Варикоз

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Варикоз Кто лечил и вылечил?Или может кто обращался в центр"Лекарь"?О нём очень много написано,но интересно эффективно ли их лечение?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь та же проблемма[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый верный способ избавиться от варикоза - очищение организма (не с помошью клизмы :) )+ спорт (если не каждодневные пробежки, то хотябы отказ от использования лифта). Результат не быстрый, но самый верный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый верный способ избавиться от варикоза - очищение организма (не с помошью клизмы :) )+ спорт (если не каждодневные пробежки, то хотябы отказ от использования лифта). Результат не быстрый, но самый верный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если к варикозу еще и + тромбофлебит? -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про очищение организма :-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если тромбофлебит, то... тоже очищение. Только не в смысле попить 2 неделье проносящее, а почистить толстый, тонкий кишечник и, самое главное, очистить сосуды от холестериновых бляшек. А это не только избавление от варикоза, но и уменьшение риска инфаркта и инсульта. Конечно, укрепить стеночки сосудов тоже не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно... моя знакомая страдала этой проблемой. В прямом смысле "страдала". У нее очень сильно выступали вены. После проб попить таблеточки, она пошла на операцию. Вены выступали уже не так, а вот шрамики видать ого-го. ( сама свидетель - мы с ней в басеин вместе ходили). Но и это непредел мечтаний, через пару лет они вернулись! Вот тут-то она и плюнула на лечение традиционными методами. Лечилась гомеопатией, БАДами. Результат: вены значительно уменьшились, еще и целюлитик поубавился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ей врач посоветовал, или она сама так очищалась? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - только к врачам! Вчера только сопровождала тетю на операции на венах. Тромб был уже на выходе из ноги в кровоток:( Кстати, могу врача посоветовать.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to illy я думаю, что и для профилактики можно гомеопатию попить? не могли бы вы на мыло черкнуть, что пила ваша знакомая. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, к счастью врачи мне не нужны. В случае с вашей тетей, конечно, поздновато тромб изнутри убирать.Ну а теперь, что? первоначальную проблему вместе с тромбом не вырезали же... Повторения не опасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачей она слушала до операции. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста пришлите рекомендации по очищению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким енто образом бляшечки от стеночки открепятся??? :-))) .......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зню, че за центр... но Детралекс по 2 таб в день - супер!!! ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто Вот только куда? Напишите мне на e-mail. я отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично при этом не присутствовала ;), но знаю, что кровь чистится, холестерин расчипляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас лечу свои вены в этом центре, у же 3 месяца, результаты уже есть. -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю,Вы говорите о центре "Лекарь"? Меня оччень интересует каким образом проходит лечение?Пиявки,пальцевая техника или ещё что-то принимаете в таблетках?И можно,например,вечером проходить у них курс?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста и мне рекомендации по очищению на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Полтора года назад лечилась от тромбоза. Периодически пью Детралекс по назначению врача 2 раза в день и пока никаких жалоб с моей стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт всё чушь (извините) никуда холестериновые бляшки не деваются, и очищение крови - очень смутное понятие!!!!![+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня можна спросить:))? А какой тромбоз у вас был? После чего? Как вы лечились? Как себя чувствуете сейчас? У меня та же проблема:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика , а скажите пожалуйста,Детралекс поможет если ничего не беспокоит, только на ногах и груди очень сильно видны сине-зеленые вены.Где он продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение