Избавиться от псориаза. Кто испытал на себе чудо "лечебных рыбок" в Турции, отзовитесь!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Избавиться от псориаза. Кто испытал на себе чудо "лечебных рыбок" в Турции, отзовитесь! Граждане форумчане, мне очень нужно знать. Действительно ли эти "рыбешки" помогают излечиться от псориаза раз и навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а экзему лечит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по Тонису не смотрели? Кроме псориаза, показаниями к лечению являются: псориатическая артропатия; красный плоский лишай; гиперкератозы; витилиго; ихтиоз; детская экзема (атопический нейродермит); нейродермит; розацея; хронические экземы; угревая болезнь.это инфо я с сайта сняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого сайта? можно более точную инфу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая стоимость здесь http://medvoyage.com/index.php?option=content&task=view&id=31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не те рыбки, которые осенью в море кусаются? Я про них такое слышала. И самое интересное, что они именно осенью кусаются. Как звери![+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела передачу там было сказано, что это единственный настоящий метод, 3 вида рыбок: одни обгрызают корочки, вторые кровь пускают, третьи слюной ранки залечивают.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не помогают они снимают только внешние проявления, возможно, надолго... псориаз, к сожалению, не лечится - это вам скажет любой приличный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неприличный врач скажет что лечится :) можно, к примеру, про лечение псориаза узнать у www.dr.syrokomsky.com/rus-page5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, Вы были у этого доктора ? Картинки и статья хорошие...а на деле как ?Болячка-то паршивая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила туда и видила этих "рыбок", даже ноги в бассейне держала :), но вся "беда" в том, что они не трогают здоровую кожу, а я абсолютно здорова.Я верю в чудо этих "рыбок" и по-этому открыла в Киеве департамент медицинского туризма. (Не подумайте, что я рекламирую себя!) просто мне действительно нужно найти хоть ОДНОГО украинца, который излечился или неизлечился от псориаза именно этим способом. Люди с которыми я беседовала там говорили, что "благодарны Богу за то, что попали в это место". Это были иностранцы, а с Украины - неужели никого нет??? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я не был, но неоднократно видел результат и слышал отзывы где-то вкратце у меня было описание его методики лечения...Понимаю что не Турция а Житомир,не экзотические рыбки а травы из аптеки но попробовать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы очень хотела, чтобы мой муж мог сказать такие же благодарственные слова....Он у меня уже 27 лет болеет псором...это жуть. так хочется его вылечить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно... Но мы уже что только не пробовали...Знать бы САМУ ПРИЧИНУ, которая этот псор вызвала....и ее бы вылечить. И травы у нас были, и мази, и разные целители, и разные препараты, и врачи....толку чуть....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш клиент туда улетает в четверг на 10 дн, когда увижу результат своими глазами, обязательно свяжусь с вами. Но сначала, я должна САМА увидить результат ДО и ПОСЛЕ.На самом деле это не только "рыбки", там вода с высоким содержанием силениума. Ее по 2 л в день на тощак пить надо и по 8 часов в термальном басейне сидеть...... Ой. Извините, отвлеклась :)А 27 лет болезни - это очень сурово......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псориаз - от нервов, а кожа - так, последствие... это, кстати, предрасположенность, как аллергия, или рак... не смертельно, но неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат лечения псориаза надо наблюдать всю жизнь! особенно после стресса или тяжелого переживания...а исчезновение бляшек или себореи - так...как лечить косметически пятна, вылазящие на лице при "неисправной печени".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно задам вопросы : 1.если много бляшек на голове , то как держать голову в воде, чтобы рыбки ели псор ?? Ну на теле понятно, залез в воду и сидишь...но ведь голову под водой 8 часов держать не реально...2. если поражены ногти, то рыбки и ногти съедают ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нервов ли.... Одни врачи говорят, что псор вызывают нарушения в желудочно-кишечном тракте, другие - что это проблемы с печенью, третьи - с кровью, четвертые - с нервами....У мужа и брат болеет, а заболели они практически одновременно , с разницей в 5-6 месяцев.... Вот и не понятно - где причину искать....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, от нервов... если у вашего мужа и его брата было какое-то травмирующее событие - смерть кого-то из близких или т.п., то реагировать они могут с разной скоростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылаю Вам на мейл доклад исследовательского центра по этим "рыбкам" От себя добавлю:лечебный эффект дает вода+рыбки. Внутренний прием воды наводит порядок внутри организма, а всасываемая через кожу вода, лечит верхние слои кожи на клеточном уровне. "Рыбки" только помогают.1. Жаль, Вы не видели передачу по Тонису. Там показывали, как люди держут голову в воде, наклонив ее или ложась "звездочкой"2. А про ногти :) Как раз ногти "рыбки" кушать не будут, хотя "гадость" с ногтей прибрать должны. Изначально, природное лечение не наносит вреда организму. Поверьте мне, дерматологические центры рекомендуют эту программу, не потому что им платят деньги, а для того чтобы спасти "безнадежного" клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы говорим "рыбки лечат", подразумевается комплексное лечение организма "Рыбки" только помогают, а о селениумной воде в докладе написано следущее: "Благодаря ряду исследований, было выявлено, что лечебная вода полезна при ревматических заболеваниях костных и мягких тканей, невралгиях различных типов, ортопедических заболеваниях и в посттравматических и послеоперационных состояниях, кожных заболеваниях. Путем приёма внутрь - эффективна при почечно-каменной болезни, путём всасывания кожей – при гинекологических и соматических заболеваниях."Это я и называю - комплексным лечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите и мне плиз!! Я уже лет 5-6 мучаюсь с себореей сейчас она стала уже на полголовы.. Никакие мазьки шампуньтки ниче не помогает толком.. Уже сил нету:( Заранее большое спасибо!! И еще скажите где можно полечиться и сколько оно стоить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рыбки лечат наследственность, то и от псориаза помогут. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только о рыбках кстати, у нас под Запорожьем есть реабилитациооный центр - лечат грязями и солнцема голову лечат лосьонами, а ногти проходят при общей нормализации организма.Если будет интересно - мыльте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение