Как стать толстой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как стать толстой Все хотят похудеть, а я вот решила поправиться. А то после родов совсем так исхудала, даже бедра стали на 4 см уже, чем до беременности. Странно, как-то.Может подскажите верные и проверенные методы, как быстро и надолго поправиться?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийти ко мне и съедать все что я лопаю:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поголодать, почистить жкт а потом покушать правильно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то в универе тоже мучалась такой проблемой правда ДО беременности....советовали - жареную картошку со сметаной лопать, ну и все мучное, пончики, пирожки и всякое такое[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь более-менее сбалансированную пищу есть. Если вчера съела много картошки (углеводов), то сегодня уже на картошку не тянет. Хочется чего-нибудь мясного.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво со сметаной :) реально действующее средство. Опробованное на личном опыте. Кстати, смесь раза с третьего начинает казаться очень вкусной. Правда вот насчет ее полезности сомневаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво сейчас не пью к сожалению. Малого кормлю. ГВ. Может просто сметаны поесть?Хотя моя мама про такой способ тоже рассказывала. Она у меня такая же худющая была и папа мой такой смесью ее откармливал. Кстати, он говорит, что поправилась.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взёт же(белая зависть)!!!! )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ко мне. И. вероятно, по этому же поводу Вас могут еще с десяток человечков тутошних пригласить.Вот и поправитесь. Напрашивайтесь в гости!!![+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глотайте сливки литрами. Лучше базарные.[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи:-))) насколько я знаю, пиво со сметаной - это смесь для мужчин ;-)) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже тут несколько раз обсуждали, пока никто не хвастается прибавленными кг + я вот к диетологу все собираюсь, звонила ей, она говорит надо попробовать, но пока результатов особых у нее в поправлянии людей не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, спортом заняться? Чтобы добавлять мышечную массу, а не жир? Плюс спокойная размеренная жизнь, достаточно отдыха. Но я так понимаю, что с малышом все это сложно осуществить. У моего брата жена после родов тоже серьезно похудала. Особенно после вторых, с двумя детьми так накрутишься за день, что все излишки уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь для мужа стыдно сказать весит меньше меня... :-((( я 65 при росте 175.... а у него 180 рост....[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужчин? ) интересное мнение, но вроде мужественности не прибавила :) Я когда-то тоже мучилась поисками подобного рецепта и этот единственный давал на удивление видимый результат. Правда слишком долго я не увлекалась подобной "диетой". А вот попытки накачать мышцы меня как-то не украшали. Сейчас ТТТ проблемы с поправлением давно сняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то давно детское питание "Малыш", разбавляла и выпивала 1 стакан до еды. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидуйте, это очень грустно я например чувствую себя недокормышем каким-то. + жалостливые взгляды продавщиц в магазинах белья... *плачет..*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогло? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне врач вчера посоветовала, потому что я тоже катастрофически худею, ввести в рацион сыры (с большим процентом жирности и мягкие сыры), творог и молоко большой жирности, сметану, из рыбы - пеленгас, мясо с овощами, орехи, сухофрукты (курага и пр.)Это продукты, которые дадут больше калорий, соотв-но, помогут вес набрать. Мучным и картошкой лучше не увлекаться, равно как и народными средствами, вроде пива со сметаной.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно сказать... то ли я повзрослела, то ли помогло... сейчас вешу 50кг при росте 164см, что меня вполне устраивает. :-)Но тогда я рассуждала, что если маленьких деток этим кормят, то там самый сбалансированный набор витаминов и добавок. Плюс малыши вес хорошо набирают. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйти замуж за Толстого!:)) Одна моя подружка худая-прехудая всю жизнь мечтала поправиться. Всю жизнь чего только не пила не ела - результат нулевой! Вышла замуж за парня по фамилии Толстый и стала Лена Толстая, несмотря на то, что по прежнему худая-прехудая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, почти тот же набор советуют для похудения. Видимо, просто сбалансированное питание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно :-) Как это - есть жирные сыры, орехи (посмотрите, сколько в них калорий), сметану - и похудеть :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто :-) Я на такой системе питания (сыры, орехи, ветчина, яйца, спагетти, чорный шеколад и многое другое вкусное и сытное в неограниченом количестве :-) ) за последние 1,5 месяца 7 кг. сбросила :-)Тут главное ЧТО именно ешь и с ЧЕМ именно ешь, а не количество съеденого :-)Кстати, сыры, рекомендуются, чем жирнее, тем лучьше, и к рыбке это правило относится тоже :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэм, качайте мышцы, и продавцы будут не только жалеть но и бояцца)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение