Варикоз

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста:)))) Во время катания на лыжах пару раз неудачно приземлилась и заработала синяк. Приехали домой пару дней не могла ходить-болела нога. Пошла в больницу, а там в крик- тромбоз глубоких вен на ноге, срочно в отделение, ходить нельзя, тромб оторвется. Неделю лежала под капельницей, а потом курс лечения таблетками и еженедельная сдача анализов крови под наблюдением врача. Сейчас вроде нормально. Пью Детралекс, ношу компрессионные чулки, хожу в бассейн (раслабляет ногу). А у вас что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам назначат комплекс, у всех свой+ гомеопатия, уколы в бедро+вену на руке, потом уколы в саму больную вену+бинты элластичные, потом колготы, сейчас у меня перерыв до июля, потом опять комплекс уколов.Это довольно долгий процесс, некоторые люди годами ходят, особенно пожилые.Вечером вряд ли, уколы у них по вторникам и субботам с 11 до 14, по-моему, а на индив процедуры вас будут каждый раз записывать, я просила записать в районе обеда, иногда на утро - 9,00, там первые 2-3 недели довольно интенсивый график -3-4 раза в неделю, а потом 1, иногда 2 раза, 3 месяц бывало, что и 1 раз в 2 недели.Пиявки они делают, но мне пока не делали,[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за ответ,но меня интересует ещё вот что: Насколько помогло лечение,"спрятались" ли вены?Насколько виден результат и во сколько Вам обошлось лечение?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы бляшки не девались, инсультников было бы больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение еще не закончено, мне лечили еще тромбофлебит+ вены еще есть, но уже лучше, во всяком случае самый мой опасный участок перестал быть горячим, раньше, на этом участке дотрагиваешься-прям огонь, а на пару см ниже-выше - нормальная температура.Плюс они мне подличили и другую ногу, где процесс был на ранней стадии и еще не вылезло наружу.цену напишу в мыло, напишите мне, я отвечу.[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, скинь мне тоже инфу в мыло, плз:) У меня после вторых родов тоже проблемы с венами.Сейчас, после похудения, получше стало, но подлечиться не мешает.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов случился тромбоз глубоких вен бедра и малого таза. 2 недели лежала в стационаре, тоже не вставала и т.д. Сейчас ношу чулок и пью детралекс. Главное что меня беспокоит - очень хочу еще детей, но боюсь идти на риск. Сначала говорили что чулок надо будет носить всю жизнь, теперь говорят что нет:)) Раз в год надо делать пневмомасаж. Тоже хожу в басейн, раньше на аквафитнес, но сейчас нет времени. А в каком месте у вас тромбоз? Где и у кого вы наблюдаетесь? Какие рекомендации дают врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обладаете хоть малейшим понятием об атеросклерозе, а также цереброваскулярных заболеваниях??? Я профессионально занимаюсь атеросклерозом и препаратами, кот используют для его ОСТАНОВКИ... Вылечить атеросклероз НЕВОЗМОЖНО... А на счет бляшек спросите у паталогоанатомов.. они вам расскажут побробненько,....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается в любой аптеке... Если болей нет пропейте месяца 3 по 2 таб в день (или утром, или вечером).... посмотрите результат.. также можно местно применить Лиотон![+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!а что точно вены перестанут светиться??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что да у меня именно так и произошло! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,попробую,очень надеюсь :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была на консультации с подругой (+) Очень неоднозначные впечателния. Во-первых, организация приема никудышняя, люди толпятся в манюсеньком коридорчике, духота, стоят по пару часов и это люди с больными венами .... Еще меня насторожило то, что после самого курса лечения нужно раз в пол-годагода проходить курс поддерживающей терапии, на мой вопрос "это нужно делать всю жизнь?" мне ответили "возможно, зависит от сложности ситуации и т.д.".Но, при всем при этом, я вижу реальные хорошие результаты у людей, которые прошли там лечение, и возможно, попозже также пойду туда, но попозже.[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тромбоз вены в районе икры А что такое пневмомассаж, никогда не слышала? А наблюдаюсь в Октябрьской больнице у Черняка. До года ходила на УЗИ и на приемы, а вот уже полгода не появляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот их сайт http://www.varikoz.kiev.ua/index.html -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто подробно рассказать как там лечат без операции. Я так понимаю что вены на ногах - это следстивие неработы клапанов - как без опереции можно устранить эту первопричину????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по адресу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение