тема похудения. не проходите мимо+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема похудения. не проходите мимо+ всю свою сознательную жизнь борюсь со своей природой. За последние 4 года перепробовано все, что можно - от разнообразных таблеток до строгого спортивного режима и занятий с тренером 4 раза в неделю. Перечитано масса литературы, рецептов, перепробовано диет, намазано грязями-кремами-обертываниями, психотерапия и гипноз.Я вообщем-то уже сама могу выступать в роли консультанта по похудению, наверное. Но эффект в моей борьбе - практически нулевой :(((Я уже не верю ни во что совершенно. Очень прошу отозваться тех, кто смог похудеть - посредством любого воздействия и буквально в 2х словах рассказать о причине-способе похудения.Очччень! очень прошу! У меня опустились руки. Помогите. Обнадежте. :(([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за год похудела на 31 кг. По методу Славянской клиники. Метод представляет собой комбинацию системы питания (подсчет калорий), гомеопатической и алопатической поддержки, а также психотерапии. Таким образом идет одновременное воздействие на несколько возможных причин, мешающий сбросить вес.По-моему метод довольно эффективный и главное очень удобный. Я тоже в свое время перепробовала и много различных диет, и занятия спортом... Мне ничего не помогало. Я как и вы совсем было опустила руки. Но вот уже год, как я поверила в то, что похудеть можно. Нужно только захотеть и правильно подобрать себе систему похудения, которой можно придерживаться долгое время. Не неделю, не месяц, а хотя бы года два. Система должна быть не в тягость.Вот я на подсчете калорий могу есть все, что захочу в пределах своего суточного калоража. Такая система помогает мне оценить степень "вредности" продуктов и соотнести ее с допустимым количеством:)Поэтому я чувствую себя совершенно нормально, ем любимые блюда и при этом худею. Мне нравится мой результат: со 105 кг я уже похудела до 73,5 кг. И это не предел:) [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 2 мес. похудела на 11 кг по Кремлёвской диете(если интересно,наберите в поисковике) и держу этот вес уже месяц,ем всё,но в ограниченных количествах.Единственное,она не всем подходит.Если Вы заинтересуетесь,буду рада помочь Вам и отвечу на все Ваши вопросы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс + монтиньяк и будете как кипарис! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот уже месяц занимаюсь бодифлексом и никакого эффекта вообще, вроде все правильно делаю, дышу как надо.Или месяц -это мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гемокод- за 7 недель похудела на 8 кг в прошлом году шесть лет назад Гербалайф- за два мес.ушло 7 кг , назад вес вернулся только через 5 лет (роды и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худею с февраля , было 72 кг, сейчас 64 чего только не было.... и диеты и гипноз и бодифлекс и тибетцы. Со всего перепробованого самое эффективное это все-таки меньше жрать ,простите,а серьезно, то реально худеешь от лукового супа, сейчас вот сижу и кушаю его...худеется , правда за неделю больше 3 кг не сбрасывается, как обещалось 5, но все равно...и зарядка есть 5 упражнений называются 5 тибетских жемчужин, тоже ничего.... Сидела на диете Протасова, пока не ела мяса худела, как только стала кушать...........[+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь супом!!!т.е.рецептом!Спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно.... и сколько это стоит? если не секрет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 200 долларов за трехмесячный курс терапии. Их сайт www.ck.mk.ua/ там есть телефоны для справок.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу о себе когда-то была около 80 кг..Потом стала просто меньше есть))И считать каллории.Похудела до 60 кг. Так и держалось, 58-60 кг примерно.На роды шла почти под 80:) кгПосле родов диета (кормила до 4 мес.только грудью)На ночь не наедалась, мучного и сладкого тоже немного, но позволяла.После сильного стресса очень похудела....((Сейчас 56 кг:( при росте 168 см мне не очень хорошо. 58, около 60 - это мой вес.ДАльше худеть не хочется..:)В общем, скажу, что очень подезно считать каллории. Вот, например я все ела, но сичтала.Вот съем шоколадку и это количество каллорий как на обед.То есть я себе сделала минимум 1500 ккал в день.Как наемся (бывало прорвет) так на след. день разгрузка:)вот так[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я до беременности занималась 1,5 мес. Ничего. Надоело- бросила. Дышала правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то тут рецепт этого супа мелькал Есть одна очень качественная диета. Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп. Его рецепт таков: некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помни, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.4 день - суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собст.соку. Без фруктов.6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.Если потеряла 5 кг. и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты. Если знаешь, что будешь пить, сойди с диеты заранее.Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лушче его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.Эффект: если все делала правильно, на третий день уже потеряешь 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут. [+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сбросила за 3 недели -7 кг на вот этой диете: http://www.pohudet.ru/. Это я первый раз выдержала, понравилось тем, что не было чувства голода. И еще делала массаж с обвертыванием. В планах еще сбросит 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4 мес. -15кг (монтиньяк). Было 82, сейчас уже даже меньше 67ми... в двух словах не рассказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас сейчас вес? и рост....А вы не пробовали говорить с эндокринологом? Может быть у вас проблема по этой части? Это может тормозить любые способы похудения...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,буду изучать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя позиция такова: никаких быстрых диетникаких диет со строгим ограничением продуктовникаких моно-диет (т.е. есть в течении определенного промежутка времени 1-2 продукта или блюда)никаких безсолевых диетникакого ограничения каллорий (в смысле четкого ограничения, например каждый день не больше 1000; при этом позицию каждый день 1000-2000 каллорий разделяю)никаких таблеток, чайков, травок и т.д.никаких голоданий и разгрузочных днейи главное - никаких временных диет (на неделю, месяц, 3 месяца...)Я за сбалансированное питание, которое подбирается индивидуально с учетом и вкусовых пристрастий человека, и конечно полезности продуктов. Я за питание, на кором человек готов сидеть всю жизнь.Лично мое достижение - сбросила после родов 10 лишних кг за 5 месяцев. При этом за 10 мес очень прилично сбросила по объемам - 20 см с талии, 15 см с попы, по 7 см с ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела два года назад на 22 кг...сейчас не худею ни толстею...живу и радуюсь!))) я интуитивно подбирала свой метод...никого не слушала...ничего специально не читала...просто задумалась...проанализировала свой образ жизни...и наметила план действий...прежде всего ограничила потребление пищи (в моем случае не есть после 18)...и регулярная физическая нагрузка(пилатес)...только потом...когда добилась результата(причем у меня не было четкой цели)...я смогла его закрепить...что поверте..не менее важно!!!...у меня в голове разложились по полочкам многие вещи)))..и я поняла почему смогла добиться успеха...я сумела УСЛЫШАТЬ себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полностью солидарна, абсолютно здоровое мышение... Я за 3 месяца похуледа на 7 кг... без особых диет, просто меньше жрать... Картошку, мучно практически исключили (разве чсто в виде понировки к цветной капусте, иногда к котлеткам, сырничкам), а так ем всё.... по немоногу.... Это самый эффективный метод похудения, при этом меньше всего набирается вес в последствии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за вопрос, если не хотите не отвечайте А у вас нет проблем с мышцами? Вместе с лишними килограммами не потеряли ли вы и мышечную ткань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 мес - 13 кг с помощью Монти Весила 65 кг, сейчас 52 кг при посте 168 смЕм вдоволь, абсолютно не сложно![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3,5 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лук.суп эта порция(с1капустой) на день или на неделю рассчитана?Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, можно ссылку Я вешу столько же, сколько у вас было. При том же росте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с его же помощью, -26 кг меньше чем за год но с нарушениями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение