тема похудения. не проходите мимо+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно буду продолжать свою диету углеводного чередования. Медленно, но без нарушений и приятно. Почти все можно есть и нет чувства голода. Осталось-то сбросить 8-10 кг. и ключик у меня в кармане. Пусть будет 4-5 месяцев. Подождем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ваша позиция, поделитесь поподробней.... Вот какое питание вы для себя выбрали пожизненно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание приблизительно такое: я очень люблю мясо. Без него - ни энергии, ни сил. И очень люблю шоколад :)в итоге отказалась от гарниров (как от картошки и вермишели, так и от риса и гречки). На обед и ужин у меня мясо с овощами :) в разных вариациях :) Заставляю себя (с переменным успехом) на завтрак есть мюсли с обезжиренным кефиром или йогуртом, но временами скатываюсь на мясо с овощами или вообще без завтрака остаюсь. стараюсь не есть ничего мучного. Позволяю себе шоколад, но только черный (76% какао) и 1-2 кусочка в день. Стараюсь не есть после 7-8 вечера (ложусь спать в 11-1 ночи). В любое время года выпиваю в день не меньше 2-х литров простой воды. Почти не пью чаев, соков и других напитков.Итого стараюсь не есть: майонеза, жаренного, картофеля, белой муки. Если страх, как хочется картошки - не вопрос, но без мяса. В моем конкретном случае принцип раздельного питания работает.И еще - на днях рождениях и других праздниках я ем все, что хочу. И вообще, если ну очень захочется пирожка - то тоже себе разрешаю, правда желательно в первой половине дня. У меня еще есть лишний вес и я постраюсь его сбросить, но не насилуя себя.Забыла: я не пью спиртного. Почти. 1-2 раза в год бокал вина, разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус 19 кг за 3 месяца Очень комфортно.Метод - СК (выше о нем уже писали)Впервые я худела так эффективно, без последствий для кожи.Чем меня это устраивает?1. Терпеть не могу диеты - сама необходимость есть по часам строго определенную пищу меня изводит. Т.е. возможность самой формировать рацион.2. Нет времени для занятий спортом . Ничего и не потребовалось. Только сауна раз в неделю.Теперь вот буду считать калории всю жизнь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо не жарите? мои предпочтения почти такие же, но я ещё и жуткая сладкоежка, не столько люблю шоколад, сколько просто сладкое. К сожалению, при этой же системе все равно срывалась, т.е через месяц наедалась сладкого и мучного, потому и вес хорошо не уходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна Главное-дробное питание, т.е не менее 3-4 раз в день небольшими порциями.Я всегда ела не очень много, но один раз часов в 8-9 вечера.И прибавила в весе 20 кг за 7 лет.Потом из-за проблем с желудком пришлось насильно есть 3-4 раза в день, и я начала худеть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я 40 кг за 5 мес А я 40 кг за 5 мес сбросила, и уже 3 года вес держится. Метод простой после рождения малой меня сильно раздуло, и я во что бы то ни стало решила похудеть, ела я очень мало не больше 2 раз в день, и периодически несколько раз в неделю пила слабительное на ночь. Когда хотелось сильно есть я перебивала голод семечками. Но желание похудеть перевешивало желание пожрать ,я настолько это внушила себе, что до сих пор лишний кусок в горло не лезет:)).А если праздник какой и переел малехо , пару таблеток слабительного и как ничего и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу мяса Я как бывший вегетарианец скажу так, от мяса не поправляются, я почти 6 лет не ела мяса , и за это время даже не заметила как меня разнесло на кашках, картошке и овощах, просто мясо нужно не жирное есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаренного не ем. У меня еще желудок не совсем здоровый, мне в принципе жаренного и нельзя. Плюс ребенок-непоседа, а жарить - это долго.А вот по поводу сладкого... сама этим страдаю.... ну хотя бы попытайтесь есть сладкое на завтрак. например, овсянка и одно пироженное с водой (или чаем зеленым, если любите). Я тоже иногда срываюсь, но больше 2 кг не набираю, да и сбрасываю потом их за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, проблем с мышцами нет:) Я потеряла только жир. Я ведь не быстро худела. Это при быстром похудении вместе с жировой тканью теряется и мышечная. Именно поэтому я считаю вредными разнообразные низкокалорийные диеты, которые гарантируют сброс 7-10 кг за пару недель.Для меня же важна не скорость похудения, а общий результат:) Я питаюсь обильно и разнообразно, не отказываюсь от каки-то продуктов поностью. Просто соотношу количество и калорийность:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю на 100%:) Все мы разные и каждому кто хочет пребывать в оптимальном для себя весе нужно найти СВОЮ систему. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение