Волосы лезут...Че б такое придумать?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Волосы лезут...Че б такое придумать? Да, каюсь, мыла я голову шампунем "Красная линия", и на старуху бывает проруха, банка мне понравилась. А волосы длинные, такие не так быстро отрастить. И крашеные они у меня, мелировка постоянно...Кто что посоветует по восстановлению? Боюсь совсем облысеть. Пасиб[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо волосы восстанавливать витаминов им нехватает. Вы же худели недавно очень быстро, или ошибаюсь? Это как побочный эффект... Нехватка веществ питательных. Подберите комплексы с витаминами и минералами, плюс хорошие восстанавливающие шампуни и маски для волос, должно помочь.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после мытяь волос нужно ополаскивать волосы соляным раствором. На литр воды столовая ложка ккаменной соли.[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовал парикмахер болгарское средство от выпадения волос (продается в ДЦ), как называется не знаю (пока не покупала), но говорит до 40% улучшение дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный метод, никогда не слышала А вы пробовали? Помогает?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надо поспрашивать, что за средство (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помогала простая народная маска несколько раз было что лезли - буквально пара масок на глазах практически убирали процесс - яичный желток (желательно -от домашнего яйца), столовая ложка касторового масла и где-то 3/4 стакана кефира (на волосы до плеч)-втереть в кожу головы и размазать по волосам. Ходила пару часов, потом просто смывала. Волосы некоторое время потом слегка пахнут, но эффект был очень заметным.. Правда как это в связи с гриппом - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, как то в детстве делала такое (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)) это я когда-то вычитала в газете "Бабушка", делала - помогает[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая проблема, потому посоветую: у меня тоже длинные волосы и мелирование и т.к. я лентяйка сама делать маски и т.п. пожаловалась подруге парикмахеру она мне надарила всяких разностей: масло репейное (пр-во "Зеленая аптека"), это масло-шампунь, потом настой трав этой же фирмы (есть разные, подберете для себя). После мытья головы НИКОГДА не расчесывайте волосы сразу! Потом кондиционер который нельзя смывать с волос фирмы Шварцкопф для обессилевших, склонных к выпадению мелированых и окрашеных волос. Можете наконец-то расчесатиься. Высушиваете волосы и чуствуете себя принцессой! )))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод интересный, только явно не для окрашенных волос (-) .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое + а где брать масло "зеленой аптеки"? В аптеке? Или в ДЦ?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что нашла в Космо, кое-что в ДЦ и пусть ваши волосы будут здоровыми и красивыми! )))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луковая маска, средства Брелил эффективнолук хоть и будет попахивать, но сделайте хоть 3 раза - и результат будет сразу заметена Брелил - во-первых есть против выпадения серии, во-вторых - для восстановления и питания (для мелированных особенно, страдают ведь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) И Вам всего наилучшего в Новом Году! (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба :) Короче руки в ноги (или наоборот) и в Космо(-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космо и дц Брелил не продается :( ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тагда резонный вопрос: а где он продается? :))) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а луковая маска... кроме лука что еще туда кладут? Состав подскажите, а то очень мого об этом положительного слышала, но никто не упомянул состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается в евроаптеке,аптека вашей семьи в Караване. Крме этого есть регейн, но там только при облысении по определенному типу для мужчин и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук не то что попахивает, он дико и долго воняет пробовала когда-то, чесное слово, запах лука преследовал меня в сырости еще наверное неск. месяцев. делала какую-то смесь соков - морковь, кажись. Я бы не советовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Представляю. Зато какая экзотика :)) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстренное средство-лук. У меня когда сильно волосы выпадали я сок лука с камфорным маслом втирала и целый день ходишь с этой маской))) Волосы перестают выпадать на раз. Потом смываешь с оч. пахучим шампунем. Сейчас бы посоветовала Брелил я его обожаю.Продается в Детском мире на 3 этаже найти трудно даю координаты: воле носков там и ампулы от выпадения и шампунь и маска, конечно обойдется Вам гораздо дородже, чем лук.,Шампунь около 40 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение