Как отучиться колупать своё лицо?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отучиться колупать своё лицо? от косметолога я слышала, что многие расчесывают, расколупывают свои прыщи до дыр и язв.Но способа отделаться мне ни один косметолог не посоветовал, кроме как не чесать. А как же его не чесать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока хотела такой же топик завести!!! особенно под конец дня, когда кожа начинает от косметики раздражаться - это вообще аут. А еще когда нервничаю - выковыриваю все что можно, и морда в пятнах потом долго. Ужас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для вас наверное:) http://woman.ru/?ForumView&ID=3691356&Date=all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как отучится, но прочитала такой странный совет как снять красноту вокруг этих мест......у глазных капель "визин" есть такой эффект как снятие красноты, так вот в "отдохни" посоветовали капать визин вокруг прыща ,и краснота будет уходить.....не знаю насколько действенно, не пробовала......а вообще наверное надо забивать свободное время делами, и не подходить к зеркалу просто так......[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без зеркала сижу и ковыряю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! Для меня самое действенное - найти косметолога подороже в районе 300 грн за раз и тогда как только руки к лицу потянутся, вспомнишь цену и всё, руки перестали чесаться. А ещё можно купить в аптеке Метрогил-гель, для кожи, а то есть вагинальный и стоматологический. Он очень хорошо подсушивает и лечит прыщики. То-есть намазали, и колупать нечего - уже всё присохло.[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак... я вот пока мужа спину не проколупаю, не успокоюсь..., да и себя подавить не забуду...[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я масенький прыщик всегда на ощупь найду, а вот глазами редко... [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный муж - дается.... мой не дается... приходится себя колупать[+sign]Маринчик и Вадимчик, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/10th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет обсесивно-компульсивным)) был хороший совет отдаться косметологу за дорого.По статистике, около 20 % американцев озабочены этой проблемой.Лечится очень трудно.Психотерапией в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня тоже такое 8-( Прямо как запой, пока не отодру все корочки не успокоюсь, а еще когда нервничаю, даже могу ночью проснуться, найти "жертву" и вперед. Может это особый вид маструбации ? 8-))[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а где ему деться, яж не отстану! [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой тоже:( не дается :((((( но при этом любит, чтобы спинку гладили... А я гладить не могу....они же ТАМ..... я их чуууувствую....и их нужно уничтоооооооожить;))))))))Прада с собой бороться почти удалось, уже вечером не давлю. Но...теперь днем у меня "подбородок чешется".... Вот и сижу, себе начесываю до красноты:(((( ...интересно, если отучусь - чем еще руки буду занимать?;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо Вам;) А мой в этом случае, мне, как ребенку "по рукам дает"... и кричит страшно;)))) Бррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))))))))))))))))) Вот и я о том же;)))))) Если не давить, надо же куда-то руки девать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Сублимация читайте дядю Фрейда[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своему нос :)))) а свои тока в экстренных случаях или бегом к косметологу[+sign]Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядя Фрейд под Сублимацией имел в виду, в часности, творчество Творчество росписи (розколупа) на лице 8-)[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка Фрейд обшибся:) это подсознательное стремление к совершенству (нарциссизм)+самомазохизм(это когда мотивация мести не находит субъекта и "возвращается" на объект:)).И не забывайте про поисковый инстинкт охотника:)Т.е охотник охотится, и жаждет чтобы все это увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать в любом случае это невроз, как средство обратить на себя внимание,"шизо-истероидно-гипертимные" вы мои))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невроз стопудово не знаю, насколько для того, чтоб обратить на себя внимание...раньше я ногти грызла. Бросила. Тепреь морду колупаю :)[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ее не колупать вот выскочил прыщик (я пробовала) - не трогаю, так назавтра он же огромадный становился, и как с таким на люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про охотника - это отпад :)))))))))))))))))))))))) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% нервное!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я ногти бросила, на пальцы перешла:))) обкусывание по периметку,:)) за что получаю от мужа по рукам. Это в свободное от расколупывания морды время:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение