Снова о компьютерной диагностике.....

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова о компьютерной диагностике..... Девочки поделитесь впечатлениями. Неужели у всех только негативный опыт прохождения компьютерной диагностики? Неужели всем говорили не правду?Еще я слышала что есть компьютерная диагностика после которой никаких БАДов не назначают, вообще никаких медикаментов а лечат аппаратом за несколько сеансов. Может кто-то сталкивался? Поделитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извените, что-то не могу зарегестрироваться, буду пока так... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от всех КД только положительные отзывы и почему о БАДах негативные отзывы? Лично я на себе почувствовала силу БАДов...и на малой и на муже...Есть так же то что лечат компом, но стоит это дорого. Мы так малую лечим.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нет негативных отзывов от КД лично мои диагнозы сопдают с тем что лечащий врач ставит и то что ставит компьютер. Ничего плохого в этом не нахожу, имею ввиду КД. Главное чтобы врач, который проводит ее был опытен и знаком с системой и пользованием аппарата.Бадам у меня было, есть и будет только ПОЗИТИВНОЕ отношение, вот уже три года ничем серьезным не заболеваю, даже осенне-зимний период провожу без простудных заболеваний. Кормить свой организм и питать свои клетки, не можно, а нужно. Организм биологически так устроен, что должен самостоятельно перебарывать недуги и вирусы, травить себя антибиотиками и залечивать - а смысл - болячка все равно возращается снова и снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поделиться где малую лечите можно на мыло. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, бочка дегтя! абсолютно честно и при свидетелях заявляю, что дам 100 долларов тому человеку, который мне агрументированно объяснит на чем основан принцип диагностики "компьютером", какие параметры от организма он регистрирует, и какая симптоматика была заложена в программу, для постановки диагноза.дам 200 долларов тому, кто мне объяснит, на основании чего компьютер ставит диагноз уреаплазмоза, и какие волны излучает несчастная условнопатогенная бактерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще... если ВЫ лично верите в ЭТО ни я, ни кто другой вас в этом не разубедит!!!! и ваша вера - это самое лучшее лекарство от всех болезней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже дам 100... или 200...так глядишь, и учредим премию "За вклад в легализацию БАДов" только боюсь я, что до ближайшего миллениума ее вряд ли кто то получит;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, по всем пунктам :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и что вы уже "вылечили"? Э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не толлько "диагностируют" а ещё и внушать умеют,т.е. лапшу на уши вешать:) а я без бадов и антибиотиков уже 3 года не болею:) .х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поучаствую. как бывший разработчик диагностического софта :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вам всем докажут обратное....... например 10 лет назад мы и предположить не могли что допустим с помощью моб. телефоном можно будет не то что разговаривать, а фотографировать и снимать и за секунды передавать........... Это к примеру.Почему вы думаете что в этой сфере все стоит и ничего не меняеться???Почему вы думаете что в других странах умы что-то изобретают, а у нас не могут???Я сама лично прошла лечение на таком аппарате.......и мне не назначали никаких препаратов или БАДов.А то что шарлатанов хватает, с этим тоже согласна.Всем крепкого здоровья[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен что не всё так просто и похоже наша официальная медицина не заинтересована в исследовании и развитии альтернативных методик диагностики и лечения - это пошатнёт ихний конвейер (поликлиника>врач>аптека).а то что в большинстве случаев у нас встречается как КомпДиагностика является банальным впариванием БАД с использованием сомнительных методов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительные отзывы только у тех, кто не сталкивается с медициной. т.е. кому можно "проездить по ушам". Если бы компьютерная диагностика действительно была правдива в постановке диагнозов, тогда бы мед учреждения (особенно частные) не выкидывали бы на ветер огромные суммы денег на закупку лабораторного оборудования и расходки к нему, ведь можно было бы просто купить компьютер и программу к нему. Но этого не происходит, значит все-таки КД-шарлатанство.А БАДы это обыкновенные отруби, соя и т.п. ,от них ни пользы, ни вреда для здоровья нет, только для кошелька убыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поторопитесь доказать и премия станет Вашей))) я присоединяюсь к учередителям премии))) (-) .[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=6&vote_id=168&view=GetDataForPhoto&order_by=_date_create%20DESC[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна, но..... у наших людей еще менталитет другой (если можно так сказать).А то что в мед.учреждениях (частных) нет такого оборудования, так это потому что еще очень немногие об этом знают. Это ноу-хау и так просто выйти в массы не позволит сами верхушки, потому как тогда можно будет перечеркнуть всю нашу медецину и фармацефтику вместе взятую (а можете представить сколько это денег!!!). Вот так.Почему я так об этом говорю, потому что на себе это испробовала и на своих близких. Я имею ввиду лечение с помощью аппарата.И не сомневаюсь что в скором будущем вы не раз об этом услышите.И прекрасно понимаю людей, которые готовы спорить что такого быть не может (я по началу сама такой была), однако это возможно. И людям это помогает, а это главное. Всем крепкого здоровья![+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем не стремлюсь получить премию..... Просто пытаюсь сказать что такое чудо существует и успешно лечит и испробовано мной.Я не медик что-бы детально вам объяснить принцип работы этого аппарата. Но постораюсь в скором времени узнать детально и пояснить всем желающим.И прекрасно понимаю, что врачам по образованию в это чудо сложно поверить. Ув. Татьяна Алексеевна, желаю Вам и вашим доченькам крепкого здоровья. [+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока положительные впечатления ходила буквально недавно на такую диагностику, где все органы в разрезе показываются на компе.Вот тот, кто не верит в КД, как вы объясните то, что зуб, который у меня болит под коронкой на картинке был обозначен черной точкой?Как объяснить то, что именно то место в груди, которое меня беспокоит, было показано черной точкой?Может я какие-то внутренние болезни и не знаю, но эти два вышеперечисленные факты....А насчет БАДов... ДА, тетя предлагала их, но я попросила аптечное и фитопрепараты...А еще нам перечислили наши аллергены... Оказывается, что мы малой каждый день давали этот незамысловатый аллерген, и у нее были на коже проявления. Узнали - перестали давать - тьфу-тьфу-тьфу прошло...Что же это тогда все? шарлатанство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

manya я вам на почту написала..... ответьте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такое чудо существует, может кинете линк на прибор/софт или хотя бы название? как ни странно, описание про практически всех медицинское оборудование и софт можно найти и почитать. если не поленитесь мне дать название, я вам расскажу как оно работает доступным для пользователя языком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, вам тут врачи и инженер занимающийся компами и медициной говорит что бывает, а что нет. хоть не приплетали б туда компьютеры. а то тоже получается, что это - "чудо", принцип работы которого не доступен пониманию простых смертных. причем тут менталитет, хоть убей не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ряд вопросов: 1. комп типа сам по себе, ни к каким приборам/щупам не подсоединен?2. вы опросник на этом же компе никакой не проходили?3. результаты анализов не вводились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение