ХОЧУ на аэробику или что-то типа того в р-не М Лыбитская

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напишите адрес, пожалуйста. Это случайно не в р-не мебельной фабрики им. Боженка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как нет, это между ст.М. Палац Украина и М. Лыбитская Завтра пойду и уточню вам точный адрес, ОК?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень признательна Живу в этом р-не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Так ка на счет адреса? Очень интерестно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поподробнее инф-ию? Где это? Что за обстановка? Сколько человек в группе? Чем там занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М. Лыбидская А вот мне интересно, как филолог с высшим образованием (если верить анкете) может делать такое количество грамматических ошибок?Я думаю, любой киевлянин знает о речке Лыбидь, от кторой, собственно, и пошло название станции метро - Лыбидская. А филолог, так и подавно должен это знать.К языку, на которм общаешься, нужно относиться уважительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, случайно заглянувшая, сразу видно, не форумский вы человек! Отвечаю на ваш вопрос: да, филолог - преподаватель испанского языка! А русский язык не учила к сожалению даже в школе :(, его тогда просто запретили (институт - тоже на украинском, дома - тоже) и, как вы правильно заметили, делаю слишком много граматических ошибок, особенно когда пишу в инете быстро и не задумываясь. Но скоро у меня появится куча времени, что бы исправить это! :) А теперь вопрос к вам: "А почему такая анонимность?", " И причем русский язык к топику о фитнесе?". Хотели бы помочь, а не по злорадствовать - написали бы мне на мыло, посоветовали бы хороший самоучитель русского, я была бы просто рада! :) Эх, много у нас "правильных людей", которые не зная.... эх! Но спасибки и на этом :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, простите, что так долго не отвечала, слягла с температурой вот только доползла до компа :(! Так с, к делу: Центр этот называется "Успех", находится (как бы полутше обьяснить) на улице, которая паралельно идет Красноармейской. Вообщем выходите на ст.М. Палац Украина с противоположной стороны от самого Палаца "Украина" и идете на паралельную улицу (под рукой нет карты :( ), там вдоль этой улицы идете в сторону М.Лыбидьской, не доходя до нее по левую сторону будет длинный относительно новый дом, на первом этаже этого дома и находится "Успех". Ух, наверное не понятно обьяснила, просто человека, который знает точный адресс, сейчас нет в Киеве, как только он приедет - сообщу каждому точный адресс! Сорри, что так долго не могу ответить на ваш вопрос :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение