Спорт занятия на Позняках ??

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спорт занятия на Позняках ?? В архивах в основном нашла Стимул около ун-ма Позняки. А поближе к Элтиксу ничего нет? Интересует район Великой Кишени на Руденко(кажется), кафе Башта, Элтикс.Интересует все, тренажерный зал, пилатес, степ, аэробика, латина. Все что не менее 40 минут.Особенно разовая оплата.Девочки, может кто-то видал объявления, или ходит....[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! на Григоренко есть клуб (это если перейти дорогу от кафе Башта минут 5ть), но я там не была. Еще есть немного дальше, на Урловской 8-а, там тренажерный зал, есть йога, еще что-то. А ты все не угомомнишься? :-) Это уже навсегда, по-моему :-) Как твой Монти? Как вес? Я сейчас тоже в поиске. Ходила месяц в прошлом году в спортзал на тренажерах занималась, был отличный результат. Но это очень тяжело получается. Поздно вечером, среди дядек :-), потом еще не есть полтора часа. В общем напряжно. Сейчас пробую кое-что другое, но результатов пока нет. Если будут - свистну :-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Руденко практически перекресток с Вишняковской есть спорт.зал - в здании многоэтажного гаража
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, да как же угомонишься..... Монти отдыхает до 10го. :) с 10 бум с ним обниматься.Вес пополз вверх, в принципе он такой же как всегда зимний, но надоел ужо.Тут под домом открылся клуб, я расскатала губу что первый раз в жизни можно по- человечески спортом позаниматься, а там только клубные карты :(((.Я надеюсь что муж будет ложить ребенка, а я позно вечером идти на минут 40 тренироваться.Дома плохо получается зимой, утром встать не возможно, бегать на улице тоже не возможно....не есть после 6-7 - это не для рабочего человека.Спасибо, схожу на Григоренка, я тоже припоминала что видала какие-то надписи там, подывлюсь.Надеюь что еще с другой стороны около Пирамиды кто что видел.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А более точно? где этот гараж? на той же стороне где Кишеня, или противоположная?[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на противоположной чуть дальше по Руденко[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Мишель стоит (возле Пирамиды) он по Бажана 24, кажись...Я там занималась давно.Но там хорошие тренера разбегаются :(. После праздников собираюсь прозвониться к ним, может что-то изменилось.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пою :-)) позови меня с собой :-))) т.е. пошли вместе :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бажана , 26 Нашла по поиску :)Вот собираюсь туда звонить как раз.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего вы так далеко от меня обосновались, нет чтобы кучкой, кучкой :)))[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , то что я прозвонила тренажерный зал с 9 до 21, 8 посещений-160 грн12- 200 грнразовая до 17 часов 20 грн, после 17 - 25 грн.Довольно много не уточнила, но девушка уж очень спешащая. Если что-то узнаете интересное - пишите пожалуйста.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес реал за Элтиксом http://www.fitnessreal.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никуда не хожу я дома занимаюсь :-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению там только по клубным картам. Я бы не отказалась туда ходить :)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты там был бассейн то я бы тоже хотела бы. А так ...[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить сауну :) :)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пробуешь? уж не бодифлекс ли? ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауну - это я за!!! и пилатес хочуну и бассейн бы :-))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы все рядом :-)) это только кажется, что далеко :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты догадостная :-))) но результатов пока нет никаких :-)))а ты что, тоже пробовала?[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без бассейна - фе :-) .[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-))) тоже результатов нет :-))))Ир, я все-таки зрею на Монти, у тебя же книжечка есть, да? дашь почитать? а еще лучше - расскажи на пальцах :-) для тех, кто в танке ;-)) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но за неимением оного :-( разве что дома, в ванной заплывы устраивать :-([+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! расскажи! ты сама занималась по книжечке? Или с тренером? Ты уверенна, что дышала правильно? И как долго ты занималась? Про Монти могу рассказывать вечно :-) А ты видела мои фотки "до" и "после"?[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по книжечке :-)) сама :-) муж просила двд купить, а он меня мягко послал ;) самой поехать и купить :-))твои фотки меня и добивают каждый раз :-) просто я морально готова к диете, но не могу решить к какой - Монти или снова Лужковка [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение