Как стать толстой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а пиццу можно? :-) [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически, можно :-) Ну а если практически, то данная система питания предусматривает 2 фазы:-активного сбрасывания веса (2-3 мес.) и - поддержания весаВ первой фазе я бы удержалась от сего продукта, а во второй, с удовольствием бы переодически лопала пиццу, только прийдётся заняться изготовлением пицы самостоятельно, т.к. готовые варианты не подойдут.Фишка в том, что тесто прийдётся замесить на муке грубого помола - гречневая мука или овсяная вполне подойдут.Начинка самая разнообразная - можно сочетать мясо, ветчину, морепродукты, помидоры, яйца, грибы, сыр и мн. др.Маянез желательно тоже домашнего изготовления (без добавления консерванов и загустителней, типа крахмала, муки). Но можно и хороший подходящий фабричный поискать.Собственно, если поедать периодически такую пиццу, то может и не похудеете в этот день, НО и лишнего веса не прибавится :-)Единственное, что ещё есть её желательно с зелёным салатиком - капустка, огурчики, зелень всякая. Ну и без фанатизма, естественно - не стоит после такой трапезы уплетать чай с печеньками :-) [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая диета мне подходит! Поправлюсь - буду на ней худеть.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, если что - присоединяйся! :-) () *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручки то у меня накачены:) с бюстом проблЭма - нечему качаться:)) шо ли опять забеременеть - такая грудь красивая получаецца:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины дефицита веса самой частой, как это не удивительно бывает глистная инвазия и чаще всего лямблиоз - его нужно исключить в первую очередь.Еще часто дефицит веса есть при повышенной функции щитовидной железы(узнать об этом можно сдав анлиз крови на Т3, Т4 и ТТГ).Нельзя забывать и о проблемах ЖКТ - дефицит ферментов, нарушение всасывания(тут в диагностике помогут анализ кала, биохимия крови, гастродуоденальное зондирование, фиброгастродуоденоскопия, колоноскопия)ну и остается еще не так часто встречающиеся онкозаболевания и просто особенности конституции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Танюш, а у тя аськи нету ? + я вот все никак не возьму себя за горло и не сяду на Монтиньяка... Информации уже море перелопатила, но не хватает силы воли, чтобы насоставлять рецептов и меню хотя бы на пару недель....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, сорри, я не подписалась на тему, поэтому не сразу отвечаю. Аська есть, но я ею практически не пользуюсь, уже даже забыла как это делается :-(Запросто пообщаюсь по поводу Монти, я с ним уже на "ты". Могу рецептиками поделилься и с меню на недельку проконсультировать :-)Лучше, напиши мне на мыло, пообщаемся:-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю точно! Лишний вес ни к чему хорошему не приводит!+ У меня была подруга - Худенькая-прехуденькая. Так Же как вы мечтала поправиться побольше. Ела всё подряд. И что теперь. Молодая девушка 28лет, не рожала, а вес 98кг. Дело в том что у неё нарушился обмен веществ. Она кушала и днём и ночью. Вы не представляеете как она страдает. Мечтает быть такой как прежде, но не выходит. Так что делайте выводы - человеку всегда хочеться иметь то, чего у него нет. Цените и любите себя такой какая Вы есть! А если Вас так уж беспокоит внешний вид - то замаскировать можно с помощью одежды. Я смотрела шоу Опры. Там она рассказывала как можно с помощью одной лишь удачно и правильно подобраной одежды сделать фигуру красивой и женственной. Любите себя. Удачи ВАМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение