БАДы и нетрадиционная китайская медицина. Очень важно ваше мнение!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и что? если откат 30%, то это еще не значит, что лохотрон :-) Они, просто, выбрали работать по такой схеме (и очень эффективно). Они не тратятся на традиционный маркетинг (который, как известно, тоже забит в цене товара и составляет и 60% и больше). Просто, допустим, фармацевты здесь этого уже не видят. Эта цена формируется дома и спускается в разные страны. Поэтому кажется, что аптеки мало накручивают (они действительно мало накручивают, но работу по маркетингу за них фирмы делают). А сетевики по-другому работают - они лучше дадут 30% распространителю, но не станут вкладываться в дорогущую тв-рекламу, например. Возьмем косметику: Виши, например, меня морально убивает. По сути дешевенькая марка (по ингредиентам и качеству), но вложено коллосальное количество средств в раскрутку, упаковку и они уже ее позиционируют, как верхний-средний класс. Кто за это платит? Мы платим! Отбиваем каждый цент, вложенный в рекламу. Просто, схема другая. Иные фирмы и 40% отдают реализаторам, но не надо думать, что это заведомо плохие продукты.По теме: у меня 2 независимых друг от друга человека очень хвалят НСП. Одна болезная тетечка говорит, что поддерживает с его помощью форму, а у другой девченки близкая родственница в руководстве этой фирмы сидит (как нанятый сотрудник, не как владелец), и она кормит двоих своих детей этими продуктами. Я думаю, что изнутри они должны были бы знать, если там что-то не так. Лично мне гинеколог назначал во время первой беременности. Я пила, но ничего сказать не могу. Я и до этого не имела проблем :-)Просто, нужно четко разделять, где БАДы, а где лекарства и не заменять одно другим и не обещать чудес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо, успокоили... Я вобще искала пищивые добаки для своей семьи. А здесь начиталась и уже червячёк сомнения начал грызть:)Так что мест продажи у них несколько, наверно.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Да, у них еще на Подоле точка есть. Я у подруги своей спрошу, что она мне посоветует для малого и, возможно, воспользуюсь твоим приглашением. Там они что-то пьют для поддержания иммунитета, типа, хлорофилл, не помню точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, обращайтесь конечно... буду рада помочь:)Сегодня ещё узнала, что на Пушкинской самый дешёвый курс, поэтому выгодней съездить получается:)Хлорофил - он больше очищающий, для поддержания имунитета я заказала своему сынуле Миниралы.Если что звони 513-6269 С уважением, Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы растут как грибы после дождя Недавно зашла в компанию "Аюрведа",там тоже торгуют БАДами,прайсы не детские,лечат от всего,а диагностику проводят по внешнему виду.Меня это немного смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это у них средство Дабур Чаванпраш? У меня свекр заказывает себе в Израиль постоянно. Очень хвалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопатия А почему бы вам всем не попробовать гомеопатию?Намного лучше,чем Бады.Лечимся уже три года,и очень серьезные проблемы моего ребенка и мой решает.Не обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь по сути это всё одно и тоже... БАД - биологические добавкип, на травяной основе.Гомеопатия тоже - это фитопрепараты.Разве нет?С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопатия не фитопрепараты это ошибочное представление.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется есть большая путаница с определением что такое БАД похоже под определение БАД у нас попадает всё к чему официальная медицина относится скептически.На самом деле и БАДами можно лечить если найти адекватного врача разбирающегося в своей области (аювердиста, гомеопата, фитотерапевта или ещё кого). А так как БАДами у нас занимаются в большинстве своём люди далёкие от медицины то и результаты лечений соответствующие.В Аюрведе такие препараты как Чаванпраш, Трифала, Ашваганда,Брами и др. относятся к Расаянам (средствам для омоложения или поддержания здоровья) но не лекарствам. При каких-либо острых заболеваниях должны использоватся более конкретные травяные сборы, режим дня, питание,физическая нагрузка в зависимости от конституции человека (определяемой по пульсу или визуально по телосложению, симптомам заболеваний) врачём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одно и тоже Нет не одно и тоже.Гомеопатия лечит Подобное подобным,и справляеться с очень многими проблемами.Мы к примеру лечимся гомеопатией уже как 2.5глда,и у нас неврологие в перемежку с генетикой,так то что сделала гомеопатия ни один Бад и алопатия несделают вообще.Пишу это со 100%увереностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснение:) С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дим, замечаю в последнем предложении схожесть с методами лечения Соболенко. :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) почти я конкретно имел в виду индийскую Аюрведу.А вообще все восточные системы (китайская медицина, тибетская...) очень схожи - у них общие корни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение