Верите ли Вы в сглаз, порчу или приворот?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, если Вы не против помочь другим. Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю и даже очень. Вобще верю в биополе и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самому себя надо из болота вытаскивать. Путь к гармонии с самим собой и окружающим тебя миром у каждого свой. Если поможет бог, целитель, психолог, друг хорошо. Именно поможет, потому что меняться нужно, прежде всего, самому. Я не могу понять, в чем виноват ребенок, который умирает от неизлечимой болезни или друг семьи, который умер по чистой случайности от аллергии на наркоз ... судьба. А все остальное, вовремя понять, в чем не права, что делаешь не так и вперед в белую полосу. найти в себе силы измениться, изменить обстоятельства или изменить свое отношение на худой конец. Понятие черной полосы тоже вещь относительная. У меня шафрика, к примеру, к пальто нет подходящего почти истерика)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"крышка"....это хорошо сказано.... по теме: верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю очень! Сталкивалась... У меня сейчас полоса в жизни НЕ ДАЙ БОГ! Но как помочь себе - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Я так понимаю, что это юмор про секту Школа ДЭИР разработана еще в Советском Союзе, а тогда все, как известно были атеистами! Да еще к тому же структуры-разработчики - это КГБ! Разработка секретная, но после Союза развалилась конторка, как и все другое. Вот и решили разработчики ее продать таким образом людям...Да, ксис, это не курсы целительства! Если вы прошли несколько ступеней ДЭИР, то знаете, что направлено это обучение должно быть ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Иначе не экологично![+sign]Если женщина не следит за собой, то мужчины начинают следить за другой женщиной. ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, ну как ни верить(((( болеют мои детки, болею я и улучшения пока не видно, и это все на ровном месте((([+sign]Семейка 2х2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это против веры потому не верю в таких целителей.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай, девушки...девушки...не делайте мне смешно:) Религия (раздельчик ещё тот, заметьте:), оце я не знала, что это уже религия, потому как секты к религии не относятся)Правда о ДЭИРhttp://deirinfo.nm.ruНа сайте предоставляется реалестичный взгляд о школе ДЭИР. Что это за школа? Чем они занимаются? В чем подвох? Всё это, а так же книги ДЭИР, методические пособия, скрытые техники ступеней и семинаров и многое другое, можно найти здесь.Как научиться видеть ауру: Пособие ДЭИР -----------------------------------------------> Шаг 4. Зрительное восприятие ауры Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе - но желательно в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее... Попробуйте слегка пошевелить пальцами и "поиграть" этими лучиками или пятнышками. Это и есть не что иное, как ваше собственное эфирное тело, которое вы теперь можете видеть собственными глазами. Попробуйте удлинить эфирное тело своей руки, и вы увидите, как "лучики" вытянутся. Только не пытайтесь объяснить все обманом зрения. Это общество в лице ваших воспитателей и родителей обманывало вас с самого детства, говоря: "Тебе показалось" - стоило вам только увидеть что-то необычное. А ваших воспитателей и родителей с детства обманывали точно так же, так что не стоит на них обижаться. Они сами перестали обращать внимание на всякие непонятные ощущения, которые бывают в жизни у каждого человека - потому что тоже считали, что им "показалось". Ведь за много лет в обществе сформировалось мнение, что если человек заметил нечто необъяснимое с точки зрения тупого обывателя, значит, это ему померещилось. Так вот теперь вы вполне готовы к тому, чтобы относиться к своим ощущениям более внимательно. Вы-то сами теперь можете подтвердить: то, что вы только что видели, вам не показалось, не померещилось. То, что вы видели, - реальность, потому что эфирное тело существует реально, хотя большинство людей и отучились его видеть. Но стоит его увидеть один раз, как сомнения отпадут http://real-magic.narod.ru/lessons/aura_DEIR.htmlШкола ДЭИР - Киев г. Киев Основной целью деятельности Организации является:·• удовлетворение и защита законных социальных, творческих, духовных, и других общих интересов своих членов и способствование социальной реабилитации и трудоустройству своих членов.Основными заданиями Организации являются:·• способствование адаптации населения в новых социально-экономических условиях;·• способствование развитию профилактической и народной медицины, формирования здорового образа жизни;·• способствование изучению и популяризации научных и литературных работ ученогоВерищагина Дмитрия Сергеевича;·• способствование психологической и социальной поддержке членов организации;·• способствование практическому осуществлению идей милосердия, добра, благотворительности;·• способствование организации и проведению встреч, лекций, конференций, семинаров, курсов, студий и других мероприятий для членов организации; начинаем дружно вращать мозгами:))Вы поняли, что основными заданиями * организации (о!)одним словом, харе_харе:))не ходите туда:), лучше "растопырьте пальцы"(с), пока на них есть золото - усё в порядке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита(ля), вы девушка, видимо, очень грамотная и начитанная, но что-то мне подсказывает, что вы там не учились. Я не состою в этой "организации", но очень ее уважаю... Извините, если я ошибаюсь...Просто, ИМХО, для составления какого-то мнения нужно бы поучиться, те "пощупать" самостоятельно, а не чужими отзывами. Кстати, первая ссылка не открывается почему-то... Еще раз простите, если ошибаюсь и вы там прошли все 5 ступеней и еще 5+. Просто вы об этом не написали...[+sign]Если женщина не следит за собой, то мужчины начинают следить за другой женщиной. ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как не верить? Если лекарства не помогают, врачи разводят руками, а бабка ( целитель народный ) пошептала и все прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чутьё правильно Вам подсказывает, я действительно "там" не училась. Но я уважаю Ваше мнение по этому вопросу и даже согласна иметь право на собственное:)честно откровенно я не горю желанием "пощупать" самостоятельно" то и там, где в принудительном порядке обещают сделать окружающих (!) добрее и счастливее:), я не зря привела устав организации (организации с большой Б).Элементы нлп, которыми они успешно пользуются при надлежащем проведении реализуются (я тоже привела пример, если прочтёте внимательнее, КЕм там выставлены учителя и родители) Можно долго говорить о форме, но хотелось бы и о содержании тоже:) А содержание таково, что известные клиники напичканы "пограничниками" зачастую после таких пассов с реальностью. Если внимательно почитать про "растопыривание пальцев" то можно понять, что по сути информации никакой нет, кроме тупого внушения.Надеюсь, я отстояла право на собственное мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты просто асс! читаю и зачитываюсь! :))) (по сути - солидарна) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. В этом вопросе все очень индивидуально, может хватить одного сеанса, а может и десять не помочь а сделать только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение