Посоветуйте уход за кожей, чтоб сиять как персик. Но по разумной цене. Мож кто салонной какой-то серией пользуется.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делись! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста спасибки!!![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а территориально на святошино это где? не в районе Житомирской?и как часто вы ходите?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю Это салон, с 10 до 19, делаю массажи различные один раз в две недели. Оксана никогда не начинает с чистки и пилинга, она делает пробный массаж с профессиональными средствами, смотрит, как реагирует кожа, приводит в порядок лицо, а только потом начинает традиционные вещи. За 3 мес общения с ней, она ни разу не согласилась почистить мне хотя бы носогубный треугольник - говорит, что пока кожа очень чувствительная. Час ее работы стоит 70 грн (это классический массаж). Разглаживаются все мимические морщины, кожа становится персиковой и сияющей. Если что еще - спрашивайте [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы 3 месяца ходите к ней без чистки? то есть если у меня забитые серые-черные поры- черные точки, она все равно будет делать мне массаж?Или вы хотите сказать, что от массажа все очищается у нее?а носогубной треугольник кажется нельзя ни в коем случае чистить...И самое главное!!Если мимические морщины под глазами!Они уходят?Или все таки так она массаж не делает?таки самое главное место по морщинам:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу три месяца без чистки... :-) Но у меня не так все страшно, как Вы написали :-))) Мне пока чистка не нужна, разглаживаются лоб, носогубные, под глазами меньше, но ведь глаза и не трогают как все остальное. Все равно Вы не получите точного мнения, пока не попробуете сами. Сходите разик, не пожалеете[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для заинтересовавшихся все-таки, где именно салон? м Житомирская? нет.? расскажите адрес.[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Святошинская... 2 остановки троллейбусом от мСвятошин в сторону Борщаговки, или 7 мин пешком[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернадского? да? а присоветуйте - к комсетологу наверное надо ехать уже когда не едешь в офис? то есть перед работой заскакивать не очень удобно?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в сторону Борщаговки[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в сторону борщаговки... по пр ПОбеды.. или ваш салон по маршруту какого-то 41го (?) троллейбуса? под мост который идет? по 90 автобусу?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, по нему, родимому, по 41-ому[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я правильно поняла?70 грн-за час все равно каких работ? ну косметологических ес-но:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в МК есть такой комплекс - салон дома. Мне очень нравится. При том , что я пользуюсь МК уже около 3 лет. Там идет пиллинг и сыроватка. Просто класс! Причем подходит как 50 лет так и 25-30 лет. Если Вам дорого, то если хотите, себе я покупаю с 40% скидкой. Пишите, если что-то нужно( на имейл).Я всегда раз в сезон делаю заказ для себя и близких. [+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение