации, и читать будет проще, чем я буду пытаться это объяснить[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинки с телом = надеюсь, вы понимаете что это не ваши органы там в разрезе. в вашем случае я, скорее, склоняюсь к варианту 3 с элементами варианта 1.если есть желание получить больше инфы, на русском можно почитать соответствующие публикации ЖУРНАЛ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (http://jre.cplire.ru/jre/contents.html) или при владении английским посерфить http://www.isebi.org (International Society for Electrical Bio-Impedance)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, пасиб. это вариации на тему номер 3 (см мой пост к Svetlik). мои друзья еще в начале 90х лепили подобные приборы. а я лепила подобные программы. хватало на пивы и сигареты. диагностически тут имхо ничего, чего б не использовала официальная медицина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тото же........ похоже на уровне 90 и остались.............однако умы есть, и новые разработки тоже.Спасибо LaraC за ваши высказывания. Вас наверно ничего не переубедит.Каждый остался при своем.[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальная, однако, интерпретация поста. вы образованию, простите, кто? вы вообще поняли, физический смысл написанного мной и смысл написанного на сайте? разница в чем, может обхясните своими словами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так насчет "поездить по ушам", мне по моим ушам "поездить" оч. сложно, т.к. анализов и заключений врачей у меня целая энциклопедия собралась за последние 2 года, и по рез. диагностики все подтвердилось...ну, и конечно, нашлось и что-то новенькое. Я, лично, теперь уж и не знаю, что думать. В принципе, я "забила" на их диагностику, т.к. ходила только из-за умоляющих просьб моей мамы, беспокоящейся о моем здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясный-красный, что не пациента органы на экране, все ж должно выглядеть красиво, есть прога, которая обрабатывает полученную инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "ясный-красный"? есть обеспечение, которое по полученной "инфе" эти самые органы и рисует. конкретного обследуемого. зависит, с чего эта "инфа" получена. потому и спросила что и чем меряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, В той клинике, где Вы работаете, есть диагностика по методу Фолля и электропунктурная диагностика. Вы не могли бы оставить отзыв об этих диагностиках. И, что там назначают после диагностики? В принципе моя семья прошла такую диагностику и все болячки мы лечим. А поскольку я далеко не медик, интерестно было бы узнать Ваше мнение. Спасибо. [+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На большую часть ответом дам один Русь всегда славилась плохими дорогами и дураками.И форум это подтверждает. Вроде умные люди , все по полочкам им разложили практикующие врачи, инженеры, создающие эти программы, а все равно нет, не так. Сколько же нам еще нужно прожить, чтобы уменьшить количество желающих побывать в "стране дураков". Люди, Вы же зашли и общаетесь на медицинском сайте,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, мой пост предначался Вашему оппоненту. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС))) а для ВИЧ1 и ВИЧ2 излучающих волны сколько учредим ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам не оппонент, просто вставилась со своей инфой для автора топа, а уж ему выбирать, если Вы читали выше то, что я писала, так я не побежала сразу в аптеку после диагностики. На диагностику я ходила только ради мамы, которая меня попросила об этом, т.к. мне проще сходить, чем переубеждать и доказывать ей что-либо. Но все поставленные диагнозы соответствовали данным результатов лабораторий, хотя я специально мало информации дала врачу (мне тоже было интересно для сравнения посмотреть, что из этого выйдет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение