удалить родинку

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалить родинку Девочки, у мужа на шее родинка, очень мешает, хочет удалить. Может, кто-нибудь это уже делал? Очень хочется по рекомендации обратиться. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в БОГОМОЛЕЦ! Очень советую. Не дешево, но качественно. Со всеми анализами и по посл. технологии. На лукьяновке они наход. Куча про них рекламы. Я себе там тоже удаляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две сотрудницы уже несколько раз ходили в клинику на ул.Ленина. Поудаляли все папиломы/кандиломы/родинкт. Очень довольны. Стоимость от 5грн (маленькая) до 50 (большая)[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема на бедре родинка стала болеть. Боюсь ужасно. Недешево, это приблизительно в каких пределах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж удалял папиломы на Оболони в "Когеренте" 25грн. штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Саксаганского в кожвендиспансере принимает косметолог. Очень понравился. Сотрудница дочке там удаляла родинки. Цена зависит от размера[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень серьезная проблема родинку (если это действительно родинка) нельзя просто удалить, нужно пройти диагностику, уже после удалять, а потом отправлять на гистологию , возможно придется прижечь. Поэтому лучше выбирать хорошую клинику с современной диагностикой и в таких вопросах лучше не экономить. Богомолец - хороший вариант. А цену Вам наобум никто не скажет. Консультация с диагностикой 50 грн., а потом Вам назовут Вашу сумму . Мы с мужем диагностику прошли, ему назвали за удаление что-то около 700 грн., но потом он испугался, по сей день не могу его уговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институт красоты, 25 грн. консультация врача первый раз+ удаление (зависит от размера и анестезии), у меня получилось 12 грн. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на консультации в линике Богомолец консультация вторичная 40 грн, удаление хирургическим путем (по показаниям) около 700 грн. с гистологией, а радиоволновое иссечение 400 грн. Я думаю, что с родинками шутить не стоит и поэтому надо доверить удаление только специалистамTatoscha> Девочки, у мужа на шее родинка, очень мешает, хочет удалить. Может, кто-нибудь это уже делал? Очень хочется по рекомендации обратиться. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему мужу в институте красоты занесли гепатит, так что эту кантору мы теперь обходим стороной гепатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что так получилось, а Вы уверены, что именно там занесли гепатит? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый ходил в клинику Богомолец, там насчитали 1000 грн (мол, сложный случай, предраковое состояние), я посоветовала в + онкоцентр отделение лазерной хирургии, обошлось на порядок дешевле, тем более врач - онколог, кандидат мед наук, собаку на этом сьел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, плиз, подробные координаты врача и клиники. Можно на мыло, если не трудно. Очень надо. Я на Ленина (Б.Хмельницкого) удаляла - выросло все по новой: и родинки и папиломы :(( Скупой платит дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалял скальпелем хирург в клинике Визит-Косметик на ул. Барбюса 200грн+70гистология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду онкоцентр, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста тоже координаты! очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удаляла в центре "Проминь" возле Золотых ворот Всё быстро, безболезенно, родинку берут на анализ наличия раковых клеток. Очень довольна. Хороший врач. Есть телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да имено в институте занесли гепатит ...kyusya> (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пож-та телефон в онкоцентре ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены в Богомольце очень поднялись первичная консультация 100грн + за диагностику родинки 150 грн, вторичная -75 грн.[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ничего себе поднялись так поднялись! Пойдем в онкоцентр на удаление. Мне мой косметолог посоветовала, туда обратиться, там лазером удаляют и и сразу же на гистологию отправляют. Правда, еще не звонила, чтобы узнать цены. Все муж трусит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу онкоцентра находится на улице Ломоносова, ехать до метро Лыбедской, потом на маршрутке, номер не помню (спросите у водителей, они там все центр знают :))фамилия врача Гордиенко, он заведует лазерным отделением. Ехать к нему лучше к 9-10.30. Мне он удалял несколько больших родинок. Единственное, что не понравилось - маленькие шрамики остались. Номер телефона можете узнать по 059 :)))Всем удачи! П.С. практически не больно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила месяц назад 3 родинки в онкоцентре на Верховинной (чтоб наверняка): 2 родинки были чисто косметическими а одна за время беременности начала меняться в размерах и цвете. Удаляли током с обезбаливанием, сделали гистологию через неделю, все ОК, слава богу. Цены гуманные. Следов нет. Я за онкоцентр, т.к. там врачи-онкологи сразу по-виду родинки могут все сказать и рука у них "набита"Можно еще в Богомолец, но там цены однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла в больнице на Татарке Которая за Институтом международных отношений. В онкологическом отделении. Только не лазером, а током, по-моему. В общем обезбаливали, а потом паленым пахло - не видела, что делали. Следов нет[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная родинка в гистологии не нуждается. Если родинка вызывает подозрение, тогда вас сам косметолог напрвит. У них ведь у всех медобразование. А вы интересовались, какой процент удаленных родинок был с патологией?[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение