Избавиться от псориаза. Кто испытал на себе чудо "лечебных рыбок" в Турции, отзовитесь!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно мыльнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а что Вы скажите о центре в Орокоглю(?!?) если я правильно называю это место. Оно недалеко от Afyon, вроде как очень хороше и исключительно для внутреннего турецкого рынка место - для лечения этих же проблем и теми же способами...Нигде не могу найти инфо.[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хороший физиотерапевтический и реабилитационный центр. Направление лечения в основном ревматизм, ортопедия, невралгия. Вы найдете их сайт по ссылочке http://www.orucoglu.com.tr/main.php на русском языке название звучит "Оручоглу". К сожалению, о хороших результатах этой лечебницы по псориазу я не слышала. Многие турецкие лечебницы действительно позиционированы на внутренний туризм :) , поэтому прежде чем ехать, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь о правилах поведения в лечебнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) нет уж, генофонд нации я бы рыбкам ни за что не отдала бы :)) Они так, внешние, внутренние системы организма "подлатать" могут, а наследственность ни-ни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были у Сырокомского правда, с ребенком и по поводу атопического дерматита.[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на сайт с Докладом по лечебному эффекту "рыбок" и источника в Лечебнице Кангал.http://medvoyage.com/index.php?option=content&task=view&id=31Пришло много писем с запросом этого Доклада, поэтому добавила его на свой сайт. Сайт в стадии разроботки, потому не судите строго, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение