Про птичий грипп

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

машка нечего стебаться) вот ты бы стала для профилактики ВИРУСА гриппа принимать антибиотики?смешно право слово )мож их и кормят антибиотиками коенчно ) но по другой причине )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирк, я б ниче не стала, даже колоться)) чего и не делаю)) Я те грю то, что мне сегодня сказали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, не забудьте, что антибиотики ещё и бабла стоят, причем немалого Никто на шару его выкидывать не будет. Ктоме того, сейчас курей так проверяют, что ежели б там чего неположенного было обнаружено, то уже б скандал поднялся. Я уверена, что есть случаи, при которых куркам дают лекарства, но эти явления отнюдь не массового характера. И уж точно птичий грипп тут рядом не лежало. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему это просто дискредитация и клевета: ой, ай, не покупайте эту куру, там страшные антибиотики. Добавлю, что я вот из достоверных источников знаю, что в пельмени "Нифигаськи" всегда добавляют таллий, который, накапливаясь, вызывает отравления. А все для того, чтоб пельмени медленнее размораживались.[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) Знал бы Косюк этого человека лично :) (+) Вряд ли он там работал бы :)Это же надо - такую пургу нести на собственную компанию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно же, у бабушек покупать гораздо безопаснее :) (+) Интересно, кто-нибудь проверяет их?А на птицефабриках санитарная зона везде. И проверок куча. Особенно в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня другая информация от сотрудника птичей фабрике и от депутата ВР. И у меня нет оснований не верить. Я просто хотела дать информацию , а что дальше делать каждый решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :))))))))))))))))) Впрочем как всегда:)))))))))))))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, на фабриках не ждут :) (+) "Доктор сказал в морг, значит, в морг" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несушку молоду тільки камікадзе заб/є на м/ясо :)) Тому на ринок забитими несуть тільки старих несушок, від яких вже мало яєць :) Замінюють на молодих, а старих б/ють і на ринок :))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, давайте конкретику! (+) Я все узнаю.На какой птицефабрике? Кем работает этот "знающий" человек?У меня есть доступ к такого рода информации. В первую очередь, от Союза птицеводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на некоторых птицефабриках своим сотрудникам в добровольно-принудительной форме предписано уничтожить своих домашних курочек, дабы предотвратить всяческую возможность проникновения злобного куриного гриппа на вышеозначенные птицефабрики.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Плачу :))))))))))))))) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, если есть, так и пишите конкретно: на такой-то птицефабрике брали куриное мясо, отвозили в лабораторию для анализов, вот бумажечка, где указано, что того-то и того-то не обнаружено, обнаружено то-то, для здоровья человека не представляет опасности. Чего воду-то сейчас баламутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я и пишу - нет такого :) (+) Птичий грипп на украинских птицефабриках не обнаружен.А вот другие "достоверные источники" почему-то здесь утверждают обратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хто ж тут про птичий грипп толкует?!))) Грят же про антибиотики, которые не связаны с птичьим гриппом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема-то как называется? :) (+) Про антибиотики тоже самое.Курице в качестве прививки на раннем сроке дают пробиотики. Но это делали всегда. И это ничего общего с антибиотиками не имеет.Никто с началом эпидемии причьего гриппа рацион птиц не менял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, фсе, сдаюсь!))) я сконцентрировалась на антибиотиках)))) а про птичий грипп - так то правда. Нет его на птицефабриках, может, в селах каких и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yulya, a gormonami rosta tozhe ne kormyat? To est Ukrainskie kuricy - ORGANIC??? Takoy vopros.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно это не верится, что хоть какие-то продукты у нас ещё ORGANIC :-([+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.infoмой тел 331 79 31 (для тех, кто по поводу утренника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом... (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение