а кто прижигал эрозию?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так тампончики и свечи - не проблема, ИМХО. Мне вот после крио надо было каждый день или через день (не помню уже) к гинекологу на обработку ходить. Вот это напряг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже после крио ходила на обработку .... :( а потом еще и свечи облепиховые (кажется) ставила. Выделения были ОЧЕНЬ долго.... [+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, страшно вспомнить :-(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как))) вообщето, Вы правы, стоматолог пострашнее будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ДА ДА:) причем намного:) :)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как надолго вбываешь состроя? я том плане насколько с работы отпрашиваться или больничный брать? еще у меня (стыдно сказать0!:) нет постоянного гинеколога, вообще я их боюсь больше стоматологов. может просто не везло?::) вот давно уже не показывалась, аж страшно!!!...[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что делать.... если лекарством - встал и пошел заниматься своими делами :)После крио - мне было так хреново (сорри), что домой в кроватку......[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прижигала, впечатлений никаких - ни хороших, ни плохих. Только запах неприятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала криодеструкцию Сама процедура безболезненная почти, но потом мне плохо было, голова как в тумане. И заживло у меня долго, но может из за того, что мне перед этим эл. ножом ровняли шейку (не конусовали, а именно ровняли).Так мне в сравнении с этим,прижигание ерундой показалось. После всего через3 года родила еще одного ребенка. Лечите, это довольно серьезный диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно...но терпимо как боль при месяных..тянет внизу живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже делали Врач все удивлялась, что мне больно, после процедуры сказала заходить в кабинет (метров 20 по коридору), я еле разогнулась, с трудом доползла, а на выходе из поликлиники стала терять сознание, хотя я не из слабых :) Лучше провожатого с собой брать....При чем делали мне крио в 18 лет.... нерожавшей... сказали делать повторно, но я не согласилась. Сейчас эррозии нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня прижгли и мне эрозию вполне терпимо)))) Спасибо Татьяне Алексеевне!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем прижигали?? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прижигала в Уро-Про. Там у них аппарат такой типа паяльника, но это не то прижигание током как раньше! Этот аппарат сравним по характеристикам с лазером последнего образца, но стоит такое лечение с до и после-терапией-1800гривень. Туда входят и всякие лекарства (они их выдают) и санации до процедуры и примочки после.Криодиструкцию делала до этого в Лидии ФМ на Троещине-была ооочень не довольна:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прижигали электротоком ЭКГ-электрокаугуляция, если не ошибаюсь, по-научному называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по научному это ДЭК называется(диатермокоагуляция):-) тоже, кста, осовремененный вариант, потому как биполярным электродом. У тебя там эрозия пустяковая совсем была:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не так страшно все оказалось)))) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение