Спорт занятия на Позняках ??

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати я все хочу узнать в школе за Элтиксом отремонтировали бассейн, кажись это 315 школа. Вот хочу все время узнать может они и с клиентами работают??!!В этом клубе есть пилатес.Пилатес у меня целый диск есть, американский.Аня, неужто ты созрела на ММ ???, а как же диета типа 1 сухарик в день?( это не наезд, а просто пошутить)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго ты занималась? а что это - Лужковка?[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не сидела на сухарике :-))) я нормальненько себе трескала мясо, яйца и прочие белки и худела :-))))на Монти я пока дозреваю, там много считать чего нужно, а я такая барышня, что могу и забыть :-))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как раз не считать много чего надо а не есть :-)я, кстати, по Ирыной наводке на Монти подсела, за что ей большое спасибо. А то застрелилась бы, наверное :-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Кремлевская диета сестра Аткинса, как я понимаю, но более полезный вариантпосмотри сама_ знаешь_ где, у меня там есть в друзьях сообщество таких же худеющих на мясе :-))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Монти и считать??? вот уж где не считала ни когда. Может это что-то не то?[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю - застрелиться или нет :-))) вроде как и не поправляюсь особо(ну +/- 2 кг не считается), но и не худею :-( и вообще, в последнее время ем все подряд, сама понимаю, что низзя, а ем[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всякие там гликемические индексы и т.п. :-))) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что РУКОВОДЯЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Вам не нужно сидеть на диете Аткинса, зональной или новомодной South Beach diet чтобы исправить ваши привычки, касающиеся сахара и сахоросодержащих продуктов. Сокращение потребления оных - вещь очень простая, главное, знать как составлять рацион разумно. Следующие простые советы помогут вам для начала. 1. Ешьте ХОРОШИЕ углеводы. Углеводы по природе своей неодинаковы. Самый главный совет всем - употреблять в пищу больше цельнозерновых продуктов и меньше из белой муки. Прдукты из муки грубого помола или цельнозерновые (коричневый рис, овсянка, цельнозерновые макаронные изделия, хлеб из пророщенной пшеницы и бобовые) имеют медленный, низкий и устойчивый эффект на сахар в крови и уровень инсулина. Самое минимальное, что вы можете сделать, ищите на упаковке покупаемой выпечки 100% “Whole wheat” или “Whole grain”, а не просто «Wheat» муку. Коричневый и дикий рис намного полезнее обычного белого риса (и многие даже считают, что вкуснее). Проверьте хлопья, которые вы едите по утрам, чтобы убедиться, что там больше граммов fiber чем сахара. Следующим шагом начните тщательно изучать состав всех продуктов, что вы покупаете (даже hot dogs, замороженные ужины и арахисовое масло может содержать сахар!!!) Если вы обнаружите там сахар (или кукурузный сироп с высоким содержданием фруктозы) как первый или второй из перечисленных ингридиентов, обратите внимание сколько там конкретно грамм на порцию. Если от 5 до 10, поищите что-нибудь альтернативное. 2. Всегда старайтесь сбалансировать количество углеводов с количеством белка и жира. Золотое правило здорового питания гласит: никогда, НИКОГДА не есть углеводы сами по себе. Рафинированные углеводы, съеденные в чистом виде сразу же превращаются в сахар в вашем теле. Однако, если они были съедены с жиром или белком, всасываются в кровь гораздо медленнее и оставляют вас более удовлетворенными и сытыми гораздо дольше. Вместо дюжины простых крекеров съешьте лучше цельнозерновые крекеры с положенными на них кусочками ветчины и сыра! Или намажьте на кусочек яблока арахисовое масло. Вместо тарелки макарон с простым томатным соусом съешьте цельнозерновые макароны с мясным соусом! Вместо просто банана съешьте полбанана вприкуску с пригоршней орехов. Четыре небольших приема пищи гораздо полезнее, чем два больших. Но будьте настороже: когда вы прибавляете жиры и белки к своей диете, вы все же должны убавить количество углеводов, чтобы сбалансировать итоговое количество калорий! 3. Определите правильные порции. Очень важно понять еще, что воздержание от употребления хлеба НЕ дает вам возможность съедать по целому пакету орехов. НАУЧИТЕСЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОСТАТОЧНОЕ. Порции в Америке значительно увеличились за последние два десятилетия. Согласно общепринятым меркам порция углеводов - всего 15 грамм (это один кусок хлеба). Большая упаковка френч фрайс содержит примерно 77 грамм углеводов - а это 5 порций! Лучше уж съесть куриный сендвич (соус лучше не употреблять)! И бэйгл должен быть размером с хоккейную шайбу! Если вы давно не играли в хоккей, то мы вам подскажем - это примерно половина обычного бэйгл. Более удобные для этих целей мини-бэйглс продаются в любом магазине. Порция орехов - то, что вы сможете зажать в ладони, не больше. Лучше всего нешелушеных, потому что над ними вам еще придется поработать! Кекс должен быть (но почему-то никогда не получается) размером с большое яйцо. Даже с сыром и ореховыми маслами вы должны быть осторожны! Порция сыра - всего лишь небольшой кубик (1 inch каждая сторона), а полезное количество арахисового масла (2 столовые ложки) - размером с мяч для гольфа. 4. Полюбите хорошие жиры! Многие люди категорически отказываются от жира, но это большая ошибка! Многие жиры очень важны для вашего здоровья и вы просто обязаны включать их в свою диету. Жиры обеспечивают транспортировку витаминов и других полезных веществ в вашем организме! Они помогают строить мембраны для защиты клеток. И они насыщают! Жиры животного происхождения (говядина, свинина, баранина) содержат насыщенные жиры, которые повышают холестерол, количество их в вашем рационе должно строго контролироваться и быть ограниченным. А транс-жиры и гидрогенизированные масла, содержащиеся в маргарине и некоторой выпечке исключительно неполезны для здоровья и по возможности их нужно исключить совсем. Старайтесь каждый день есть хорошие растительные жиры, такие как оливковое масло, масло грецких орехов, канола и все, что их содержит, включая орехи, ореховые масла и авокадо. Проведенные в Гарвардском университете исследования доказали, что замена 80 калорий из углеводов (кусок хлеба) на 80 калорий из хороших жиров (2/3 столовой ложки оливкового масла) уменьшает риск сердечных заболеваний на 40 ПРОЦЕНТОВ!!!!! Жирная рыба, такая как лосось, семга и сельдь просто переполнена замечательными омега-3 жирными кислотами, которые предотвращают болезни сердца, диабет и инсульт и даже некоторые сиимптомы артрита! Рекомендуется есть такую рыбу два раза в неделю. Если вы не едите рыбу, спросите доктора, если вы могли бы принимать рыбий жир. 5. Сделайт еду вкусной! Самый наилучший способ исключения углеводов из вашего рациона - использование в большом количестве всяческих приправ! Очень хорошо подойдет domashio - смесь морской соли и семен сезама для заправки салатов. Wasabi - японский хрен и даже салса может использоваться при готовке рыбы, салатов, супов и остальных блюд! Это просто удивительно, что делает с блюдом щепотка свежего Пармезана! Если вы добавите чуть-чуть оливкового масла в ваш омлет или на тост, вы их не узнаете! НА ЗАМЕТКУ: Гликемический индекс продукта показывает уровень реакции на него уровня сахара в вашей крови. По шкале от 1 до 100. В орсновном, низкожировые , high-fiber продукты (например, овощи) имеют более низкий ГИ, чем обработанные продукты (например, картошка, белый хлеб). Чем ниже индекс, тем лучше для вас. В реальности, вы скорее всего будете есть френч фрайс с чем-нибудь другим, например, гамбургером. Белки и жир из гамбургера понизят влияние картошки на сахар в вашей крови, сделает его более стабтильным. Так что как это ни звучит невероятно, но френчфрайс лучше закусывать гамбургером! Здесь примерные ГИ для некоторых продуктов: Френч фрайс: 50.1 Блины - 21.8 Пицца - 20.8 Макароны - 20.2 Банан - 12.2 Апельсиновый сок - 12.0 Белый хлеб - 9.4 Мороженное - 6.1 Морковка - 3.9 6. Ешьте больше белков! Самое главное правило, касающееся белков в пище - это то, что наш организм нуждается в белках в пропорции 8 гр на каждые 10 килограмм нашего веса. Здесь приблизительное количество белков в некоторых видах продуктов: 1 чашка миндаля - 30гр 1 куриная грудка - 26 гр. 3.5 унции филе лосося - 21-30 гр. 1 стканчик йогурта - 8-13 гр. 1 стакан обезжиренного молока - 8-10 гр. 2 чайные ложки арахисового масла - 8 гр. 1 яйцо - 6гр. Т.е. Йогурт на завтрак, куриная грудка к обеду и лосось на ужин - практически идеальное меню! И еще очень важная деталь - лучше всего ваш день начать с протеинового завтрака. Многие диетологи утверждают,что если завтрак будет высокоуглеводным, это оставляет у вас потребность употреблять углеводы весь оставшийся день. А простой омлет уменьшит ваше желание съесть что-нибудь углеводноена целый день! 7. Продумайте умный перекус. Всегда перекусывайте чем-нибудь полезным! Орешки, сырные палочки, стебли сельдерея идеально подходят в данном случае. Такие фрукты как апельсины и любые виды ягод содержат огромное количество витаминов и антиоксидантов. Так же рекомендуется прихватывать с собой и хранить в бардачке или в ящике стола небольшие баночки томатного сока и пакетики с орешкам. 8. Угощайте себя с умом! Если вам все-таки безумно хочется сладкого, сьешьте небольшой кусочек черного горького шоколада, дайте ему растаять у вас во рту. Это удовлетворит вашу тягу к углеводам и вы получите даже некоторую пользу! Последние исследования показали, что порошок какао и черный шоколад может уменьшить плохой холестерин и повысить уровень хорошего, это полезно для ваших артерий. [+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее они не не считаются просто продукты по ним выбираются.И еще чем более ты толстый, тем легче похудеть. Это аксиома. Если надо 1-2 кг сбрасывать - то это уж попотеть надо :(([+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну тебя! нашлась толстая! [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Лужковка как раз на этом и построена там тоже идет подсчет углеводов, съедаемых в день[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я хочу десяток кг к лету таки убрать :-)) *сказала Аня, уплетая кусок тортика Прага* [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка!!!! Привет, мамочка! Сорри за офф Как же я по тебе да по Абизяне соскучилась!!!! Ты как?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотрела ужос! 10 мандарин и я поправляюсь! неееее :-)))[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привееееет!!! А я Абизяну недавно видела на утреннике Тани Беляевой! Но мало.Я нормально. Сижу с малой. Мечтаю выйти на работу, но досижу уже до 3-х. Ходим с Никой на развивалки, и к Тане, и рядом с домом.Мы тут иногда встречаемся, вот Лиля Emeralida вот-вот вырвется в кафешку с детской комнатой на Львовской. Не хочешь как-нибудь присоединиться? А как ты? Как Анастасия Алексеевна? ;-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне собираешься ответить, как долго ты занималась? ;-) может ты 2 дня занималась? ;-))[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десять? ты шо? а что ж от тебя останется? (-) .[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебя :-))) недели 3[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тебя буду похожа :-Р[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот и я почти столько же :-) месяц. но я еще и с тренером.[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты имеешь ввиду с таким же огромным животом? :-) (-) .[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня в другом месте основные залежи :-)) (-) ----[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишель хожу на степ, с нового года 3р/нед - 190 грн. Группы вечерние забиты практически. Мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я худею без особых диет.. Было бы желание+ немного спорта+ закрыть ротик вечером и всё:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение