Кто пробовал не есть после 18.00 ? Как результаты?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пробовал не есть после 18.00 ? Как результаты? Поделитесь, можно ли только так что-нибудь с себя сбросить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - самый эффективный способ сбросить лишний вес если еще нагрузку давать - подтянутое и стройное тело гарантировано. В течении дня ем все, кроме выпечки и хлеба минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если я хлеб и сладкое уберу, то могу есть и ночью, и буду худеть.. о том и речь, чтоб кушать все, но до 18.00... кому-то помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ешьте фрукты с ряженкой или "Актимелем", хлебцы.... и обязательно ложечку меда (но только одну). Если совсем невтерпеж, я съедаю жменю тыквенных семечек.Проверено - помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда это есть? всегда? или вместо сладкого? или после 18? мне не тяжело не есть после 18, лишь бы эффект был, а вот ограничивать какие-то продукты могу только не очень долго, месяц-два, все, что сбрасываю, потом обратно набираю. Постоянно заменять этим сладкое и хлеб я не могу, уже пробовала, я потом ненавижу долго всю кисломолочку и хлебцы, плюс хлопья сюда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб и сладкое я ем, выпечка - это все что на дрожжах и сладкое одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так будет нагляднее - 12 кг за 5 месяцев. Чувство голода не испытывала ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда другое дело, булочки я почти никогда не ем, хлеба не очень много, могу обходиться, а вот сладкое... со спортом пока никак, детей пока некуда девать... уже 2 дня не ем после 18..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение. я сбросила 25 кг за год . мама 45 Считала калории... ограничила сладкое, жареное, мучное и калорийное.1000-1200 калорий в день. Ужин за 2 часа до сна. через 2-3 недели привікаешь к новому питанию. только НЕЛЬЗЯ полностью орграничивать жиры. можна масло оливковое или подсолнечное. если исключить полностью жиры, то организм не будет расщеплять свои. вот так!!! самое сложное - не вестить на ...... "я всего лишь кусочек". Потому что потом просто часть кг вернутся. у меня такое было. входишь опять в режим - килограмы уходят. Сладкое - можно тока черный шоколад - 2-3 кусочка. ЭТО НЕ ДИЕТА - ОБРАЗ ЖИЗНИ. Просто со временем организм привыкает к здоровому питанию. А вообще - любое ограничение пищи - приводит к похудению. Только не ждите быстрых результатов. Худеть больше 2 кг в неделю - это вредно. Организм потом все возвращает. А так выхожит - 300 гр. в день. В общем вот так. Через пару месяцев калории считаешь на глаз. просто привыкаешь что и сколько ......... вот такие пироги (т.е. хлебцы без дрожжей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прием пищи после 18-00 Прием пищи после 18-00 -одна из основных причин избыточного веса и нарушений работы желудочно-кишечного трактаВрач-диетолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое пробовала, как образ жизни это мне не подходит.. как диету пробовала- до 12 кг в мес. уходило, у папы ушло всего 45, все вернули назад, как только перестали считать калории, он и за 9 мес не привык, т.е. не перешел на этот образ жизни навсегда... а эффект будет только от "навсегда". А я вообще не могу привыкнуть к такому здоровому образу жизни, особенно, когда полный холодильник вкусной еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так понимаю, что подействует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тогда стимулировать обмен веществ например, гидрокалонотерапией. Я думаю на пару часов 3-4 раза вас отпустят :) Еще кефирные дни стимулируют классно, хотя бы первый месяц раз в неделю. А еще лучше - и то и другое. Это можно делать и при ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как врач диетолог подскажите А может вы как врач диетолог нам подскажите,как правильно питаться чтобы похудеть.А то я никак немогу сбросить 7-10кг.Можно на мыло.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний прием пищи до 18.00 для всех,и те кто ложится спать в 22.00 и те кто в 01.00 ночи тоже? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше 2 редко ложусь :), но вот решила попробовать до 18, максимум 19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я работаю до 18.00 У меня какие-то серьезные проблемы с кишечным трактом.Если я попробую не есть после 18.00, а желательно после 19.00 может ли стать лучше?Так как куда идти со своими проблемами - я уже не знаю:меня отфутболили, гинекологи, урологи, терапевты, колоноскопию делала - сказали ничего серьезного нет.А по ночам меня печет внизу живота, иногда днем верхняя стенка влагалища.Все исследования прошла - никаких инфекций нет.Запоры есть постоянно.Стараюсь не запускать.Но заматела, что это не связано с запором.Бывает очень редко не печет, а так постоянно, даже если сходила вечером в туалет, извините по большому, все равно печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала.. результатов ноль ...3 месяца не ела после 18 результаты появились только после того, как полностью изменила систему питания и пищевые привычки на более здоровые и добавила физические нагрузки....и это при том, что сладкое я не особо люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг за 3 месяца, тортики ела иногда, но утром и еще 1 раз в неделю ходила в сауну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не есть после 18.00 -верная смерть, я пробовала, чуть не сдохла..))) ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, внушить бы эту мысль моему мужу! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле отощала так сильно? :)) меня как раз такой вариант интересует, у меня теперь настрой такой- ничего. что сейчас нельзя, утром зато можно, скушаю, а ещё лихорадочно что-то ем в 18, потому что знаю, что потом не поешь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала и 2-х дней, у меня другие способы поддерживать нормальный вес[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала, помогает, но меня хватило ненадолго:)))) тяжеловато это, если на работе не получается нормально питаться, основной прием пищи распределяется по-любому между завтраком и ужином с утяжелением в сторону ужина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ем после 18:00 уже 5 лет - с тех пор, как после первых родов набрала 7 кг. Что сказать? Сначала было очень тяжело, тем более, что ложусь спать около часа ночи. Потом привыкла. Если сильно бывает тяжко, могу выпить чашку несладкого чая с галетной печенюшкой или треснуть яблочко.Вот с тех пор как похудела, так и держусь в норме, даже немного лучше, чем до беременностей :-) При этом днем позволяю себе почти все: хочу - мороженное, хочу - кусочек торта, конфеты, хлеб с маслом, тока без фанатизма. А вечером все сгорает. Что не позволяю себе совсем: жирные соусы, газированную воду, даже минеральную (где-то я слышала, что газировка способствует целлюлиту), жаренную картошку, майонезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение