Может уже кто пользуется услугами массажиста (ки)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаль что нет смайликов здесь, я опладирую))))!!!! 5+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Масссаж воротниковой зоны и спины входят в одну процедуру и стоят 50грн + диагностика и консультация бесплатно (до начала курса массажа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение... Кстати почитал я тут немного критики , и с вашего позволения скажу свое мнение:1) Небывает одинаковых людей так и небывает одинаковых массажистов(массажей, рук итд)2) Массаж это только вспомогательное средство, в основном решение проблемы ложится на плечи непосредственно пациента, бывает в основном так - зделайте мне массажик , а я подожду когда закончится курсик и жирочек испарится ( исчезнет, уйдет каким то невероятным образом).... Вообщем небуду разглагольствовать , а то не дай Бог обвинят в околомедицинских изысканиях :)И еще вот например один мой колега делал мне массаж, спину ужасно массировал а вот воротниковую зону хорошо. Другой сделал по Серазини отлично, но классика неахти не потому, что он плохой специалист , а потому что у каждого есть своя специализация. Вот ,например, я специализируюсь на восстановлении тяжелобольных, другой при целюлите, третий с детьми работает на 5+.Но будьте осторожны, есть и такие которые закончили 3месячные курсы массажа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после такого поведения жены никогда не пошлабы (+) на массаж к вашему мужу((((Есть еще такая вещь как уважение клиента и конфиденциальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, народ А мне бы очень надо не на дому и в не рабочее время в районе от м.Дворец Украина и до Ленинградской пл. Все прилегающие районы. Что почти не реально. Может, кто поможет, А?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с моим поведением? Василий, после каждого проведенного курса спрашивает о самочувствии, результате и довольстве клиента, и если клиент не доволен(один раз было), то решали этот вопрос в сторону клиента...Вы же влатите деньги, зачем тогда МОЛЧАТЬ при окончании курса массажа, а потом спустя время - высказывать недовольство? Мне лично очень интересно (так как я Всегда за качественно выполненую работу! и мне неприятно, что кто-то недловолен, и чтоб исправить ошибки, нужно знать где именно допустил!!!) где именно возникли проблемы и из-за чего?А работать качественно - это саморекламма! потому такие эксцессы - задевают мое самолюбие (Василий в Нете не бывает, потому только я могу высказаться).И он не может давать медицинских советов! так как у него нет мед образования! (кстати Valentinos, я тебя знаю, вместе учились!) - он реабилитолог - а это спортивно-педагогическое (массаж, фитнесс и подобное - это наш профиль, мы реабилитологи, а не медики)! Да и возмущаюсь я, потому что небыло у него суммы 80гр! - небыло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реабилитолог и спортивно-педагогическое :) Во время работы в больницах, частных клиниках я очень тесно общялся в врачами. На консилиумах приходилось слушать море медицинских терминов и выражений. Если работаеш в команде с врачами то просто постепенно сам становишся таким как они, но только без мед диплома :).Мое мнение таково: если лечишь, даже к примеру обычный миозит, то обязан знать что это такое, что с ним делать,короче уметь читать историю болезни. Я уверен, что реабилитолог- это намного больше чем спортивно-педагогическое! пс: Lerusya , напомни кто ты , я сразу неприпоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж разве только в салонах, но если на дому все таки возможно то есть все для этого: переносной массажный стол, музыка, аромамасла, массажеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Староста ФР- 21! Я в этой теме больше писать не буду - пиши в АСЮ... А я говорю о дипломе! И если работаеш в мед учреждениях (я так работаю) - становишся медиком, а если в спорт клубах или школе - то тренером-педагогом!А за сколько стол купил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот там весь уровень общения такой! Очень неприятно такого человека Василия принимать у себя дома. Это моё собственное мнение и ощущения после сеансов с ним! Кстати, Леруся, про сам массаж и его результат я ничего не говорила. Так что мои "жиры" не стоит обсуждать:))Тем более что вы, и ваш такой же приятный и корректный коллега Валентинос, и в глаза меня не видели:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Valentinos, Lerusya предлагаю перечитать правила форума http://www.likar.info/forum/rules.htmlи больше не делать рекламу мужям или себе. Реклама в форуме платная. Часть 2., п. 3.К критике в свой адрес, и адрес мужа относиться далее с пониманием.Делаю последнее замечание за рекламу, далее будут плюсы.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбрось мне координаты в почту пожалуйста и цены если можно очень териториально подходит[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение