Посоветуйте уход за кожей, чтоб сиять как персик. Но по разумной цене. Мож кто салонной какой-то серией пользуется.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте уход за кожей, чтоб сиять как персик. Но по разумной цене. Мож кто салонной какой-то серией пользуется. Мери Кей меня ужо не радует, хотя когда-то радовала, а вот кремчики из класса Люкс - все таки дорого. Но должен же быть выход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толковый косметолог)) Он и посоветует что-то, причем это не обязательно будет люкс класс косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такого искать? Всегда отношусь к косметологам с подозрением. Мож посоветуете проверенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, посоветум :-)) Правда, Маш? А на Святошино поедете?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поеду:), давайте:)) уже еду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

424-6776 салон "светлана", косметолог Оксана Николаевна, я к ней регулярно хожу с сентября - ну очень нравится результат[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! В любом случае поеду - попробую.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыла для себя восхитительную косметичку именно спеца по составлению кремов. Я наконец-то могу питательный крем наносить на свою оч.жирную кожу. Нет ни ощущения жирности, ни мерзкого блеска!Могу поделиться тетенькой![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорого тетя берет? И можно телефончик, ну или какие нибудь координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты ))плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне восхитительную косметичку? и сколько стоят ее труды??? Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плззззззз [email protected] -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак...а теперь вопросы! Это телефон салона?какое время работы?что вы делали и что поразило?и цены:)я хотела начинать с чистки...а больше и не знаю-что делать можно:)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, и мне пож. скиньте. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected] ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Мне чистка вроде бы как и не нужна. А др. процедуры? Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пож. Порядок цен тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу тетеньку :) (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу вам обеим сразу: девочки, не будучи косметологом и не виддя лица, ничего посоветовать я, к примеру, не могу)) Если есть желание, подъедьте к Оксане Николаевне, она сама все расскажет и предложит разные варианты ухода)) Салон работает до 8, кажется, в субботу можно к косметологу попасть до 2-3.Все остальное, думаю, при личной встрече лучше узнавать. Удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 а цены там какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я спрашивала не то:) Не чтобы мне посоветовали что делать с лицом.. а1. Что вы там делали себе и что понравилось именно?2.Какие цены?3. И чей это телефон?Салона или мастера?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АленаК, а фамилия у Оксаны Николаевны какая? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение