Кто пробовал не есть после 18.00 ? Как результаты?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. все равно есть пищевые ограничения..() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает, все же, насколько помогает? а то я уже не знаю, чего б к себе такого применить, чтобы лишненькое ликвидировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лишнего веса было сколько изначально? просто как-то так бывает, что у кого мало лишнего, оно и уходит тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда к этому привыкаешь, то это уже не ограничения, а стиль жизни. Меня сейчас даже не тянет съесть то, что когда-то я для себя исключила :-)[+sign]Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть<br> (с) Тургенев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не помогало ПОка не начала полностью ограничиватьи контролировать себя в еде. Тогда и после 6 ела - все ОК[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да секси права, когда привыкаешь, то уже и не хочется, У меня муж ест почти все не соленое и я привыкла, теперь недосол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как целлюлит? Я борюсь с ним. Пока он побеждает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нет его :-) И пока не было :-) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала. Мне не помогло. Считаю, что методы похудения следует подбирать индивидуально и все-таки желательно так, чтобы это была система, образ жизни. Если вы готовы не есть после 18 всю жизнь и есть положительный эффект -тогда это ваш метод. Я знаю людей, которые именно так контролируют свой вес и довольно успешно.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна:) Это достаточно индивидуально.Думаю, что любой из нас может найти в своем окружении множество примеров, когда люди едят после 18-19-20-...-23 и при этом избыточным весом не страдают. А есть такие, которые не едят и довольно долго, но при этом страдают от избыточного веса. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинзбург считает, насколько я помню, что не так важно НЕ ЕСТЬ вообщее после 18.00, как просто стараться не есть углеводов и жиров. Если это постное мясо и овощи - почему бы и нет? Любой запрет отольется Вам потом маяником- вдруг сорвешься и будет Вам РобинБобинБарабек )))) Но я не могу, к сожалению, себя ограничивать за ужином вообще ( ну или совсем мало) : это мой любимый прием пищи. Все сходятся за день набегавшись по школам-работам. И УЖИН !! Разговоры там всякие, кто как день провел и все такое :))) Какой уж тут кефирчик! Лишнего веса у меня нет, но лет пять назад я была на 1-2 размера меньше ))) Эх (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала - похудела... в прошлом году. Днем ела все, включая мучное и сладкое. Основное неудобство было в том, что, работая до 18-00, невозможно в 18-00 чем-то нормальным поужинать (у меня проблемы с ЖКТ). Поэтому ужин состоял либо из кисломолочки, либо из чая/кофе с чем-нибудь. Держалась так около года, потом новый год... и понеслось все по-старому. В этом году попыталась снова не есть после шести - НЕ похудела! Хотя, может, надо было дольше подождать результата. Так что на этом жизненном этапе пришлось исключить хлеб и сладкое (сладкие фрукты ем), кушаю каждые 3 часа, последний прием пищи - не позже 20-00 - максимум 20-30. А нужно не менее чем за 5 часов до сна. Вес потихоньку уходит... тьфу-тьфу. Да, еще такой момент - у меня частенько были проблемы с запорами и вздутием, так вот, в то время, когда я после шести не кушала, все это полностью прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня достаточно эффективно, хотя моя временная граница на сегодняшний день - после 19.30 (пока с работы приду, пока ребенка накормлю). Ложусь спать по разному, чаще после 23.00-00.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня было 65 при росте 164 сейчас 55...да, уходит тяжело, если селовек имеет склонность к полноте, это правда.... нужно держать себя в руках постоянно! а не периодами-наскоками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а он сам по себе и не исчезнет тем более сколько такого бывает: женщина-девушка сама худенькая, а целлюлит имеется...нужен массаж, крема, диета, спорт, чтобы убрать его, а потом постоянное поддерживание себя в форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня тоже. Ем не позже 20.00 и в основном низкокалорийное / молочное, овощи/. До этого месяц сидела на курсе Славянской клиники, бегала как дура целый день с весами для подсчета веса и калорий пищи, постоянно заталкивала в себя кучу БАДов - результат 4 кг. Потом плюнула на все это и уже второй месяц ем все /кроме хлеба/ , но 3-4 раза в день и не позже 20.00. За этот месяц ушло еще 4 кг, но я чувствую, что это только начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю:) Весь живой мир, кроме человечьего рода, ест перед сном и не маетмся от проблем с ЖКТ:)Поясняю, поскольку сообщение вылезло в незапланированном месте, что вышесказанное относилось к мнению врача-диетолога:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач диетолог наверное более компетентен в этом вопросе чем филолог:)))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что после 18.00 можно есть яблоки или арбуз ,они не прибавят ничего лишнего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девченки, молодцы!!! а я вот думаю, с какой стороны к себе подойти, что б 5-8 кг сбросить?! Точно знаю, что смогу похудеть если перестану есть сладкое, НО - я в душе сладкоежка, у меня мама кондитер - никак не смогу отказаться от этого удовольствия!Может таки для начала тоже попробую не есть после 18, авось поможет :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала :-) надо все сладкое кушать днем, еще лучше утром. А после 18 сладкое - фрукты, мед и пр... Кстати, если очень хочется, можно печеньку, не медленно и смакуя, а так, хапнуть - никакого удовольствия...Мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 1 яблоко, то, конечно, не прибавит, а если килограм, да еще сладких - очень даже может быть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально действует Мне помогло. Весила 85 кг села на Кремлевскую, но при этом изнасиловала себя и после 18.00 нини. вела себя так 1 мес. Метаболизм запустился и за 3 мес. вес 70.после этого ела все, просто от сладкого отвыкла (кроме чая с сахаром - ну не могу отказатся). Если вдруг начинала поправлятся переставала есть по вечерам. Возращалась в норму.Счас беременна на 5 мес. Отказывать в еде себе не имею права, диеты тоже противопоказаны. Но за весом слежу. Если вдруг вижу - превысила норму в наборе веса - ем только до семи. На ночь пью кефир. Считаю самым безопасным способом контролировать свой вес в моем положении.Ведь все таки не мелкая и каждый лишний кг приближает меня и к отекам и к давлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что скажет по этому поводу ветеринар? Как вы объясните тот факт, что животные обычно после еды спят и расстройств пищеварения у них при этом не наблюдается? Или человек - не животное?[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение