Волосы лезут...Че б такое придумать?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще когда я была блондинкой а потом перекрасилась в брюнетку и волосы приказали долго жить, я брала пакет хны пакет басмы. камфорное масло можно и лука туда. наносиш как можно горячее эту маску на волосы потом целофан на голову потом шарф, что б тепло было и спишь с этим всю ночь потом целый день ходишь. а потом когда смываешь. цвет обалденный волосы блестят.как в рекламе. все делают комплимены и спрашивают рецепт. Но для этого нужно быть брюнеткой!!!Вы же не намажьтесь хной если вы блондинка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, спасибо большое :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квадрате на Борщаговке, в Детском мире, в салонах-парикмахерских ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выжать только сок - воняет меньше и только пока мокрые + да, неприятно, зато результат сразу если предпочитаете чтобы волосы продолжали лезть, не делайте :)добавляют туда еще касторовое масло, желток, мед, коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каих пропорция? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромнейшее спасибо, обязательно попробую, только вот интересно, еще в магазинах продается хна и басма? А цвет какой получится? Если свои темно каштановые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста))) __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, если решитесь на хну + басму и вы не брюнетка. берите пол пачки басмы и пачку хны если длинные волосы, то 2 пачки хны. это заливаете кипятком и на волосы пусть немножко остынет что б терпеть можно было.Если с луком то сразу луковую кашицу если совсем с волосами плохо, то можно и черный хлеб туда но не черствый а мягкий все размешать и добавлять воды что б была консистенция густой сметаны. Черный хлеб говорят облысение даже останавливает.Цвет будет такой насыщенно- каштановый если с хной. но не делайте басму отдельно она дает зеленый цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А часто такие процедуры нужно делать? А то что-то последнее время смотреть на свои волосы, когда они без укладки - не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТУТ, у меня скидка http://piluli.com.ua/goods.php?p=2&g=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксанка, спасибо, с этого и начну. Еще вопросик: сколько с этим коктейлем надо ходить? пару часов? и чем его потом смывать? шампунем?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо! Огромное! :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это был тонкий намек, что можно воспользоваться Вашей скидкой?:) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-порядку: пропорции: 1 большая луковица (сок или вся каша, натертая на терке)+1 желток+1 ст.л. жидкого (можно разогреть) меда +1 ст.л. коньяка+ 2ст.л. касторового масла. Нанести на корни и волосы, замотать полиетиленовой шапкой или кульком, потом полотенцем теплым, ходить так около 2-х часов. Смыть шампунем, можно пару раз намылить.Делать не чаще 1 раза в неделю. Если каких-то составляющих нет, это не страшно, все равно толк будет.Пусть ваши волосы сияют здоровьем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чаще 1 раза в неделю не стоит слишком усердствовать, если будете делать каждый день - то это большая нагрузка для волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А делала вот что... Т.К. я постоянно выкрашиваю волосы - для меня это огрромная проблема. Мало того, что они лезут и секуится, так еще и не ростут. Пробовала маски - не помогало. Потом я попробовала капсулы Фитовал+медицинские пивные дрожжи в таблетках. Результат: волосы перестали лезть. А сейчас уже второй месяц пью витамин Е. Волосы стали рости:), да и кожа лица чистая, ни покраснений, ни прыщика. Вообщем, это мой рецепт.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила Ревалид ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую и это :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается, вчера видела, кажись, даже в Кишене. Или в Билле? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, все в комплексе даст вам отличный результат! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не тонкий а прямой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь с кальцием. И попить тоже не помешает. По крайней мере мне помогало.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пасиба! + А как?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой это с кальцием? Какой фирмы и где продается?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение