Может уже кто пользуется услугами массажиста (ки)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может уже кто пользуется услугами массажиста (ки)? Нужен массажист или -стка. Хорошо бы на Оболони. Лучше не на дом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.likar.info/forum/frame2.php?power=1&decode=1&fr3=show_mesg.php%3Ftheme%3D67095&fr2=show_tree.php%3Ftimeflag%3D0%26theme%3D67095
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, но мне нужен не на дом... Может быть в салоне. Просто подмала - вдруг кто-то ходит к толковому мастеру массажа туда, где нормальные условия (массажный стол и т.д.). Не очень хочется дома на полу, или кровати или еще где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший массажист в Аквариуме Бадьин Иван Юрьевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nelya_Star У меня хорошая, но возле метро Арсенальная(если в рабочее время).Если интересует - скину координаты.Цены приемлемые, делает очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она в салоне принимает?В каком? Или на дом приходит?Скиньте мне плз, мне очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажистка Мою зовут Ира и она может приходить на дом.Тел.8-066-388-40-09(скажите от Марины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет мне как раз дом и не удобен..вы сказали что она возле м.Арсенального принимает..я в принципе хотела уточнить в каком именно салоне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажистка Она работает в поликлиника, которая возле метро Арсенальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дополнение Вот мне например удобно было так как я приезжала в обеденный перерыв на метро.Почти успевала без отрыва от работы пройти курс массажа.Делает действительно хорошо.Сама она с Хмельника.В прошлом году, будучи в санатории Подилля в Хмельнике , обнаружила что там много хороших массажистов - видно там их кто-то качественно обучает, так как молодые все.А у Иры и мама массажистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Спасибо за инфо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажистка Если хотите,есть еще один вариант.Мне она очень нравится,знаю ее уже 5 лет.Зовут Люда, тел.8-097-187-10-52,звоните, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший массажист удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего в нем очень хорошего нет кроме того что он ваш муж. И стоимость как в салоне:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж анонимно? Все довольны, бывают наверно исключения... но я слышу в первый раз о недовольстве!А чего ему не говорили о своих претензиях? или вы просто конкурирующий массажист?Напишите мне в мыло - кто вы, просто интересно, почему не сказали сразу (он бы как-то компенсировал).А в салонах цены..., вы спросите, зайдите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне помог:-)), я была очень довольна, да и сейчас не жалуюсь на целю-бяку. может не всем подходит "рука", ну и целлюлит бывает разным... А может вы с кем то перепутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила, что Ияночка и Леруся его только и хвалят:) пока больше отзывов не видела ни от кого. Ияночка - это не Лера случайно? или сам Василий?:) Не понравились - околомедицинские советы ( я закончила мед и просто улыбалась от его разглагольствовний), отношение к своим обязательствам, и улыбочка на лице, когда молишь его о пощаде:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Больше не хочется:) в салоне делала общеукрепляющий всего тела за 130, у Василия ноги и талию за 80:) Без обертываний, со своим медом и кремом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно! не понравилось, так и будет, только вот не сходится немного ваши замечания, цена и разглагольствывания.Ну напишите кто вы?, мы ж не покусаем, просто учтем замечания, если вы о нас действительно.И случайно..., даже не знакомы, ближе чем по работе(массаж 2 раза делала), с Ияночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не помог:( правда мне немного нужно было убрать да и целлюлит остался весь...но мне не только он не помогуже 2...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масссажист на оболони удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть неплохая массажистка в Борисе может и на дом приезжать, но в Борисе дороже:-))) Нужна?[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вы о себе? сколько у вас, воротник и спина стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы массаж помог надо минимум не жрать и комплексно подходить к проблеме полагаться на то что любой массажист ручками за 10-15 сеансов уберет накопленный годами жир и целлюлит - это смешно просто. еще и уменьшит объемы чуть ли не на 5 см - анекдот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение