Очень хочется в сауну

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эта утром не работает. Т.е. в понедельник на 15:00 мы будем первые. Они для нас ее в час греть начнут. Так что, присоединяешься к нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Конечно =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, то есть на следующий понедельник нас пока двое А так - трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже намыльте пжалуста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Olive не присоединится? по моему, она не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, олив идет толко просит время на раньше перенести. Не знаю, получится ли на раньше. Проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Тогда давайте где-то субботу созвонимся, чтобы окончательно договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продолжение темы А туда, еуда идем, массажиста случайно нет? Может, стоит кого-нибудь пригласить и полюбить себя-любимую по полной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банщик, он же и массажист, и русскую баню может сделать и венички запарить, и клиентов напарить хорошо. Если интересно, я могу у него спросить. Никогда у него массаж не делала, но товарищш очень хороший, с мощной энергетикой. Думаю, что неплохо делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если возможно, конечно, спросите жел-но сколько и чего стоит. Про венички не скажу. не готова я к веничкам в понедельник в полдень все же. И, если можно, намыльте мне, где это. А то я еще народ подбиваю, а толком не могу сказать где же это происходить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Контрактовой площади, со стороны Самсона (фонтана) прямо за голландским посольством. Там еще церковь новую построили. От метро идти полторы минуты. Спорткомплекс что-то типа трудовые резервы, в закоулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно на мыло координаты сауны и банщика-массажиста?Большое спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты сауны сложно дать она в такой нычке, что без проводника не найдешь. А координаты банщика спрошу, можно ли давать. Девченки, с кем договорились на понедельник, у меня легкий облом. Только что вернулась с клиники Богомолец - поудаляла все родинки и теперь мне нельзя их мочить 2 недели. Посколько часть родинок была на спине, то врядли это совместимо с походом в сауну. Так что мне придется воздержаться ближайшие две недели. Но в принципе, вы можете идти без меня, я вас с удовольствием встречу и провожу. А в следующие разы и присоединюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте заново кто и когда может идти на следующей неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, никто в понедельник не идет?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне намылили адрес на контрактовой площади. там на 4чел. и 40грн/час, с мал бассейном. Я, в принципе, уже и настроилась, как бы. Так идем или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием а кто еще с нами идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намыль мне адрес и во сколько мы там встречаемся? Это та сауна, о которой Пчела говорила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну и мне намыль. Мож, это как раз моя сауна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иду Пока, я иду. Агитирую невестку с собой. Мой моб. 8-050-3848082, Оксана. Я уже не пойму кто идет, так что звоните мне. Я, в принципе, готова и вдвоем. Если уж так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это 40грн. с чел? Оливия вроде хотела идти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже отчаливаю Девочки, я уже уезжаю и до понед на комп не буду. Звоните на моб. Ксения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руслана!!!! Вы получили мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. только там нет адреса. Давайте уже Вы с ним созвонитесь и договоритесь, и узнайте, пожалуйста, есть ли там парковка. Если ее нет, то для меня это проблемтично по подолу, который я терпеть не могу в плане езды ее искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение