Очень хочется в сауну

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже написала автору и оставило свой моб. -просила или написать или позвонить, чтобы все уточнить. Так что жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопросик Руслана, а если не понед, а др день Вам подойдет??? А то может на понед не успеем организоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а возьмите меня с собой,пожалуйста, я редко пишу и не была никогда на встречах,но в сауну ,ой ,как хочется,но у меня не было компании в будний день.Удобно перезвонить на мобильник?Меня Катя зовут:)[+sign]очаровательная мама двух очаровательных деток-погодок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую медом Нет конечно, это за сауну 40, а за массаж (по-желанию) отдельно берут. Мыльте мне! Или звоните мне 80663865026!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сауна на 4чел. М.Т.Шевченко Нет конечно, это за сауну 40, а за массаж (по-желанию) отдельно берут. Мыльте мне! Или звоните мне 80663865026!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ещё в среду 592 0456 Оля Но ешё можем успеть в пнд.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже на этой неделе не смогу Как назло, 2 года собиралась и на тебе - на неделю раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Русланка... а у меня, наверное, на след. понедельник та же история будет... Да, кстати, ездила я вчера на Туровскую, 26 - ничего не нашла, ни вывески, ни сауны... Девочки!!!!Проясните ситуацию. И, может на эту неделю на пятницу, например, сагитируем народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, есть возможность договориться на вторник на 13:00 в мою сауну на контрактовой. Повторяю, 2 часа обойдутся нам 100 гривен. Вместимость 6 человек. По поводу массажа, банщик в принципе его делает, но это не основной его заработок. Говорит, что под настроение делает. Стоимость - от 30 гривен, в зависимости от объема. Я на завтра быть не смогу, и даже провести вас не смогу, работаю. Но в принципе мы можем договариваться. Все желающие, пишите сюда, или на мыло или звоните 067-409-08-98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите, но перед этим звоните, я проведу Нужно зарание договариваться на "смотрины" и посещение...позвоните мне я проведу..., она находится в полликлинике и не все о ней знают!!!, потому получилось недоразумение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детской поликлинике, что ли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в среду никак нельзя? Во вторник ну никак...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в принципе можно и в среду. Лично мне все-равно в какой день. Я могу узнать и про среду. Вообще, тогда лучше сначала определиться, какой день недели нам подходит больше всего. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но она хорошая! Я не жалуюсь! Обычная сауна, может даже лучше других! А что вас смущает детская полликлиника? Так восновном посещения после обеда, и детей там уже нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это не смущает просто, детская поликлиника, это единственноая поликлиника, которую я знаю на туровской. мы там обслуживаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где же вы все? ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение