Верите ли Вы в сглаз, порчу или приворот?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верите ли Вы в сглаз, порчу или приворот? Верите ли Вы в сглаз, порчу или приворот? какие существуют методы для борьбы от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю... даже не то слово - верю... просто вижу, руками "щупаю".. Но я просто была (и думаю, есть) закоренелый материалист.Мне пока не дашь пощщщупать - никогда не поверю.На курсах ДЭИР (можно о них в инете прочитать) получилось пощупать.С тех пор применяю то, чему на курсах учили - работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за наука такая? рассшифруйте ДЭИР, что за наука такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю только бороться с этим делом считаю надо не яйцами, а молитвой в церкви и собсным правильным образом жизни и мыслей...[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, верю пользуюсь двумя очень хорошими и лёгкими способами снятия; не научилась бы никогда, если бы сама от этого сильно в своё время не пострадала - не было выхода; сейчас многим могу помочь в таких ситуациях (даже тем, кто в это категорически не верит) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как можно помочь а то у нас какя-то черная полоса в жизни пошла..., может порча?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное и у меня аналогичное и у меня, поэтому спрашиваю различные мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то поделится положительным может кто-то поделится положительным опытом или посоветует к кому обратиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

net eto protiv veri, potomu ne verju.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же целители как говорится "от бога" ну есть же целители или ясновидящие как говорится "от бога", которые помогают людям поправить здоровье, восстановить внутренний баланс, очиститься и т.д. или я ошибаюсь!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю! Вы же знаете историю о лечении обычной витаминкой - на уровне самовнушения :) вот и это так (+) А чего Вы решили что если черная полоса в жизни , значит сглазили. Глупости. Жизнь состоит из черных и белых полос. Чему Вы удивляетесь? Лучше научитесь видеть в плохом хорошее, и эту черную полосу Вы переживете на легке :) Не верьте Вы в эту ерунду с порчами приворотами и сглазами ;) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот жизнь, как рояль.....полоса черная - полоса белая - полоса черная - полоса белая -....крышка.[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пессимистичненько получилось :)))), но где-то так оно и есть ;) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье как-то бала полоса--- разорились нафиг. рожаю, а денег ни копейки, у мужа сплошные неудачи, долги....страшно вспоминать. молилась день и ночь, и ничего....а потом поняла-это был урок! выкарабкались постепенно, зато я научилась уважать деньги, экономить, быть благодарной. подумайте, что за урок вам преподносит жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. но считаю, что тех, кто верит, можно и сглазить и порчу навести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, но и не отрицаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нлпи верю, но чуть меньше чем в бога:) один из методов - вера в бога:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к любому психотерапевту он начнёт с того, что объяснит, что это сглаз и порча - негативные психологические установки.Если их можно навести, значит можно и снять. Методы - телесная психотерапия, гипноз классический, эриксоновский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как оно на ощупь? интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не наука, это секта. не ходи туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью. Есть очень класное высказывание (мое любимое): "Все что нас не убивает, делает нас сильнее" [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте народ - это не секта..... :) эта школа вообще ничего общего ни с какой религией не имеет ....и мне только на пользу пошла ....а сказать, что это секта - это как сказать, что любые курсы психологии тоже секта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, трудно описать ощущения.... на вид - как какое-то пятно... ежик за человеком...А на ощупь - просто что-то "не то" ... как если б вы рукой проводили по волосам... везде одинаковые ощущения.. а в одном месте узелок - и у вас сразу ощущение "не то"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифровываю... ДЭИР - дальнейшее энерго информационное развитие....Я туда, по парвде говоря, пошла, не другим помогать, а себе в первую очередь.... Чувствовала, что не так у меня по жизни все, как хочется....26 лет мне было... ни работы нормальной, ни денег, ни мужчины.... все как-то не удавалось... хотя и старалась всегда....Я туда долго не ходила.... мне не нужно было все "до конца"... но то, чему меня научили - мне помогло... Теперь и муж любимый, и работа и т.д.Меня не раздражают люди в транспорте по утрам, я хорошо засыпаю по вечерам... Я спокойна и все ОК... :)))Опять же, повторюсь, я не ставила себе задачу научится помогать другим.... Поэтому я тут не буду долго агитировать или убеждать. Знаю, что верующие люди будут все сразу в штыки принимать - что ж, у каждого свой выбор.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение